Sony Ericsson K550i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson K550i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K550i

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 

01.05.2011 15:26 От: vlad nosolenco

Люди подскажите плиз где находится учтёная запись?

30.05.2011 12:04 От: мотька88

подскажите не магу понять.было всё нормально,а сейчас не магу зайти в приложение и игры.пишит ошибка при выполнении операции.что делать???

30.05.2011 14:58 От: Wolf71

Java машина полетела. Прошивать надо. Такая же фигня была. Прошивал сам)

29.08.2011 22:49 От: anton 2026

потскажыте как установить патч на k550i с помашу Far Manager

12.09.2011 12:58 От: Антон965

Всем Доброго времени суток! Проблема такова, запускаю на соньке любое приложение и буквально после 3 минут работы приложения экран белеет и и перезагружается телефон! прошивал уже 4 раза! не знаю что и делать?! подскажите пожалуйста!

14.09.2011 06:28 От: goodwin45

Здравствуйте!У меня Также SE k550i. ПРи входе в мени ИГры или приложения пишет Ошибка при выполнении операции! Перепрошивка не возможна, Комп не определяет Телефон. Неизвестное устройство видети-Ли. Как это можно решить? Заранее спасибо.

02.10.2011 00:20 От: metronom

исчезает антенна и на экране нет сигнала сети постоянно подскажите что делать/?

16.10.2011 17:07 От: BMW7

привет всем. у меня на sony ericsson k550-i не работают клавиши 1,7, назад. когда по сильней давил или чуть-чуть постукивал работало, теперь никак не работает и экран горит белым светом а телефон сам фурычит. помогите пожалуйста

25.10.2011 10:07 От: нека

У меня в октябре случилось то же самое (кроме экрана) + во время разговора внезапно перестаю слышать собеседника, а меня слышат (!), теперь не знаю, покупать новый или с этим трехлеткой помучиться? Перепрошить, котакт где-то зачистить, новую подложку клавиатуре купить или сдать на продажу за копеечку?!

08.11.2011 10:27 От: Zaporozhec

Добрый час.Подскажите пожалуйста,две стрелки вверху слева,что означают и как избавится?Года два назад убирал,уже забыл.

28.11.2011 16:28 От: Kandron

Здравствуйте! У мня на к 550i на экране появился значок каких то наушников! он то появляется то исчезает! и зарядки ноль показывает! вдобавок не дает заряжать телефон, пишет неизвестный аккумулятор! что это может быть?? Заранее мерси

03.12.2011 09:32 От: setone 737

у меня на телефоне пропадает связь везде и поевляеца не понятный зачёркнутый значёк что делать????

03.12.2011 11:34 От: Zaporozhec
Zaporozhec 08.11.2011 10:27:
Добрый час.Подскажите пожалуйста,две стрелки вверху слева,что означают и как избавится?Года два назад убирал,уже забыл.

Вопрос решен,был включен профиль аудиоустройста.

03.12.2011 11:39 От: Zaporozhec
setone 737 03.12.2011 09:32:
у меня на телефоне пропадает связь везде и поевляеца не понятный зачёркнутый значёк что делать????

Добрый час,а не функция flight mode включается?

03.12.2011 17:49 От: setone 737

да

26.12.2011 01:00 От: kol5412

Доброго времени суток. У меня очень плохо ловит сеть, еще очень быстро садится батарея, практически за сутки, при том что он просто лежит. Друг сказал тоже самое было, разобрал чет там нагрел и норм все стало. Помогите кто знает вчем дело.

15.01.2012 08:11 От: Лёха70

День добрый! Вылечил ли ты свой к 550i??? У меня аналогичная проблема. Если да то подскажи как?

26.02.2012 18:32 От: Аноним69

Здравствуйте, у меня такая проблема, буквально пару дней назад с телефоном всё было нормально, ему около 2-х лет и обращался я с ним осторожно, так вот вдруг у меня отказывает карта памяти, телефон её просто не видит и пишет что она не установлена, при включении телефона выскакивает сообщение об её форматировании, но там есть ценная информация, подскажите что делать?

25.06.2012 20:56 От: SE550

здравствуйте! подскажите пожалуйста! такая проблема.. на телефоне СЭ к550ай отказала группа клавиш! конкретно: не работает нижняя клавиша джостика, 2,3,8,9. НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ !! пробовал перепрошивать.. (надеялся, что слетят пользовательские настройки- на телефоне установлен пароль!(не сим-ка!!) ) безуспешно...слетело всё! кроме блокировки =D пробовал снимать блокировку через программы ( setool2lite108 и XS_3.1 ) пишет всё успешно выполнено..включаб телефон! БЛОКИРОВКА!!! вводить секретные коды не совсем получается, так как некоторые клавиши не работают (см.выше). подскажите, что ещё попробовать??? кроме как нести в СЦ и менять там клаву или подложку)

02.01.2013 00:14 От: xangenok

телефон супер, лошадь...инет летает (опера-мини)..... но...можно ли одновременно через переходник

  • подключиться к ucb пк
  • и одновременно заряжать батарею просто как модем Телефон быстро (3-4часа) тухнет от недозарядки

Большое спасибо, с Новым Годом Всех Александр

xangenok@mail.ru

02.01.2013 09:25 От: Marg

xangenok, если телефон не заряжается при подключении к ПК, значит, эта функция отключена в инженерном меню. Для включения: войдите в инженерное меню, набрав комбинацию >*<<*<*(где < и > соответсвующие нажатия джойстика, а * соответствующая клавиша). При наборе не обращайте внимания на происходящее на экране. Затем Параметры услуг-Вкл. зарядку. Пункты меню могут отличаться (у меня не К550), но найдёте. Удачи!

02.01.2013 12:54 От: xangenok
Marg 02.01.2013 09:25:
xangenok, если телефон не заряжается при подключении к ПК, значит, эта функция отключена в инженерном меню. Для включения: войдите в инженерное меню, набрав комбинацию >*<<*<*(где < и > соответсвующие нажатия джойстика, а * соответствующая клавиша). При наборе не обращайте внимания на происходящее на экране. Затем Параметры услуг-Вкл. зарядку. Пункты меню могут отличаться (у меня не К550), но найдёте. Удачи!
Marg 02.01.2013 09:25:
xangenok, если телефон не заряжается при подключении к ПК, значит, эта функция отключена в инженерном меню. Для включения: войдите в инженерное меню, набрав комбинацию >*<<*<*(где < и > соответсвующие нажатия джойстика, а * соответствующая клавиша). При наборе не обращайте внимания на происходящее на экране. Затем Параметры услуг-Вкл. зарядку. Пункты меню могут отличаться (у меня не К550), но найдёте. Удачи!
Marg 02.01.2013 09:25:
xangenok, если телефон не заряжается при подключении к ПК, значит, эта функция отключена в инженерном меню. Для включения: войдите в инженерное меню, набрав комбинацию >*<<*<*(где < и > соответсвующие нажатия джойстика, а * соответствующая клавиша). При наборе не обращайте внимания на происходящее на экране. Затем Параметры услуг-Вкл. зарядку. Пункты меню могут отличаться (у меня не К550), но найдёте. Удачи!
Marg 02.01.2013 09:25:
xangenok, если телефон не заряжается при подключении к ПК, значит, эта функция отключена в инженерном меню. Для включения: войдите в инженерное меню, набрав комбинацию >*<<*<*(где < и > соответсвующие нажатия джойстика, а * соответствующая клавиша). При наборе не обращайте внимания на происходящее на экране. Затем Параметры услуг-Вкл. зарядку. Пункты меню могут отличаться (у меня не К550), но найдёте. Удачи!
02.01.2013 13:16 От: xangenok

Спасибо Marg !!! Как приятно, что есть такие неглупые Люди... И как неприятно, что сам к ним не относишся... Всех продолжу поздравлять с Новым годом ... Испоьзую телефон как модем на даче для работы на ПК... ЕСТЬ ВОПРОС - При установке драйверов (создании подключения) ПК создал 2 записи в "Свойствах подключения" "Общие" "Подключаться через: Modem-SonyEricsson Device 069 UCB WMC Data Modem(COM3) Modem-SonyEricsson Device 069 UCB WMC Modem(COM4) Скажите почему ДВЕ записи и к какую ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ при подключении к Интернету (и та и др работают). Хотелось бы понять.. Спасибо еще раз...

02.01.2013 14:24 От: Marg

Пытливость ума - хорошая черта.. Но если обе работают, то какая разница?)) Просто сам не знаю..;-)

14.01.2013 14:01 От: вопрекин

Здравствуйте!Проблема недавняя:происходит самовыключение аппарата и приходится вновь жать на верхнюю кнопку включения.Запускается стандартно но сверху панели напряженности поля все время горит буква "Е".Как исправить ситуацию и что означает этот символ?

14.01.2013 14:39 От: xangenok

Всех С Новым (Старым) Годом! Marg - персональный респект! Проблема такая же была у меня (когда поставил дешевую чину-батарею) Месяц все хорошо, потом чего только я не увидел на экране... да и разряжалась со скоростью света. Достал я родную батарею, и забыл о проблемах. А вот причины ? Если помог чем-то - рад.... Александр

14.01.2013 14:47 От: xangenok

Вопрекину - решал проблемы с батареей кардинально: Нашел и купил РОДНУЮ батарею и перестал смотреть на экран и проверять Не выключился ли телефон.... А до этого решил сэкономить, купил дешевку чину...месяц хорошей жизни, потом кошмары. Александр Всех с праздниками.... Marg - конкретный респект

16.01.2013 08:21 От: вопрекин

Спасибо.Побегу искать оригинал!

27.04.2013 20:05 От: adan225

Доброго вечера. Проблема возникла: телефон перестал отображать надписи и цифр, т.е. значки, рисунки картинки отображает, но заходишь в контакты, например, статус-значки, что де мол был исходящий или входящий отображаются, а номера телефонов напротив них нет. С смсками та же беда, пишешь смс, даже выскакивает словарь с подсказкой, и потом даже он подчеркивает тебе слово, но самого слова нет. Ни в одном подменю так же нет ни одной надписи. ПАрдон, если сумбурно объяснил, ставлю десятку, что меня пошлют тел перепрошивать, но только уж больно много там дорогих моему сердцу контактов, которые вытащить не знаю как. Если кто поможет советом буду благодарен

27.04.2013 20:18 От: Marg

adan225, для начала полный сброс. Не получится - да, перепрошивать. А вот перед всем этим попробуйте воспользоваться программой MyPhoneExplorer. Чтобы сохранить контакты, смс и файлы. Может, и вытащите.. Удачи!

27.04.2013 20:32 От: adan225
Marg 27.04.2013 20:18:
adan225, для начала полный сброс. Не получится - да, перепрошивать. А вот перед всем этим попробуйте воспользоваться программой MyPhoneExplorer. Чтобы сохранить контакты, смс и файлы. Может, и вытащите.. Удачи!

Данке! У меня 2 вопроса сразу: полный сброс, он же "жесткий резет" (пральна?) не постирает контакты? как мне до жесткого сброса добраться, у меня ж ведь меню настроек тоже без надписей? может, если вам труда не составит труда, напишите что-то вроде: центральная клавиша - вправо-вправо-вниз-вниз ну итд))) глупо кнеш)

27.04.2013 21:20 От: Marg

Правильно, жёсткий ресет. Постирает контакты, да. Однозначно. Для этого и советую сначала прогой воспользоваться, чтоб попробовать вытащить их. Последовательность такая:ок(центр джойстика)-клавиша#-джойстик вверх-ок-джойстик вниз-ок.

28.04.2013 05:51 От: adan225
Marg, благодарствую! Утопал кабель искать под соньку, черт знает сколько времени глаза мне мозолил, а теперь не найду никак. PS. перечитал свою первую вчерашнюю запись... мне стыдно за этот "слог", орфографию и пунктуацию. P.PS. отпишусь если ресет поможет
28.04.2013 08:34 От: Marg

adan225, удачи! И, да, отпишитесь, пожалуйста. Интересный случай..

14.07.2013 00:37 От: Тингириця

Привіт!Підскажіть,будь ласка, на екрані вибило значок навушників,тобто режим hаndsfree включений,телефоную комусь чи мені-мене не чути,як його вимкнути?Щоб можна і на далі користуватись........дякую гарно!

22.11.2013 10:49 От: alexsashka

Здравствуйте!У меня SE K550i (долгожитель)уже более 5лет.после работы с компьютером глюканул: не работает dluetooth,фото,видео с камеры не сохраняется (пишет нет файлов) все что было в памяти телефона каким то образом исчезло( альбом камеры и видео,папки есть,но туда не чего не сохраняет)комп. после глюка телефона, ни каких папок не видит ,как будто он пустой,при этом музыка сохранилась...помогите советом!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 


Новое сообщение:
Complete in 45 ms, lookup=0 ms, find=45 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru