Samsung GT-S5230

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5230  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 94 

15.08.2009 15:57 От: Toha495
yason78 13.08.2009 08:49:
Toha495 12.08.2009 11:07:
Всем драсть. Во общем имеються такие проблемки: 1. Перестала обновляться погода, пишет "нет сети" - через что она обновлялась? Где и как настроить? gprs и gprs java настроил, я вишу на мегафоне. В инет входит. В агент и аську тоже. 2. Та жа проблема но была и ранее когда ещё погода обновлялась, а именно с виджетом "загрузка виджетов" пишет "нет сети" при этом всё остальное работает. Там то через что? или как настроить? 3. Как настроить почту для отсылки? Невыходит. Если можно на примере mail.ru если это важно. 3 месяца пользуюсь и вот с этим так и не справился. Спасибо.
Какая версия прошивки? (набери *#1234#)

(sw ver) s5230xeid9 вот она. насчёт погоды как то опять получилось, но эт не то что мне нужно было. понять надо бы как почту настроить для приёма и отсылки на мейле, и главное что ооочень уж хочется так это виджеты скачивать. Щас вот опять нажал на виджет скачивания виджетов и написал - "сеть недоступна" - я немогу понять какая сеть...

спасибо.

15.08.2009 16:09 От: dinarey
yason78 29.06.2009 08:29:
Semmi_ja 27.06.2009 14:15:
а вы не знаете сайтов где можно качать бесплатные темы для Samsung S5230.
С темами вообще беда. Они даже с новыми прошивками не добавляются. Зато обоев появилось много, достаточно погуглить.

а как обои нормально поставить у меня рамка какаято все обрезает

15.08.2009 20:05 От: milaxa

Хочу преобрести этот телефончик. Подскажите насколько он устойчив к зарапинам и падениям различным?

15.08.2009 21:24 От: Olyapka
milaxa 15.08.2009 20:05:
Хочу преобрести этот телефончик. Подскажите насколько он устойчив к зарапинам и падениям различным?

Как и любой другой телефон, не обладающий особой защитой.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.08.2009 22:40 От: angel19
erema 05.08.2009 12:10:
Ребята, помогите!!!! Это первый в моей жизни тел с которого я не могу снять крышу... Ну как же ее снять? В инструкции смотрел, пытался вниз сдвинуть...Сдвигается на 1мм, а дальше ступор полный: ни туда и ни сюда......

У меня такая же проблема!!! Как её открыть???

15.08.2009 23:57 От: Кудрявая

Подскажите, пожалуйста, как выключить звук при разрядке батареи. Купила недавно, сказали сажать по полной батарею, заряжать выключеным, а меня бесит этот звук и како-то режим непонятной экономии без приложения

16.08.2009 00:08 От: Кудрявая

angel19 попробуй открыть так: поверни телефон на изнанку (где камера) чтоб стрелка > была острием вниз, положи правую лапу на заднюю панель потяни вниз слегка надавливая. ВСЕ

16.08.2009 18:22 От: angel19

Да я уже сегодня консультировалась на эту тему в Связном,меня там научили!!!

16.08.2009 22:28 От: dianakirill

Помогите кто может,прогнрамму для телефона установила,дрова тоже,но она не открывается,пишет ошибка PC Studio,что это может быть???У меня Wista (((

С уважением

17.08.2009 01:42 От: NIKONORICH

Скорее всего дело в "поломаном" писи студио! к сожалению многие сталкивались с этой проблемой... есть два варианта решения проблемы: переустановить систему(желательно на хр), либо скачать последнюю версию писишки, ссылочку можешь найти на второй странице этого форума... p.s.: желательно попробывать сначало скачать писишку=)

17.08.2009 01:48 От: NIKONORICH

Кудрявая. К сожалению звуки "умирающей" батарейки убрать никуда нельзя... если только подальше в сумачку=)

17.08.2009 01:57 От: NIKONORICH

Dinarey. Попробуй вытащить виджет "фото" на рабочий стол, после выбираешь в нём нужную картинку(если мне не изменяет память, она должна быть размером 400х700) и нажимаешь окай! Есть и другой способ: меню-дисплей и подсветка-обои и также выбираешь нужную картинку и ставишь ее на рабочий стол без всяких обрезаний... надеюсь помог!?

