Samsung SGH-D780 DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-D780 DUOS  

Основной форум по модели Samsung SGH-D780 DUOS

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 17 

21.06.2008 18:11 От: анонимно

А в этот телефон можно скачать аську или агент!?Подскажите плиз...очень надо!!!!!

22.06.2008 22:05 От: kalih

как телефончик?кто юзает!? а надо что переключать кнопкой боковой когда звонит телефон на др.симку? расскажите как работает апарат с двумя симками?плиз

27.06.2008 01:25 От: анонимно

привет помоги у меня на модели SGH-D780 вставляешь влешку пофиг какою старую ноавую форматированную он ее видит только в виде значка на рабочем столе) а так ни скачивает ни скидывать и не видит помогите плиз! еси что пиши на мыло Domovoy111@mail.ru

01.07.2008 16:56 От: анонимно

Купил 2 недели назад в общем доволен,хотя не фанат Самцов. Насчёт кнопки смены сим-карт-на входящем звонке ничего нажимать не надо у тебя на дисплее высвечивается на какую сим идёт звонок,при исходящем перед нажатием кнопки посыла вызова выбираем при помощи кнопки сим меню с какой симки звонить всё просто хотя и немного непривычно,аську и агент пока не устанавливал,но читал где то что можно . Не понравилось-малое время работы аккумулятора(возможно помогли консультанты М-Видео,брал последний с витрины и похоже аккумулятор не заряжали в первые разы по правилам от полного разряда до полного заряда),но вроде потихоньку разрабатывается,а так первого заряда еле хватило на 1,5 дня

vovanpop

14.07.2008 02:46 От: анонимно

Пользуюсь телефоном несколько дней.

Пользуюсь телефоном несколько дней. Пока обнаружил несколько неприятных моментов, а именно: 1. Качество голоса в динамике очень скрипучее и даже по началу непривычное. 2. Всё время происходит автоматическая блокировка клавиатуры т,е, всё время приходится её разблокировать! 3. Нет голосового набора. В сервис центе, динамик мне менять отказались, типа лучше от этого не станет,,,,,,, итд Приходится теперь вслушиваться в слова которые скрипят из этого телефона. Может у кого то были аналогичные неисправности с динамиком, хотелось узнать как решилась у Вас такая проблема.

федос3000

16.07.2008 08:31 От: анонимно

Re: Пользуюсь телефоном несколько дней.

"Всё время происходит автоматическая блокировка клавиатуры т,е, всё время приходится её разблокировать!" -Проще простого!!! Заходишь в Меню- Настройки-Телефон-Автоблокировка-Выключено. И ВСЁ!!!

16.07.2008 08:37 От: анонимно

Не сохраняются СМСки

Помогите плз. Не могу настроить сохранение смски. Т.е. после отправки, папка Исходящие, Отправленные пустые. ответ прошу кинуть на мыло bis8@mail.ru

16.07.2008 10:37 От: анонимно

чтобы отправленные смс сохранялись, там в настройках галочку поставить надо:а у меня вопрос, с этого тел, аська как работает и стоит ли ее туда закачивать?

madusya

16.07.2008 21:00 От: Olyapka

Re: Не сохраняются СМСки

в настройки залезьте и поставьте нужную галочку... все будет работать, инструкцию читать надо )

18.07.2008 17:02 От: lapochka_kiss

Просто балдею от этого телефона, и смс сохраняются просто перед отправкой нужно выбирать пункт "отправить и сохранить"

21.07.2008 17:20 От: Хельга

Телефончик супер, месяц назад подарила мужу - доволен, как слон, из рук не выпускает. Камера довольно приличные снимки делает (у нас фотик 7.1 мегапикс. - не отличишь). Ну и основное назначение - 2 симки одновременно. Хотела и себе такой взять, но для женской руки он большеват, а жаль... Единственное - не можем найти функцию дисплея, чтобы высвечивались часы на потухшем экране когда телефон заблокирован. Кто знает, плиз, напишите.

22.07.2008 13:37 От: Эдвин

У меня проблема! Купил Samsung SGH -D780 плюс память на гига, поставил Samsung PC Studio 3, подключаю телефон по USB, в программе включаю Phone Explorer появляется запись " Телефон подключен в режиме PC Studio.Повторите попытку после установления режима Mass Storage в настройках USB меню телефона." Я вхожу меню-телефон-настройки USB, а там можно включить Samsung PC Studio или Принтер, а Съемный диск не включается. Люди помогите, что делать? Может где-то что-то еще надо включить, я не пойму.

22.07.2008 14:11 От: Olyapka

а как понять не включается? какую выдает ошибку? и вообще возмож карта используется, перегружать телефон и потом цеплять его пробовали?

Эдвин 22.07.2008 13:37:
У меня проблема! Купил Samsung SGH -D780 плюс память на гига, поставил Samsung PC Studio 3, подключаю телефон по USB, в программе включаю Phone Explorer появляется запись " Телефон подключен в режиме PC Studio.Повторите попытку после установления режима Mass Storage в настройках USB меню телефона." Я вхожу меню-телефон-настройки USB, а там можно включить Samsung PC Studio или Принтер, а Съемный диск не включается. Люди помогите, что делать? Может где-то что-то еще надо включить, я не пойму.
22.07.2008 14:20 От: Эдвин

Надпись "Съемный диск" - затененная, как вроде функция недоступна, перезагружал - тоже самое.

22.07.2008 15:03 От: Olyapka

может эта тема чем-то поможет? http://forum.samsung-fun.ru/... сама с такой проблемой не сталкивалась...

если и те инструкции не помогут, наверно лучше обратиться в Сервисный центр, возможно, поможет обновление ПО

Эдвин 22.07.2008 14:20:
Надпись "Съемный диск" - затененная, как вроде функция недоступна, перезагружал - тоже самое.
22.07.2008 15:16 От: Эдвин

Слушайте, не поверите, ходил курить, пришел, попробовал, функция "Съемный диск" заработала! Даже не знаю почему. Может глюк в телефоне какой. Все равно спасибо, что откликнулись. И прога Samsung PC Studio 3 вроде как и не нужна, можно работать как с флешкой.

22.07.2008 15:21 * От: Эдвин
olyapka 22.07.2008 15:03:
может эта тема чем-то поможет? http://forum.samsung-fun.ru/... сама с такой проблемой не сталкивалась...

Точно-точно, по ссылке точно такая же проблема.

22.07.2008 17:47 От: Olyapka

подобная проблема бывала на нокиях, что-то юзает флешку и не "отпускает" ее... помогала перезгрузка, или вынимание вставляет флешки сразу после загрузки... или темы не ставили на карточку...

Эдвин 22.07.2008 15:16:
Слушайте, не поверите, ходил курить, пришел, попробовал, функция "Съемный диск" заработала! Даже не знаю почему. Может глюк в телефоне какой. Все равно спасибо, что откликнулись. И прога Samsung PC Studio 3 вроде как и не нужна, можно работать как с флешкой.
23.07.2008 14:18 От: Хельга
Эдвин 22.07.2008 13:37:
У меня проблема! Купил Samsung SGH -D780 плюс память на гига, поставил Samsung PC Studio 3, подключаю телефон по USB, в программе включаю Phone Explorer появляется запись " Телефон подключен в режиме PC Studio.Повторите попытку после установления режима Mass Storage в настройках USB меню телефона." Я вхожу меню-телефон-настройки USB, а там можно включить Samsung PC Studio или Принтер, а Съемный диск не включается. Люди помогите, что делать? Может где-то что-то еще надо включить, я не пойму.

Совет: выбирайте "Съемный диск" до того, как подключаетесь к компу.

26.07.2008 15:58 От: RAMZES
Эдвин 22.07.2008 13:37:
У меня проблема! Купил Samsung SGH -D780 плюс память на гига, поставил Samsung PC Studio 3, подключаю телефон по USB, в программе включаю Phone Explorer появляется запись " Телефон подключен в режиме PC Studio.Повторите попытку после установления режима Mass Storage в настройках USB меню телефона." Я вхожу меню-телефон-настройки USB, а там можно включить Samsung PC Studio или Принтер, а Съемный диск не включается. Люди помогите, что делать? Может где-то что-то еще надо включить, я не пойму.

тож есамое. отключаешь от компа в настройках телефон-настройки USB-съемный диск подключаешь и все работает. тел отличный на все сто!

26.07.2008 16:14 От: RAMZES

Всем привет! мыло кто нибудь настраивал? Подскажите как? Тел класс!!! Флешка 2 гига без тормозов. Никаких скрипов, глюков, тормозов. Звонить, переключать карточки, очень удобно. Правда по началу забывал. Батарея держит два дня, слушаю плеер через наушники часа три четыре в день+минут 30 звонков. Юзаю два месяца. До этого был D720 дня не выдерживал. У жены D600 три года как новый.

29.07.2008 18:48 * От: Altermann

Проблема с тихими (хрипящим) динамиком в Samsung D780 разрешается с помощью перепрошивки - в последних версиях данный недостаток исправлен.

29.07.2008 21:51 От: razorman

динамиков сколько там? один на разговор и музыку?

29.07.2008 22:12 От: Olyapka

да, только один

razorman 29.07.2008 21:51:
динамиков сколько там? один на разговор и музыку?

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.07.2008 23:01 * От: lesnik

Господа. Два дня как купил данную модель. Нужен стал такой телефон, т.к. надоело таскать 2 телефона (свой и домашний). Проблема со звуком в динамике действительно присутствует. Подскажите, кто решил проблему. Второй вопрос. Может быть я и полный чайник, хотя.... Ставлю по умолчанию на работе "служебный телефон". Но в течении дня нужно иногда позвонить со своего личного номера. Не нашел как это сделать. Только изменяя настройки. Делаю sim-ку по умолчанию свою. Но процесс длинный. Телефон перезагружается. Если ли функция, чтобы переключать симки мгновенно для звонка. Вот правда не нашел. Спасибо за ответ заранее

30.07.2008 01:22 От: Olyapka

увы, симка по умолчанию меняется только через перезагрузку телефона...

lesnik 29.07.2008 23:01:
Господа. Два дня как купил данную модель. Нужен стал такой телефон, т.к. надоело таскать 2 телефона (свой и домашний). Проблема со звуком в динамике действительно присутствует. Подскажите, кто решил проблему. Второй вопрос. Может быть я и полный чайник, хотя.... Ставлю по умолчанию на работе "служебный телефон". Но в течении дня нужно иногда позвонить со своего личного номера. Не нашел как это сделать. Только изменяя настройки. Делаю sim-ку по умолчанию свою. Но процесс длинный. Телефон перезагружается. Если ли функция, чтобы переключать симки мгновенно для звонка. Вот правда не нашел. Спасибо за ответ заранее

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.07.2008 16:38 * От: ernest08

<ht

lesnik 29.07.2008 23:01:
Господа. Два дня как купил данную модель. Нужен стал такой телефон, т.к. надоело таскать 2 телефона (свой и домашний). Проблема со звуком в динамике действительно присутствует. Подскажите, кто решил проблему. Второй вопрос. Может быть я и полный чайник, хотя.... Ставлю по умолчанию на работе "служебный телефон". Но в течении дня нужно иногда позвонить со своего личного номера. Не нашел как это сделать. Только изменяя настройки. Делаю sim-ку по умолчанию свою. Но процесс длинный. Телефон перезагружается. Если ли функция, чтобы переключать симки мгновенно для звонка. Вот правда не нашел.

Набираете номер ,на который собираетесь звонить, затем сбоку клавишу переключить сим,-отобразится на дисплее активный значок той сим , с которой будет производиться звонок и звоните ! И ничего перезагружать не надо !

30.07.2008 18:55 От: Olyapka

уверены? я нашла в обзорах и отзывах людей такую информацию:

Обе SIM-карты, установленные в телефон, зарегистрированы каждая в своей сети, и на номера, закреплённые за ними, можно позвонить и отправить SMS в любой момент. А вот для исходящих звонков и передачи данных выбрана одна из карт. Если вы хотите совершить звонок с использованием другой SIM-карты, нужно нажать на кнопку на левом боку и в появившемся на дисплее меню выбрать другую карту. После этого телефон перезагрузится, и вы сможете звонить.

ernest08 30.07.2008 16:38:
<ht

lesnik 29.07.2008 23:01:
Господа. Два дня как купил данную модель. Нужен стал такой телефон, т.к. надоело таскать 2 телефона (свой и домашний). Проблема со звуком в динамике действительно присутствует. Подскажите, кто решил проблему. Второй вопрос. Может быть я и полный чайник, хотя.... Ставлю по умолчанию на работе "служебный телефон". Но в течении дня нужно иногда позвонить со своего личного номера. Не нашел как это сделать. Только изменяя настройки. Делаю sim-ку по умолчанию свою. Но процесс длинный. Телефон перезагружается. Если ли функция, чтобы переключать симки мгновенно для звонка. Вот правда не нашел.
Набираете номер ,на который собираетесь звонить, затем сбоку клавишу переключить сим,-отобразится на дисплее активный значок той сим , с которой будет производиться звонок и звоните ! И ничего перезагружать не надо !

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.07.2008 21:32 От: lesnik
Olyapka 30.07.2008 18:55:
уверены? я нашла в обзорах и отзывах людей такую информацию:

Обе SIM-карты, установленные в телефон, зарегистрированы каждая в своей сети, и на номера, закреплённые за ними, можно позвонить и отправить SMS в любой момент. А вот для исходящих звонков и передачи данных выбрана одна из карт. Если вы хотите совершить звонок с использованием другой SIM-карты, нужно нажать на кнопку на левом боку и в появившемся на дисплее меню выбрать другую карту. После этого телефон перезагрузится, и вы сможете звонить.

ernest08 30.07.2008 16:38:
<ht

lesnik 29.07.2008 23:01:
Господа. Два дня как купил данную модель. Нужен стал такой телефон, т.к. надоело таскать 2 телефона (свой и домашний). Проблема со звуком в динамике действительно присутствует. Подскажите, кто решил проблему. Второй вопрос. Может быть я и полный чайник, хотя.... Ставлю по умолчанию на работе "служебный телефон". Но в течении дня нужно иногда позвонить со своего личного номера. Не нашел как это сделать. Только изменяя настройки. Делаю sim-ку по умолчанию свою. Но процесс длинный. Телефон перезагружается. Если ли функция, чтобы переключать симки мгновенно для звонка. Вот правда не нашел.
Набираете номер ,на который собираетесь звонить, затем сбоку клавишу переключить сим,-отобразится на дисплее активный значок той сим , с которой будет производиться звонок и звоните ! И ничего перезагружать не надо !
С уважением, Ольга, редактор MForum Нет Ольга. Вы не правы. Опцию нашел. Перезагружать ничего не нужно. Набираешь номер или заходишь в телефонную книгу, перед тем как набрать выбранный номер нажимаешь на кнопку сбоку и звонок пойдет из выбранной симки. Перезагрузки никакой не происходит. Сразу звонишь с выбранной карты. Вторая проблема беспокоит больше. Телефон нравится своей функциональностью. Но вот качество звука в динамике ужасное. Меня все слышать очень хорошо и четко. Я же слышу искаженный звук. Это самая большая проблема, т.к. работаю диспетчером в транспортной компании и приходится принимать около 30-40 звонков задень. К вечеру сегодня ухо уже болело. Завтра пойду в сервис-центр. Послушаю, что они скажут.
31.07.2008 10:00 От: ernest08

На счёт звука в динамике-у меня отлично ! Всё дело в версии прошивки, Samsung D780 -это у меня 4-ый тел. с 2 сим картами. До этого были китай.NOKIA N95 ,затем N98 , потом FLY B700, теперь этот .Про первые 2 скажу-ерунда, FLY полгода продержался, тоже сырой телефон, но такой громкий звонок далеко не у каждого телефона есть, но SAMSUNG практически без нареканий, богатый функционал. Через меня много тел. различных проходит ,я их ремонтирую не первый год. Предпочел D780 вместо D880 (слайдер) потому, что D880 обязательно сломается ( шлейфы в ракушках и слайдерах служат от месяца до 1,5года максимум).

31.07.2008 12:36 От: Dr.SHMURGE
анонимно 21.06.2008 18:11:
А в этот телефон можно скачать аську или агент!?Подскажите плиз...очень надо!!!!!

Jimm себе поставил, работет отлично!!!! я в его настройках не силен, и не смогу помочь тебе в этом, но у меня проблем небыло!!! Настроил интернет, и все, АСЬКА работает...... Желаю удачи......

31.07.2008 12:53 От: Dr.SHMURGE

Подскажите, где можно бесплптно скачать темы на D780 ??????? И возможно ли это???

31.07.2008 14:57 От: Olyapka

он не поддерживает темы, используйте встроенные

Dr.SHMURGE 31.07.2008 12:53:
Подскажите, где можно бесплптно скачать темы на D780 ??????? И возможно ли это???

С уважением, Ольга, редактор MForum

31.07.2008 20:14 От: lesnik

Уверен. Сутуевина такая. Если Вы нажмете кнопочку слевво (нижнюю) до набора телефона или выбора из книги номера, то телефон прийдется перезагружать. Я так и делал целый день, пока не нашел (в инструкции про это ни слова). Сначало набираете номер или выбираете из книги, потом (если нужно отправить смс или позвонить с другой симки) нажимаете эту конопульку и симка переключается без перезагрузки телефона. Позвонил в сервис. Сказали, чтобы избавиться от плохого звука в динамике, необходимо перезагрузить программное управление. Завтра пойду. О результатах отпишу.

Olyapka 30.07.2008 18:55:
уверены? я нашла в обзорах и отзывах людей такую информацию:

Обе SIM-карты, установленные в телефон, зарегистрированы каждая в своей сети, и на номера, закреплённые за ними, можно позвонить и отправить SMS в любой момент. А вот для исходящих звонков и передачи данных выбрана одна из карт. Если вы хотите совершить звонок с использованием другой SIM-карты, нужно нажать на кнопку на левом боку и в появившемся на дисплее меню выбрать другую карту. После этого телефон перезагрузится, и вы сможете звонить.

ernest08 30.07.2008 16:38:
<ht

lesnik 29.07.2008 23:01:
Господа. Два дня как купил данную модель. Нужен стал такой телефон, т.к. надоело таскать 2 телефона (свой и домашний). Проблема со звуком в динамике действительно присутствует. Подскажите, кто решил проблему. Второй вопрос. Может быть я и полный чайник, хотя.... Ставлю по умолчанию на работе "служебный телефон". Но в течении дня нужно иногда позвонить со своего личного номера. Не нашел как это сделать. Только изменяя настройки. Делаю sim-ку по умолчанию свою. Но процесс длинный. Телефон перезагружается. Если ли функция, чтобы переключать симки мгновенно для звонка. Вот правда не нашел.
Набираете номер ,на который собираетесь звонить, затем сбоку клавишу переключить сим,-отобразится на дисплее активный значок той сим , с которой будет производиться звонок и звоните ! И ничего перезагружать не надо !
С уважением, Ольга, редактор MForum
31.07.2008 22:58 От: admin
Dr.SHMURGE 31.07.2008 12:36:
анонимно 21.06.2008 18:11:
А в этот телефон можно скачать аську или агент!?Подскажите плиз...очень надо!!!!!
Jimm себе поставил, работет отлично!!!! я в его настройках не силен, и не смогу помочь тебе в этом, но у меня проблем небыло!!! Настроил интернет, и все, АСЬКА работает...... Желаю удачи......

Как настроить Jimm »

01.08.2008 16:31 От: angel-nn

T9 работает ужасно. Нет выбора слов или я туплю?

01.08.2008 16:52 От: Olyapka

как понять - не выбора слов? менять слова? инструкцию почтитайте - звездочка, решеточка, что-то должно быть...

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.08.2008 22:14 От: BOBA
Эдвин 22.07.2008 15:16:
Слушайте, не поверите, ходил курить, пришел, попробовал, функция "Съемный диск" заработала! Даже не знаю почему. Может глюк в телефоне какой. Все равно спасибо, что откликнулись. И прога Samsung PC Studio 3 вроде как и не нужна, можно работать как с флешкой.

Дружище это не глюк, когда USB кабель подключен к телефону выбрать "Съесный диск" нельзя. отключаешь кабель выбираешь данный пункт меню, и подключаешь кабель, все будет работать как швейцарские часы. Удачи

03.08.2008 14:47 От: maremuh

Подскажите пожалуйста,как убрать звук который звучит при розблокировке телефона?Спасибо

03.08.2008 21:24 От: Сергеййй

Если одна из симок Tele2, то она всегда главная, иначе телефон виснет. Что делать?

04.08.2008 13:33 От: Olyapka

можно попробовать обновить прошивку, если не поможет - обращаться в сервис

Сергеййй 03.08.2008 21:24:
Если одна из симок Tele2, то она всегда главная, иначе телефон виснет. Что делать?

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.08.2008 22:58 От: maremuh

Подскажите пожалуйста,как убрать звук который звучит при розблокировке телефона?Спасибо

05.08.2008 14:09 От: Olyapka

в настройках должно отключаться, посмотрите внимательнее. м.б. настройки звука или просто телефона

maremuh 04.08.2008 22:58:
Подскажите пожалуйста,как убрать звук который звучит при розблокировке телефона?Спасибо

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.08.2008 16:48 От: Латошина

Ребята помогите! установила карту памяти а в телефоне её найти не могу!подскажите где искать???

05.08.2008 20:07 От: Vladarg

Неделю как купил, в общем почти все устраивает. Звук в динамике просто чудовищный. Вижу, что не у одного меня такая проблема. Вопрос такой: ели прошить, гарантию не снимут?

05.08.2008 20:24 От: lesnik

Если будите перепрошивать в Сервисном центре по гарантии, то не снимут. Только что воспользовался данной услугой. НО!!!! Ничего это не дало. Звук как был (пардон) дерьмовый, так и остался. Завтра иду в магазин пробывать сдать и взять новый. На сколько знаю имею такое право если не прошло более 14 дней со дня покупки. Залита последняя версия прошивки. Если кому интересна, то вот такая - D780XEHG1 Посмотреть какая версия у вас на телефоне можно так - *#1234# (звездочка, решетка 1234 решетка). Телефон устраивает своими функциями 100%, но звук просто ужас. Половину букв проглатывается, иногда полностью слова. Короче завтра в магазин.

Vladarg 05.08.2008 20:07:
Неделю как купил, в общем почти все устраивает. Звук в динамике просто чудовищный. Вижу, что не у одного меня такая проблема. Вопрос такой: ели прошить, гарантию не снимут?
05.08.2008 20:45 От: Vladarg

Карту памяти можно найти так Меню-Мои файлы. В самом верху надпись Телефон. Дальше либо решетку, либо звездочку - и будет вам счастье.

05.08.2008 21:03 От: Vladarg

Моя версия прошивки D780XEHE1. Честно говоря тоже очень сильно сомневаюсь в помощи перепрошивки, но делать нечего, попробую перепрошить.

05.08.2008 21:42 От: lesnik

Попробуйте. Попытка не пытка. Но может новая версия вам что-то даст.

Vladarg 05.08.2008 21:03:
Моя версия прошивки D780XEHE1. Честно говоря тоже очень сильно сомневаюсь в помощи перепрошивки, но делать нечего, попробую перепрошить.
05.08.2008 22:27 * От: ernest08
lesnik 05.08.2008 20:24:
Если будите перепрошивать в Сервисном центре по гарантии, то не снимут. Только что воспользовался данной услугой. НО!!!! Ничего это не дало. Звук как был (пардон) дерьмовый, так и остался. Завтра иду в магазин пробывать сдать и взять новый. На сколько знаю имею такое право если не прошло более 14 дней со дня покупки. Залита последняя версия прошивки. Если кому интересна, то вот такая - D780XEHG1 Посмотреть какая версия у вас на телефоне можно так - *#1234# (звездочка, решетка 1234 решетка). Телефон устраивает своими функциями 100%, но звук просто ужас. Половину букв проглатывается, иногда полностью слова. Короче завтра в магазин.

Vladarg 05.08.2008 20:07:
Неделю как купил, в общем почти все устраивает. Звук в динамике просто чудовищный. Вижу, что не у одного меня такая проблема. Вопрос такой: ели прошить, гарантию не снимут?

У меня версия d780xehe1 -всё отлично слышу- без нареканий. Звук будет захлебывается в динамике при разговорев том случае, если включена функция усиление микрофона. Набрать номер и позвонить,затем при установившемся соединении нажать на кнопку слева : пункт меню -"опции" - "усиление микрофона"-выкл.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 17 


Новое сообщение:
Complete in 58 ms, lookup=1 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru