Sony Ericsson C905

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson C905  

Основной форум по модели Sony Ericsson C905

 

Фильтр: показаны только сообщения от Spuner

02.12.2008 02:30 * От: Spuner

Ребята, вы что тут спорит-то??? Да откуда вы взяли, что модули в K850 и в C905, одинаковы??? Вы что, издеваетесь, что-ли??? В C905, стоит CMOS-сенсор Exmor (от Sony), а в K850 вообще другой модуль камеры. Вы че ребята??? Это тема, на форуме MR, уже давно обсуждалась. Читать надо побольше.....!!!

02.12.2008 20:13 * От: Spuner

Dmitriy_Frolov, во-первых - по внимателнее прочтите сообщение. А во-вторых: Качесвто фотк, не одинаковые. Смотрите по внимательнее. Зайдите на форум MR или на форум Sony-Ericsson.ru. посмотрите, что Ваш этот "обрезок" K850 и "рядом не стоит". Да еще, как вы можете сравнить 5-и МП с 8-и МП-ым??? Ну вы даете, блин. А если хотите сравнивать, тогда увеличите разрешение снимков K850 до 8МП (3264x2448) или уменьшите разрешение снимков C905, до 5-и МП (2592х1944). Вот тогда, уже можете сравнивать. Все что вы тут обсуждаете, все это обсуждалась на форуме MR, еще ооочень довно. Там тоже его сравнивали с K850. Но потом доказали, что снимки обоих телефонов вообще и рядом не стоят. Перед тем, что-то говорить, думайте что говорите (без обид). Да еще, в C905, нет передней камеры. Из этого следует, что в характеристиках телефона, опечатка!!!

03.12.2008 20:10 * От: Spuner

Dmitriy_Frolov, К твоему сведению, я не говорил про ТВОЙ пост!!! Покажи мне хоть один телефон, у которого нет не достатков. И еще, это не SE завышает цены, а ваши идиоты продавцы. И хватит тут..... Он у нас, уже 700$ стоит. Если он у вас, очень дорогой, это не значит, что в этом виноват SE. А в Лондоне, он вообще 520$. Читай побольше. Нашлись тут умники. Каждый по своему умный.....

03.12.2008 22:54 * От: Spuner

Hcity Не надо извинятся. Я тоже, в чем-то виноват - очень резко начал=) Просто, я хотел сказать, что сравнение фотк, не правильное и вот до чего мы дошли..... Но, когда вы дали цитату из статьи Э.М., то этим, как-будто меня "молотком по голове дали"=) А ты не заметил, что Эльдар в последнее время, начал очень "жестко" критиковать Sony Ericsson??? Как-будто, ему за это заплатили. Я это не утверждаю, а просто - мысли в слух. Как-то странно все это..... Тебе так не кажется??? Но слова Э.М., это не показатель же. У каждого, должно быть свое мнение и свой взгляд, на ту или иную вещь. Надеюсь вы меня понимаете. Ладно, обращаюсь ко всем. Не надо эту ветку, превращать в "балаган". Смысла нет, все равно этим мы лучше не сделаем, тот или иной телефон или продукт. Всем, удачи=)

04.12.2008 02:25 * От: Spuner

Но если честно, я всегда удивлялся. Почему, у него в последнее время, так изменилось отношение к Sony Ericsson. Я так и не могу понять. Какой смысл от этого??? Если пишется обзор, то вовремя написание обзора, надо чтобы этот человек был равнодушным ко всем фирмам - хотябы, вовремя писанины. А он, просто начал хвалить i8510 и очень "жестко" критиковать C905. Как-будто, C905 лажа 2008 года. Но если честно, это вовсе не так. Но также, обзоры или статьи не пишутся. Тут нужна "хладнокровие", чтобы и читатель понял, что ему нужнее..... Короче, не знаю=) По моему, тут все со мной согласятся..... =)

06.12.2008 00:35 * От: Spuner
Vovan67 05.12.2008 23:54:
может я не в тему, но подскажите про GPS, говорят что на всех SE, будет работать только через интернет, карты не скачать, маршрут не проложить, всё только по трафику? Была N95 8G, там просто просмотрел по Wi-F маршрут, карта осталась в телефоне, потом едешь и забот не знаешь и платить ни за что не надо. Будет ли также на SE?

Насколько я знаю, в 7-й версии Wayfinder Navigator, который стоит изначально в C905, не возможно. Но уже в 8-й версии, говорят что возможно вставлять свои карты. И подключатся к интернету, необязательно. Но это, не 100% информация. То есть, там работает уже принцип GPS, а не A-GPS..... Да еще, Wayfinder Navigator 8 платная (60$ за годовую лицензию). Насколько я знаю, её еще не успели взломать.

11.12.2008 00:12 От: Spuner

Вот, прочтите это >>> Новый С905 сделал Sony Ericsson лидером рынка в Великобритании. Оказывается, C905 не плохо продается. Молодец C905!!!

28.12.2008 17:14 * От: Spuner
Patisson 27.12.2008 13:08:
Shoik 19.11.2008 16:30:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА!!! НАФИГА в телефоне 8 mp??? панты свои показать? купите норальный недорогой телефон и фотоопарат с 10 mp!!! дешевле будет!!!
Старая песня... Никто не пробовал одеть на себя аудиоплеер, фотоаппарат, видеокамеру, диктофон, калькулятор и телефон? Totoiono

+ с GPS приемником, с ради, с блокнотом и так можно продолжать, почти до "бесконечности". Интересно будет посмотреть, на того человека, который будет ходить по городу, со всеми этими вещами на шее и в карманах

Shoik, так что, когда что-то говорите, думайте, потом говорите.....

13.01.2009 21:06 От: Spuner
Hcity 12.01.2009 21:17:
Если говорить об универсальности - самое универсальное на нашем рынке устройство Самс 8510.

У i8510, дохлая батарея. И вся это батарея, приводит все его плюсы, на - НЕТ


Новое сообщение:
Complete in 38 ms, lookup=1 ms, find=37 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru