Выбираю смартфон до 7000-8000

MForum.ru

« Все форумы

Выбираю смартфон до 7000-8000

Тему создал(а): max trivii

Нужен телефон до 7000 рублей.

 
06.12.2018 10:18 От: max trivii

Всем доброго времени суток, господа и дамы, а также товарищи. Выбираю себе смартфон с бюджетом до 7000 рублей. Ну от сердца могу конечно ещё 1000 но очень тяжело)) В общем, суть в том, что я занимаюсь с материалами, дсп, краской(типо дизайнерство) и часто фотографирую отправляю клиентам,а также всякие эскизы, ну с ними любая камера справиться. В общем, денег много тратить не хочу, так как боюсь разбить и так далее. В общем, нужен смартфон получше: Из того, что видел в магазинах до 7000, это Honor 7a ужасен,медленный...сразу отпадает

Honor 6 мне прям в душу запал 8 ядер(правда как я понял они всё равно либо 4 первые,либо 4 вторые работают) 3 гб оперативки, все мои программы будут работать. Ну плюс судя по всему он мощный так как игры даже там всякие серьёзные идут? и стоит 6999 Дисплейчик 5 дюймов, хотелось бы чуть больше. У жены правда айфон 6s, мне дисплей подходит в принципе и вроде маленький.

и Redmi note 6a вроде проц хоть и 4 ядра но он же уже новый проц 64 бит, почти как 8 ядер. но там 2 гб оперативки и вроде по информации не 993,а всего лишь 666 частота. Да и говорят дисплей глючит. Типо 6 honor хоть и постарее,А игрушки лучше прут, т.е. мощнее и быстрее...

Вот ещё модель Vertex Impress Blade , вроде по начинке и цене супер пупер, а народ так хаит его, так ругают, что всё жаление отпадает. Так ли это?(

В общем, подскажите по этим моделям, куда суваться, или мб что то посоветуете?хочу на входных уже сбегать купить перед командировкой.

Аааа, ещё Honor 6C Pro за 7999 нашёл, дорого, но вроде и проц лучше и видео и всё нём лучше, но пишут что простой honor 6 быстрее всё равно...что скажете?

10.12.2018 18:19 От: Ya_Hurt

Лучше xiaomi redmi 5 не найти за эту сумму. 5.7 дюйма, Снап 450ый, камера 12f2.2 фронталка 5мп, Звук нормальный из динамика, от одного заряда живёт достаточно. Лучше чем конкуренты! Можно ещё Leeco посмотреть, но они в России не продаются. p.s посмотри, у барыг на Авито , там дешевле.

25.12.2018 14:22 От: Roma Bogdanow

По поводу Vertex Impress Blade тоже много чего слышал... и хорошего и плохого, однако у меня друг уже пол года с этой моделью, тоже купил чисто для работы, а вне работы другим пользуется. но суть в том, что жалоб как таковых от него не слышал. вполне работает и не глючит каждые 5 минут, как многие пишут... хз конечно, может у него прям идеальный попался)))

Вообщем, попробуй, если еще актуально) за эти смешные деньги, вполне вкусная начинка))

31.01.2019 13:56 От: Tatatanya

Берите Vertex Cube и не парьтесь))Хороший телефон за смешные деньги. Приобрела со скидкой, не жалею ни капельки. Не хуже других дорогих смартфонов. Все работает в отличном режиме, прикольный экран, звук, куча приложений. Смотрю фильмы, качаю музыку, в телефоне есть встроеное приоложение фирмы VERTEX, откуда можно качать игры, музыку, приложения, есть подсказки. Никаких трудностей не возникло. Все предельно простои понятно. Зарядку держит день. Работаю постоянно в телефоне. Социальные сети тоже, смотрю фото, отличное качество. НФС – нужная вещь, для бюджетника отлично.

28.02.2019 17:27 От: arcadivolodin

Если нужен нормальный смарт, за нормальную цену, то вам сюда. Impress Bear классный смарт по дешевке, хотя выглядит как дорогой. 4G интернет, 2 симки, неплохая батарея, HD экран (!), батарея мощная и держит долго. Не вижу смысла платить больше, этот полностью устраивает.

29.03.2019 18:57 От: Mark Apollo

мало денег – бери vertex Impress Bear, конечно, он не идеален, но от него и не требуется. Функций полно, внешний вид достойный, скорость приличная, памяти достаточно, не тормозит сверх меры, звук, размер и разрешение экрана – все на уровне. Рекомендую, однозначно.

26.04.2019 17:34 От: inamazitova

Искал недорогой телефон для ежедневного общения. Остановился на Вертекс Клике. Очень удачный размер и цвет дорогой. Батарея держит заряд хорошо, на сутки хватает. Камерами не пользовался, так что оценить не могу. В целом доволен. Советую!!

29.04.2019 15:53 От: Av83

Смартфон ZTE Blade V9 Vita 2/16GB вам бы идеально подошел. у него камера двойная с автофокусом. Заряд держит весь день уверенно


Новое сообщение:
Complete in 176 ms, lookup=0 ms, find=176 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru