Samsung SGH-E250

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-E250  

Основной форум по модели Samsung SGH-E250

Фильтр: показаны только сообщения от borrelia

27.09.2007 13:10 От: borrelia

Jimm на Е250 и вобще JAVA-приложения

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема. Я купил телефон Samsung SGH-E250: Новосибирская область, г.Бердск, сеть салонов "Цифроград", дата покупки 21.09.07) И я хочу установить на него клиент обмена сообщениями типа ICQ, а именно пробовал поставить версию Jimm 0.5.2b Однако установки как таковой не произошло, файлы дестрибутива я закачал в телефон (два файла с расширениями jad и jar), оба файла обозначены перечеркнутым кругом, а в меню свойств ни у одного файла нет пункта "запустить"! Т.е. получается что телефон не распознает JAVA-приложения? Но ведь в спецификации указано что данная модель телефона поддерживает Java MIDP 2.0. И еще момент, этот же самый дистрибутив Jimm 0.5.2b я уже успешно устанавливал на модели Samsung SGH-E200!!! Вот я и хочу узнать ваше мнение на этот счет, посоветуйте как быть? И как мне все-таки установить клиент? Может просто телефон бракованный попался? Кто-нибудь уже ставил JAVA-приложения на эту модель?

29.09.2007 09:29 От: borrelia

Re: Jimm на Е250 и вобще JAVA-приложения

Очередному набивателю шишок: проблема эта решается только скачивание аси непосредстевнно на телефон через вап! Да да именно так! И никак иначе! Сначала определили опытным путем, затем получили подтверждение из официальных источников:

Спасибо за Ваш интерес, проявленный к компании Самсунг. По Вашему вопросу мы можем сообщить Вам следующее: Данная модель телефона загружает JAVA-приложения в виде jar файла только через WAP-GPRS. В данной модели загрузка Java-приложений через кабель или Bluetooth-соединение не предусмотрена.

Компания Самсунг Электроникс не разрабатывала программ типа "ICQ" и не тестировала свои телефоны на совместимость и работоспособность с подобными программами стороннего производителя. Поэтому, по вопросам возможности установки и использования ICQ рекомендуем обращайтесь к разработчикам данных программ.

C уважением, Головко Евгения Консультант по телекоммуникационному оборудованию Информационный центр для потребителей Самсунг Электроникс Россия, тел. (495)363-17-00; 8-800-555-55-55 www.samsung.ru evgeniya.golovko@srsc.ru

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

23.04. [Обзоры] Быстрый долгожитель: Обзор смартфона Turbo X Dream 4G / MForum.ru

22.04. [Новинки] Слухи: Российская цена Meizu 16s может составить 33 990 рублей / MForum.ru

22.04. [Новинки] Слухи: Смартфоны OnePlus 7 представят 14 мая / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: ASUS Zenfone Live (L2) представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor 20i представлен в Китае / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y17 получит 20 Мп сэлфи-камеру и аккумулятор 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Это интересно: Смартфонов Meitu больше не будет / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Redmi Y3 c 32 Мп сэлфи-камерой представят 24 апреля / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S5e появился в России / MForum.ru

15.04. [Новинки] Анонсы: Объявлена российская цена Samsung Galaxy A10 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor 8S / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Vivo Y93i Lite появился на российском рынке / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A80 – экран без выреза и повортно-выдвижная камера / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A20e — более компактная версия Galaxy A20 / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны OPPO Reno и Reno 10x Zoom Edition представлены официально / MForum.ru

10.04. [Новинки] Это интересно: Sharp показала гибкий дисплей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи:В середине апреля будет представлен Vivo Y5 с АКБ 5000 мАч и тройной камерой / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Honor 8A Pro появится в России за 13 990 рублей / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: ASUS выпустит смартфон-слайдер с поддержкой 5G / MForum.ru

08.04. [Новинки] Анонсы: Снижены российские цены на ряд моделей Vivo / MForum.ru