17.08.2009 02:11 От: NIKONORICH

Toha495. Помочь, к сожалению, тебе сможет только перепрошивка на более позднюю версию прошивки...((( советую XEIE5 (хотя она и не самая новая)!!! На мой взгляд она самая стабильная, а моему взгляду можешь поверить=) на многих прошивках нет возможности скачивать виджеты, и это вина не операторов или, простите за выражение, кривых рук, а чисто програмной базы. заранее удачи!=)

17.08.2009 02:18 От: NIKONORICH

Извините за ошибку в посте про обои!!! Вместо "меню-дисплей и подсветка..." надо "меню-НАСТРОЙКИ-дисплей и подсветка..."

17.08.2009 08:05 От: yason78
Toha495 15.08.2009 15:57:
yason78 13.08.2009 08:49:
Toha495 12.08.2009 11:07:
Всем драсть. Во общем имеються такие проблемки: 1. Перестала обновляться погода, пишет "нет сети" - через что она обновлялась? Где и как настроить? gprs и gprs java настроил, я вишу на мегафоне. В инет входит. В агент и аську тоже. 2. Та жа проблема но была и ранее когда ещё погода обновлялась, а именно с виджетом "загрузка виджетов" пишет "нет сети" при этом всё остальное работает. Там то через что? или как настроить? 3. Как настроить почту для отсылки? Невыходит. Если можно на примере mail.ru если это важно. 3 месяца пользуюсь и вот с этим так и не справился. Спасибо.
Какая версия прошивки? (набери *#1234#)
(sw ver) s5230xeid9 вот она. насчёт погоды как то опять получилось, но эт не то что мне нужно было. понять надо бы как почту настроить для приёма и отсылки на мейле, и главное что ооочень уж хочется так это виджеты скачивать. Щас вот опять нажал на виджет скачивания виджетов и написал - "сеть недоступна" - я немогу понять какая сеть...

спасибо.

Нужно прошиться на свежую прошивку, вот и все. И будет виджеты скачивать. Такое тока прошивкой лечится. Хотя скажу сразу, ничего дельного в новых виджетах нет, смысла качать нет. Насчет погоды такая же тема, то работает то нет. Поэтому виджетом пользоваться не стал. Установил себе прогу Snaptu и пользуюсь. В ней кроме погоды и новости и фейсбук и т.д. А насчет почты, почитай в хелпе на мейл.ру наверно должно быть написано, у меня по крайней мере на гугле все подробно расписано.

17.08.2009 08:11 От: yason78
NIKONORICH 17.08.2009 02:11:
Toha495. Помочь, к сожалению, тебе сможет только перепрошивка на более позднюю версию прошивки...((( советую XEIE5 (хотя она и не самая новая)!!! На мой взгляд она самая стабильная, а моему взгляду можешь поверить=) на многих прошивках нет возможности скачивать виджеты, и это вина не операторов или, простите за выражение, кривых рук, а чисто програмной базы. заранее удачи!=)

А я советую на самую последнюю стабильную XEIG6, сам недавно прошился и все ок! стабильно, виджеты качает. Глюков замечено не было.

17.08.2009 10:29 От: dinarey
NIKONORICH 17.08.2009 01:57:
Dinarey. Попробуй вытащить виджет "фото" на рабочий стол, после выбираешь в нём нужную картинку(если мне не изменяет память, она должна быть размером 400х700) и нажимаешь окай! Есть и другой способ: меню-дисплей и подсветка-обои и также выбираешь нужную картинку и ставишь ее на рабочий стол без всяких обрезаний... надеюсь помог!?

спасибо огромное очень помог!

17.08.2009 10:30 От: ReMMe

Привет! Подскажите- в каком формате можно смотреть видео? И До какого размера нужно конвертировать? И есть ли нормальные игры на Sam Star, с использованием Акселерометра? Вообще ситуация с играми достаточно не приятная... Только демки и не красивые все. Где найти хорошие игрушки?

17.08.2009 14:41 От: NIKONORICH

ReMMe... mpeg4 и 3gp оба 240х320 (там ещё какой-то есть н.243 вроде). если фильмец хочешь закинуть, а он в ави или ещё в каком-нибудь формате, то советую воспользоваться конвертором format factory 2.0.! там ты найдёшь всё что тебе нужно... телефон очень ругается на 23 кадра в секунду, при конвертировании следует учесть этот факт и поставить 25 или 20 кадров/с. с играми большая проблема, да, с акселерометром я ещё ни одной игры не видел для нашего телефона, но есть игры заточеные специально для сенсорника((почти все идут)), также, можно убрать из игр виртуальную клавиатуру, особенно классно смотриться опера без клавы!=)

17.08.2009 15:00 * От: ReMMe
NIKONORICH 17.08.2009 14:41:
ReMMe... mpeg4 и 3gp оба 240х320 (там ещё какой-то есть н.243 вроде). если фильмец хочешь закинуть, а он в ави или ещё в каком-нибудь формате, то советую воспользоваться конвертором format factory 2.0.! там ты найдёшь всё что тебе нужно... телефон очень ругается на 23 кадра в секунду, при конвертировании следует учесть этот факт и поставить 25 или 20 кадров/с. с играми большая проблема, да, с акселерометром я ещё ни одной игры не видел для нашего телефона, но есть игры заточеные специально для сенсорника((почти все идут)), также, можно убрать из игр виртуальную клавиатуру, особенно классно смотриться опера без клавы!=)

NIKONORICH, спасибо! Подскажи, пожалуйста, где можно накачать интересных ирг?

Видел- где-то писали, что фото-орпределитель при звонках раскрывает фотку на весь экран. У меня фото только маленькое отображается. Кто-нить знает- можно ли настроить фул скрин?

И ещё- не могу поменять тип мелодии звонка. Играет сначало тихо, потом громко (через 1-2 секунды). Хочу чтобы сразу громко, но не разберусь- как в профилях настроить... Или там только на увеличение громкости можно?

17.08.2009 18:11 От: NIKONORICH

ReMMe. Просто погугли, и ты скорее всего найдёш себе интересных игр, я не могу тебе сейчас написать где их именно можно найти т.к. сам искал методом тыка на просторах интернета, но для любителей разных пасьянцев таких как косынка, паук и множества другого могу предложить сенсорную версию игры под названием Platinumsolitair2-она единственная выглядит как родная на этом телефоне, занятная игруха=)). Фотография будет показываться только на половинку экрана, что иногда бывает неудобно и Настроить никак нельзя!=((( А вот то-что звонок начинает играть в полную силу через одну-две секунды это есть у всех и от этого никуда не дется! Просто разработчики думали что таким образом они спасут нас от оглушения, вдруг он зазвонит у нас под ухом!!!=) ничего с этим поделать нельзя...

17.08.2009 21:13 От: ReMMe

ОК... Спасибо. Игрушки нагуглил... Скину позже пару ссылок. А по поводу фотоопределителя? У всех он маленький и во весь экан нельзя вывести фото?

17.08.2009 22:26 От: Chondr

Здорово! Купил телефон, заряд держит около суток, и на дисплее сверху (где значки) стоит циферка 1(желтая) с маленькой красненькой точкой. Что это?! Икак это убрать?

17.08.2009 23:11 От: NIKONORICH

ReMMe... я вроде-бы уже писал нидалеко, что с фотоопредилителем поделать ничего нельзя и такой он у всех... к сожалению...

17.08.2009 23:17 От: NIKONORICH

Chondor... Говорят что эта единичка номер какой-то линии, но я точно не знаю, такая единичка высвечивается вроде на мегафоне, на других операторах, на сколько я знаю, её нет! Убрать её никак нельзя(ну если только симку сменить), а так, в ней ничего страшного нет=) Эта цифорка присутствует только на некоторых версиях прошивок, на многих её нету... так-что ты не беспокойся=)

18.08.2009 09:26 От: TeemON

Доброе время суток. У меня такая проблема : при зажатии кнопки "уменьшение звука" срабатывает ложный вызов. Телефон звонит сам себе :)) Вопрос: Как его можно отключить и можноли вообще?

18.08.2009 09:44 * От: ReMMe
18.08.2009 10:06 От: ReMMe
TeemON 18.08.2009 09:26:
Доброе время суток. У меня такая проблема : при зажатии кнопки "уменьшение звука" срабатывает ложный вызов. Телефон звонит сам себе :)) Вопрос: Как его можно отключить и можноли вообще?

Как убрать - не знаю. Но на мой взгляд очень полезная функция, а не проблема. А чем мешает то?

18.08.2009 11:30 * От: Migarry

Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.

18.08.2009 13:30 От: Chuzzle
TeemON 18.08.2009 09:26:
Доброе время суток. У меня такая проблема : при зажатии кнопки "уменьшение звука" срабатывает ложный вызов. Телефон звонит сам себе :)) Вопрос: Как его можно отключить и можноли вообще?

Меню -> настройки -> приложения -> вызовы -> ложный вызов -> эмуляция голоса -> выключено.

18.08.2009 14:38 От: Olyapka
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.

Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:04 * От: ReMMe

Я вот в интернет раньше не выходил никогда с мобы... А сейчас посидел не долго, ушёл в хороший минус... )) Как настроить, как заходить и т.д., чтобы столько не съедало? И почему опера лучше стандартного браузера? /Мегафон МСК

18.08.2009 17:37 От: NIKONORICH

Chuzzle... Отключение эмуляции голоса не приводит к отключению функции "ложный вызов"... отключить нельзя её ни как. В любом случае функция эта не плохая, я бы даже сказал полезная!

18.08.2009 17:46 От: Migarry
Olyapka 18.08.2009 14:38:
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.
Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо Оля за ответ, просто телефон через каждые 5 минут включается подсветка на пару секунд а потом опять тухнет...если правельнее, а заводские настройки вроде скидывал, или я просто что-то не так сделал?

18.08.2009 17:49 От: Olyapka
Migarry 18.08.2009 17:46:
Olyapka 18.08.2009 14:38:
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.
Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Спасибо Оля за ответ, просто телефон через каждые 5 минут включается подсветка на пару секунд а потом опять тухнет...если правельнее, а заводские настройки вроде скидывал, или я просто что-то не так сделал?

А софт какой-то ставили? Просто по идее сброс должен бы помочь. Ну раз не помог, вижу выход только в обновлении ПО, а это надо лучше обращаться в гарантийную мастерскую.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:50 От: Olyapka
ReMMe 18.08.2009 17:04:
Я вот в интернет раньше не выходил никогда с мобы... А сейчас посидел не долго, ушёл в хороший минус... )) Как настроить, как заходить и т.д., чтобы столько не съедало? И почему опера лучше стандартного браузера? /Мегафон МСК

чтобы меньше съедало - перейдите на тариф, где трафик дешевле или купите пакет трафика. опера мини не сильно поможет, хотя, конечно, трафик она экономит, так как у себя на сервере несколько уменьшает размер страницы, прежде чем показать ее вам.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:51 От: Olyapka
NIKONORICH 18.08.2009 17:37:
Chuzzle... Отключение эмуляции голоса не приводит к отключению функции "ложный вызов"... отключить нельзя её ни как. В любом случае функция эта не плохая, я бы даже сказал полезная!

Мне тоже самсунги нравятся за эту фичу. Всегда можно сэмулировать звонок, а порой это бывает очень нужно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.08.2009 17:52 От: NIKONORICH

ReMMe... опера лучше стандартного по двум причинам. во-первых, "ест" трафика меньше, а во вторых, страницу загружает на порядок быстрей, но и у стандартного браузера есть свои плюсы-поддержка акселерометра, поддержка потокового видео(но только на ютубе, но это тоже довольно не плохо) и закачка файла происходит на стандартном гораздо быстрее нежели на опере! выбор между этими браузерами сугубо индивидуален, если ты хочешь пользоваться всеми возможностями интернета, то ты выберешь стандартный, а если нужна скорость и настройки, то выбор твой падёт на оперу... надеюсь это поможет сделать тебе правильный выбор.

18.08.2009 18:01 От: NIKONORICH

Olyapka, я рад что наши мнения схожи=), небольшой совет ReMMe... скорее всего ты выходишь по настройкам wap, попробуй в этих настройках подключения изменить точку доступа с wap.megafon.ru на internet.megafon.ru! надеюсь поможет сохранить у себя на счету немного больше денег=)

18.08.2009 22:18 От: Migarry
Olyapka 18.08.2009 17:49:
Migarry 18.08.2009 17:46:
Olyapka 18.08.2009 14:38:
Migarry 18.08.2009 11:30:
Кто подскажит, у меня телефон каждые 5 минут, взмаргивает, а потомом опять тухнет... Может работает какое приложение? Я вроде всё что только мог выключил... И ещё как выключить в верху экрана буковку "E" вроде получается, что интернет у меня всё время работает.
Е - это интернет не работает, а просто доступен. Ничего страшного в букве нет. Насчет выключается и тухнет - видимо, глюки ПО, попробуйте сбросить аппарат к заводским настройкам.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Спасибо Оля за ответ, просто телефон через каждые 5 минут включается подсветка на пару секунд а потом опять тухнет...если правельнее, а заводские настройки вроде скидывал, или я просто что-то не так сделал?
А софт какой-то ставили? Просто по идее сброс должен бы помочь. Ну раз не помог, вижу выход только в обновлении ПО, а это надо лучше обращаться в гарантийную мастерскую.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Этот телефон просто купили 2 дня назад, если это глюк, то пойдем и поменяем его, он просто очень мне нравится...

18.08.2009 22:26 От: Balbesik

Кто нибудь покупал этот тел по инету.разница с салонами 2000 р.в чем подвох?

18.08.2009 22:44 От: NIKONORICH

Balbesik... Я этот телефон покупал в мае через интернет до его релиза в жёлтосети, была у меня тогда прошивка G7, не доработанная... стоил он по тем временам 9900, по сравнению стоимости в европе на 1500 рублей дороже, я прошился и очень рад!

18.08.2009 22:45 От: Sherman
LапoCK@ 21.07.2009 10:20:
димонтий 21.07.2009 09:48:
А этот Samsung GT-S5230 устанавливает Java-приложения из JAR-файлов или нужен ещё и JAD? А он может их на карту памяти устанавливать? Если да то как ето делать? подскажите, кто есть сечас на сайте
Уважаемый, димонтий. да, Джава приложения устанавлевает, даже их сворочивает! Да на карту памяти можно: настройки => память=>память по умолчанию=> и там выбираешь куда те все это нужно на память телефона или на карту памяти!

Так там же тока можно поставить, чтоб файлы, которые ты принимаешь на флэшку шли... А как сделать, чтоб приложения устанавливались на флэшку, а не на телефон?

18.08.2009 22:55 От: Lanas-99

не могу настроить ммс! помогите плиз!в салоне. билайн тоже не сделали. это что-глюк такой у моего телефона?подскажите настройки для ммс.может что не так сделала..интернет работает

18.08.2009 23:18 От: Balbesik

Никонорыч что посоветуеш купить в нете и если будут глюки перепрошить, или не рисковать и купить в салоне.

19.08.2009 00:38 От: planokur

хай всем скажите пожалста где найти на него картинки

19.08.2009 00:59 От: tasha-h

всем привет.... подскажите плиз, какую программу лучше установить для чтения книг.... спс..

19.08.2009 01:04 От: tasha-h

установла "рид маниак" книгув формате "ворд пад" не читает..... я в этом деле не очень..... может кто подскажет алгоритм!!??

19.08.2009 02:23 * От: ReMMe
NIKONORICH 18.08.2009 18:01:
Olyapka, я рад что наши мнения схожи=), небольшой совет ReMMe... скорее всего ты выходишь по настройкам wap, попробуй в этих настройках подключения изменить точку доступа с wap.megafon.ru на internet.megafon.ru! надеюсь поможет сохранить у себя на счету немного больше денег=)

Вот!) Видимо это!) +1 СПС;) Напиши, плз- где настроить в телефоне с wap.megafon.ru на internet.megafon.ru?

planokur 19.08.2009 00:38:
хай всем скажите пожалста где найти на него картинки

На:)

Сайт о S5230 Игры, обои и т.д. либо гугли- обои на s5230/ на 3 рабочих стола и т.д.
19.08.2009 02:33 * От: ReMMe
Balbesik 18.08.2009 23:18:
Никонорыч что посоветуеш купить в нете и если будут глюки перепрошить, или не рисковать и купить в салоне.

Вот тоже- сколько отзывов читаю - раз на раз видимо не приходится- у кого с глюками под перепрошивку тел, у кого всё ровно. В инете продавцы не платят за аренду салонов, соответсвенно накрутка у многих не большая. Убедись, что вся документация в порядке (если принципиально) и бери в чз инет. В случае если накрывается в первую неделю - срочняк вези к ним, 100% будут парить мозги, что примут и позже и заменят и лучше дадут- толь чз месяц... Вестись ни в коем случае не стоит - сто % есть неделя. Пользуйтесь ситуацией. В моём Sam Star проблем нет- всё рабоает на ура, без глюков. Брал в Связ#%м за 7990 15/08 или 16/08...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 94 


Новое сообщение:
Complete in 1913 ms, lookup=4 ms, find=1909 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru