Sony Ericsson K550i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson K550i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K550i

 

Фильтр: показаны только сообщения от Subbotin

21.03.2007 11:59 От: Subbotin

Постараемся.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

21.03.2007 21:25 От: Subbotin

Взял сегодня в Sony Ericsson сей девайс. Первые впечатления приятные. Что бы Вы хотели видеть в тесте? На что обратить внимание?

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

21.03.2007 22:32 От: Subbotin

1. на вскидку - камера такая же, как и у других двухмегапиксельников сонерика. Будем изучать более подробно, в том числе и с тестовой таблицей. 2. ну как сказать... во время съемки можно включить подсветку, чтобы она постоянно работала. Но чтобы использовать ее как фонарик, надо включить режим съемки и выбрать в настройках включение подсветки 3. ничего подобного - кнопки прекрасно видны и на ощупь отлично ощутимы. 4. проверим. 5. телефон немного поскрипывает в руке, но тем не менее сборка хорошая, ничего не люфтит.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

21.03.2007 22:35 От: Subbotin

Сравним. Кстати, и W810 у меня сейчас на руках. Первое, на что обращаешь внимание - К550 намного тоньше, и он более стильный. У камеры есть шторка. Я бы рекомендовал покупать W810, если хотите часто использовать плеер. У него, например, и наушники хорошие в комплекте, и карта памяти, которую можно менять, не снимая крышку (у К550 надо крышку снимать, что, кстати, сделать не так просто).

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

22.03.2007 08:03 От: Subbotin

Сами кнопки не светятся, но они освещаются расположенными рядом надписями, так что ничего "нащупывать" не надо.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

22.03.2007 08:14 От: Subbotin

Пока нравится:)

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

26.03.2007 11:16 От: Subbotin

1. да + есть актив меню 2. надо включить камеру, выбрать настройки и от туда включить подсветку 3. не ограничена 4. пишет, неограничена

PS сегодня-завтра будет опубликован обзор.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

28.03.2007 17:25 От: Subbotin

1) K790 - лучше. Но не забывайте, что у него неудобная шторка. Если бы камеру К790 да со шторкой К550... 2) по качеству звук такой же, но у сайбершота софт урезан, например, нет MegaBass, к тому же наушники в комплекте - дешевая пластмасска по сравнению с волкмановскими "ушами".

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

28.03.2007 18:09 От: Subbotin

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новое со

читайте обзор завтра, 29.03

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

28.03.2007 18:10 От: Subbotin

BT-гарнитура должна быть в комплекте, иначе это "серяк".

У всех официально поставляемых в Россию К550 есть ВТ-гарнитура, причем это чисто российская комплектация.

PS Согласен, есть такое отличие. Но добавлять уже поздно - обзор читают. Добавлю просто в форуме.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

28.03.2007 18:31 От: Subbotin

То время, пока телефон был у нас, пыли под дисплеем не оказалось. А с чего ей там быть?

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

29.03.2007 12:07 От: Subbotin

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Пока ничего не слышно - нет образцов...

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

29.03.2007 12:11 От: Subbotin

Да, K750 дешевле. Но лучше тогда Nokia 3310 купить. Она точно своих денег стоит:) Это я к тому, что К750 - аппарат прошлого поколения. Он уходит с рынка, и его нельзя сравнивать с новыми трубками. Можно конечно купить устаревшую трубку, с которой пол-России ходит, и радоваться жизни. И в чем-то Вы будете правы, так как не переплатите за новизну. Но если у человека желание купить новую модель, то К750 ему никак нельзя посоветовать. А среди новых моделей, вышедших на рынок недавно, у К550 мало конкурентов, и как новый аппарат, безусловно стоит своих денег.

PS Есть такое дело. Сейчас добавим.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

29.03.2007 17:13 От: Subbotin

Не спорю, можно и так. Спасибо за дополнение.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

29.03.2007 17:17 От: Subbotin

Да, но камера гораздо хуже, работает медленнее, а главное - дизайн совсем другой, толстый корпус и т.п.. Скорее, Nokia 6300 конкурент K550i.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

30.03.2007 09:09 От: Subbotin

Именно так! Приятно видеть, как производитель выполняет работу над ошибками. Вот только К810 пока не появился в продаже...

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

30.03.2007 09:13 От: Subbotin

Не совсем верно выражена мысль. Давайте заменим на "Жаль, что в Sony Ericsson K550i не внедрили прогрессивную систему подсветки в зависимости от внешнего освещения" ?

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

02.04.2007 14:26 От: Subbotin

Re: Поюзал

Согласен по всем пунктам, кроме шторки. Возможно, это издержки тестового экземпляра, но у меня шторка пару раз сама открылась, когда я из кармана доставал телефон.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

02.04.2007 14:29 От: Subbotin

1. нормальная навигационка, нареканий нет 2. динамик громкий, но писклявый. В общем, звонок не пропустите, но качество музыки - на троечку. 3. наушники волкмановские конечно же подойдут 4. в комплект входит кроме стандартного набора Bluetooth-гарнитура (http://www.mforum.ru/...jpg...) , обычная гарнитура (http://www.mforum.ru/...jpg...) и карточка 64 Мб.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

02.04.2007 14:30 От: Subbotin

Как правило, двухсимочные адаптеры - это просто две симки в одной. Так что от модели телефона это не зависит.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

02.04.2007 14:53 От: Subbotin

1. да, динамик 2. через волкмановские наушники - все гуд, как волкман играет 3. я не фанат этих устройств, мне жалко свою симку резать. Мне проще два телефона носить. Будет работать - куда он денется 4. С тегами ситуация лучше. Если пользоваться официальным софтом, теги отображаются всегда, если просто брать файлы, например, из инета - отображение не гарантированно.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

02.04.2007 16:14 От: Subbotin

1. идет 2. музыку проигрывает, но качество хуже, чем у к750.

Если есть волкмановские наушники и не жалко денег на большую карту - берите конечно К550.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

03.04.2007 17:43 От: Subbotin

Музыка не пойдет, а с другими телефонами будет запросто работать.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

05.04.2007 18:29 От: Subbotin

Да Вы и без меня знаете все преимущества и того, и другого телефона. Что я тут могу посоветовать? Берите, что нравится. Оба аппарата хороши. Но я бы взял K550i - он более современный, камера лучше (вот только видео подкачало, но фото я снимаю на порядок чаще), да и вообще мне этот сонерик больше нравится. Но это чисто мое мнение.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

05.04.2007 18:30 От: Subbotin

970

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

12.04.2007 16:24 От: Subbotin

Еще будучи "Сотовиком" (года 4 назад), мы разработали специальный алгоритм подбора телефону аналогичных моделей. Программа учитывала многие факторы: размер, вес, форм-фактор, функции и т.д. В первое время программа работала хорошо, но с появлением все большего числа функций, делений на классы и т.д. программа стала давать сбой. Вот и теперь - подобрала для Sony Ericsson K550 почему-то нокию Е50. Возможно, совпали размеры или еще что-нибудь.

В общем, в новом каталоге мы отказались от этой программы и теперь вносим конкурентов руками. Все-таки человеческий интеллект не заменит никакая машина. То есть, мы знаем о такой проблеме, и в новом каталоге она будет решена.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

12.04.2007 16:29 От: Subbotin

Re: Re: BT-гарнитура должна быть в комплекте, иначе это 'се

Белые будут официальные, но позже.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

12.04.2007 17:00 От: Subbotin

Re: Re: Re: Re: BT-гарнитура должна быть в комплекте, иначе

Обещают вот-вот.... Думаю, до конца апреля появятся.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

14.04.2007 08:59 От: Subbotin

Мы (команда, которая сейчас делает MForum.ru) не просто там работали - мы его сделали и довели до пика популярности. Сейчас там другие люди, и никакого отношения к нему мы не имеем.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

06.05.2007 12:14 От: Subbotin

Владельцы К550: кто фоткал в темноте со вспышкой - вышлите

плз образцы фото на субботин(собака)мфорум.ру. Выложу на сайт дабы всем видно было.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

07.05.2007 13:39 От: Subbotin

Re: Re: Владельцы К550: кто фоткал в темноте со вспышкой - в

Я не так долго юзал оба аппарата, чтобы объективно судить о времени работы. Мне показалось, что в режиме "только телефон" оба они живут примерно одинаково - в среднем 3 дня. Но я довольно много говорю - может, у кого-то телефоны будут жить дольше

----- Не понял суть вопроса. В Nokia 6300 стоит BL-4C, в Sony Ericsson K550i - BST-33, емкости 760 мАч и 950 мАч соответственно. Не вижу повода для обсуждения. Или я что-то не так понял?

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

10.05.2007 12:31 От: Subbotin

Может быть тогда W610? или W950?

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

11.05.2007 15:17 От: Subbotin

Смотря что Вам надо. В общем аппараты похожи, но у M600 - съемная флеш-память, а у W950 - встроенная. Последний заточен под музыку - у него есть ФМ-радио, наушники хорошие в комплекте и т.п. Но стоит чуть ли не два раза дороже.... Так что я бы подумал... Да в общем-то не стоит он своих денег. М600 гораздо выгоднее

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

22.05.2007 14:22 От: Subbotin

Модераторы, прошу ответить, кто удалил сообщение R.U.L.E и

за что?

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

22.05.2007 16:37 От: Subbotin

Re: Re: Модераторы, прошу ответить, кто удалил сообщение R.

Восстановить, к сожалению, уже не получится. Безаппеляционно удалять надо только те сообщения, в которых кроме мата ничего нет (или спама или другого мусора). Если человек ведет содержательную беседу (какую я и наблюдаю у R.U.L.E), то в случае употребления им крепких выражений можно обойтись сначала предупреждением (если конечно эти выражения укладываются в рамки приличия).

Для R.U.L.E: пожалуйста, не выражайтесь в форумах. Я вижу у Вас много интересных постов, будет обидно, если модераторы станут их удалять из-за пары крепких слов. И, по возможности, старайтесь говорить на языке, максимально близком к русскому:) Так всем будет понятнее. Спасибо.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."

22.05.2007 16:38 От: Subbotin

Re: Re: Re: Модераторы, прошу ответить, кто удалил сообщение

Это образец плохого сообщения. Желтая карточка:)

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."


Новое сообщение:
Complete in 81 ms, lookup=1 ms, find=80 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru