Sony Ericsson W380i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W380i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W380i

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

15.12.2007 01:13 От: Disa

чё-т как-то на фотках материал корпуса не похож на софт-тач... вы ничего не перепутали? О_о интересно,кстати,скока он стоить будет. жаль,кстати,что по сравнению с W300 из комплекатции убрали уши-затычки,столь традиционные для Walkman-телефонов.имхо SE утт промахнулись.хотя судя опять же по фоткам ушки неплохого качетсва-вроде как прорезиненные вставки имеются.побыстрее бы в магазинах появился.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

18.12.2007 08:02 От: анонимно

Что за выводы вы утта написали ?

из - трубки 1. дизайн 2. дисплей 176 это гавно полное 3. камера (даже моторолы щас меньше 2 не делают) 4. Карты памяти M2 (жлобыыыыыы)

Серы

18.12.2007 13:20 От: Bazhenov

Что касается дизайна - то ответственно говорю, когда видишь аппарат живьем, то выглядит он симпатичнее, нежели просто на картинках. К тому же, перед нами ведь не телефон премиум-класса, а модель, рассчитанная на более скромный сегмент. Дисплей 176х220 - конечно, далеко не самый передовой, но опять же, выглядит он хорошо и визуально, с моей точки зрения, выигрывает у W610i (хотя по разрешению они аналогичны). Что касается камеры - повторяю, она и не позиционируется как сильная сторона модели. Просто ее качества хватает для более-менее неплохих снимков, так разве это плохо? Ну, а карта памяти М2 - как к ней не относись, но сонерики поддерживают именно этот тип, тут особо вариантов нет.

--- С уважением, редактор MForum.ru Иван Баженов.

01.01.2008 08:15 От: анонимно

А когда появится в продаже и сколько стоить будет известно?

RoGeR

25.01.2008 15:28 От: анонимно

А где такую чуду можа купить??????????

devushka

25.01.2008 17:26 От: script

Пока нигде

--- MForum moderator.

02.02.2008 22:24 От: анонимно

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как узнать асько идет аль нет?

Надюшенька (nadya_1809@mail.ru)

05.02.2008 00:02 От: Disa

почему? вполне ничё так телефончик.да и в качестве плеера нетребовательнмоу опльзователю подойдёт.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

05.02.2008 00:03 От: Disa

идёт.без проблем идёт.

--- Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.

26.03.2008 18:39 От: анонимно

Никто не в курсе: хрипящий полифонический динамик одна из особенностей телефона? или просто первая партия, как всегда неудачная? :(

Z

03.04.2008 18:49 От: анонимно

w380i

Посоветуйте, покупать ли этот телефон иль все же не стоит????

Naste

06.04.2008 21:14 От: анонимно

Re: w380i

Бери. Сам собираюсь девушке подарить своей...

Stem84

18.04.2008 16:27 От: анонимно

НУ И КАК ТЕЛЕФОН ТО? БРАТЬ АЛЬ НЕТ? СКАЖИТЕ УЖЕ ЧТО НИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ. (СОРИ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ, CAPS LOCK СЛОМАЛСЯ)))))

Я ночка

26.04.2008 12:13 От: анонимно

Привет!! а вот как асю-то настроить?? копалась в настройках..жжуть...ничего не получается...коннектится а потом сьой..как инет и гпрс там настроить??

Daniya

13.05.2008 22:11 От: Капризная

А я купила недавно!! Мне очень нравится...жалоб нет...))) Покупала в евросети за 7800 примерно...

--- я не плачу, просто люблю покапризничать.....

21.05.2008 07:58 От: анонимно

Драйвера Блин

Ребята купил Soni Ericsson W380i телефон хороший.

Драйвера не подходят не могу нифига записать на флешку и на телефон тоже а флешачка на гиг помогите пожалйуста))))

Плиззззз Хелпппп

JJJJJJJJJJJJ

11.06.2008 17:48 От: анонимно

Люди! Купила себе на днях этот телефон! Хочу теперь узнать, у всех этих моделей такие глюки или только мне неудачный вариант попался? С трудом вернула в магазин, хочу купить такой же, но в другом месте. Стоит ли? Глюки были такие: сначала, когда хотела первый раз зарядить, экран ни стого ни с сего стал темно-синим, клавиатура светилась, нно сам телефон не реагировал ни на какие кнопки, даже на подключение к зарядке, пока не вытащила аккумулятор. Потом, на следующий день, вроде все нормально было, мне позвонили, я нажала функцию "отклонить вызов". Звонить телефон перестал, вызов отклонил, но начал бешено вибрировать, не останавливаясь. минут пять точно так делал, пока аккумулятор не вытащила! Кто=нибудь с этим сталкивался???

25.06.2008 09:35 От: krosh868

куплю себе на новый год

11.07.2008 15:12 От: анонимно

так нашла?????? или нет??? Люди помогите асю настроить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.08.2008 21:22 От: какашка

мне такой купят...............но по рассказам девушки про глюки начал сомниваться........ я его в живую видел!!!!ПРОСТО БООМБАА!!!!!! а как думаете\знаете на него темы с К750ай пойдут?????????

02.09.2008 18:45 От: Janny

а на этом телефоне вообще реально самой инет настроить или надо в сервис тащить???

02.09.2008 22:49 От: Olyapka

реально, позвоните вашему оператору связи и вам помогут - либо пришлют автоматические настройки, либо расскажут, что куда вписать по пунктам

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.09.2008 10:51 От: Luckyyy

а у меня этот тел уже есть 2 месяца )))) аська идёт))))

23.09.2008 21:57 От: pytipy

ХОЧУ СЕБЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! От только кто знает тел в использывании w910i, тот подскажите пожалуйста, качеством звука w380i от него(910-го) хоть немного в лучшею (КАЧЕСТВЕННУЮ!) сторону отличаеться?

25.09.2008 14:59 От: Olyapka

в 910 звук немного, но получше. все же 380 - бюджетное решение

pytipy 23.09.2008 21:57:
ХОЧУ СЕБЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! От только кто знает тел в использывании w910i, тот подскажите пожалуйста, качеством звука w380i от него(910-го) хоть немного в лучшею (КАЧЕСТВЕННУЮ!) сторону отличаеться?

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.09.2008 17:25 От: Аллочка

w380i появился в новом цвете...серебристый с розовым...оч красиво

25.09.2008 20:07 От: pytipy
Olyapka 25.09.2008 14:59:
в 910 звук немного, но получше. все же 380 - бюджетное решение

pytipy 23.09.2008 21:57:
ХОЧУ СЕБЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! От только кто знает тел в использывании w910i, тот подскажите пожалуйста, качеством звука w380i от него(910-го) хоть немного в лучшею (КАЧЕСТВЕННУЮ!) сторону отличаеться?
С уважением, Ольга, редактор MForum

Тоесть, Вы имеете ввиду, что если звук в 910-м не совсем меня устраивал, то в 380-м вообще караул? :)

25.09.2008 20:51 От: Olyapka

я бы не сказала караул, но субъективно он похуже.

вообще сходите в магазин, послушайте сами

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.09.2008 15:08 От: муза

Люди, я вот купила этот телефон ( только черный) и не могу понять - можно ли на нем снимать видео??? если можно, то скажите, пожалуйст, КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? просто оч злая из-за этого телефона. обнаружилось оч много минусов. моя аська - 370979311. буду ждть ответов. заранее спасибо)

27.09.2008 22:38 От: Olyapka

это телефон бюджетного класса, он не поддерживает запись видео

муза 27.09.2008 15:08:
Люди, я вот купила этот телефон ( только черный) и не могу понять - можно ли на нем снимать видео??? если можно, то скажите, пожалуйст, КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? просто оч злая из-за этого телефона. обнаружилось оч много минусов. моя аська - 370979311. буду ждть ответов. заранее спасибо)

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.09.2008 09:43 От: куколка не скажк
анонимно 02.02.2008 22:24:
Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как узнать асько идет аль нет?

Надюшенька (nadya_1809@mail.ru)

да аська идет

30.09.2008 09:50 * От: куколка не скажк
анонимно 26.04.2008 12:13:
Привет!! а вот как асю-то настроить?? копалась в настройках..жжуть...ничего не получается...коннектится а потом сьой..как инет и гпрс там настроить??

):заходить в параметры затем звязь и ищите параметры заходите и там будет параметры Java и заходите там написано новый профиль нажимаете там будет подключение через и какой у вас оператор нажимаете на него и затем верху будет имя и ва пишите имя которое у вас в аське и нажимаете сохранить конечно если у вас Sony ericsson w 380i

01.10.2008 15:07 От: autrefois

Здравствуйте. я хотела у вас спросить, возможно ли в этом телефоне как-то убрать название связи, именно само слово, которое высвечивается сверху на экране. оно мешает)

02.10.2008 00:21 От: Olyapka

к сожалению, нет

autrefois 01.10.2008 15:07:
Здравствуйте. я хотела у вас спросить, возможно ли в этом телефоне как-то убрать название связи, именно само слово, которое высвечивается сверху на экране. оно мешает)

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 15:54 * От: Janny

Извините,никак не могу понять в каком формате этот телефон видео воспроизводит?? формат 3gp воспроизводит как звук

10.10.2008 17:00 От: Olyapka

а в каком разрешении видео, которые вы пытаетесь открыть? возможно, просто что-то не так с кодеками еще... попробуйте с некоторых из этих сайтов 3gp-видюшки специальные для телефонв покачать.

Janny 10.10.2008 15:54:
Извините,никак не могу понять в каком формате этот телефон видео воспроизводит?? формат 3gp воспроизводит как звук

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 13:30 * От: shailla

Ребята я беру себе такой телефон,из всех предоставленных мне на выбор этот понравился больше всех,он прибудет в четверг этот.хочу узнать про некоторые функции поточнее..НАпример функция Flight mode,кое где пишут что она активируется автоматически,это так?или же её включение есть в органайзерах,я её на симуляторе мобильника не нашла. прошу поподробней описать так как я часто летаю. второе- функция TrackID™ ,действительно ли она производит опознание трека лишь по его записи?Это происходит через интернет? какая у него комплектация поконкретней.? На некоторых сайтах пишут что идут Блютуз наушники и калонки,так ли это? последние-неужели правдо нельзя снять видео даже если установить кодыки? .. заранее спасибо,с нетерпением жду ответа. а вот ещёё забыла..у меня сейчас самсунг е-250,очень не нравитья его экран и вообще он мне не нравиться,но самая главная проблема-кнопка4 и 7,при наборе смс очень быстро облупилась т.к . у меня ногти и краем ногтя краска стёрлась.выбираю телефон что бы не было крашеных клавиш.что с этим телефоном.тоже клафиши крашенные..или же всё таки литые или может покрытые.или они как и весь корпус металический пластик?

22.10.2008 15:18 От: Olyapka
shailla 22.10.2008 13:30:
Ребята я беру себе такой телефон,из всех предоставленных мне на выбор этот понравился больше всех,он прибудет в четверг этот.хочу узнать про некоторые функции поточнее..НАпример функция Flight mode,кое где пишут что она активируется автоматически,это так?или же её включение есть в органайзерах,я её на симуляторе мобильника не нашла. прошу поподробней описать так как я часто летаю. второе- функция TrackID™ ,действительно ли она производит опознание трека лишь по его записи?Это происходит через интернет? какая у него комплектация поконкретней.? На некоторых сайтах пишут что идут Блютуз наушники и калонки,так ли это? последние-неужели правдо нельзя снять видео даже если установить кодыки? .. заранее спасибо,с нетерпением жду ответа. а вот ещёё забыла..у меня сейчас самсунг е-250,очень не нравитья его экран и вообще он мне не нравиться,но самая главная проблема-кнопка4 и 7,при наборе смс очень быстро облупилась т.к . у меня ногти и краем ногтя краска стёрлась.выбираю телефон что бы не было крашеных клавиш.что с этим телефоном.тоже клафиши крашенные..или же всё таки литые или может покрытые.или они как и весь корпус металический пластик?

1. где пишут, что активируется автоматически? по идее в настройках можно включить, что он при каждом включении телефона будет спрашивать "не в самолете ли вы?".

2. опознает, но только иностранных треков и не всегда качественно. и да, через интернет, то есть кусок песни будет загружаться на из сервак. через gprs это недешево и небыстро.

3. в комплекте Телефон, аккумулятор BST-39, сетевое з/у, портативная стерео hands-free, карта памяти 512 Mb, диск ПО, интерфейсный кабель, гарантийный талон, инструкция, упаковка. все остальное - лишь аксессуары, которые вы теоретически можете дополнительно приобрести.

4. видео писать нельзя никак.

5. информации насчет облезания у нас на форуме пока не было, жалоб не слышала

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 16:48 От: shailla

Спасибо ,Олечка.помогли...ну у нас В Литве интернет стоит по некоторым планам всего лиш 3 лита в неделю без огроничений,это примерно 30 рублей.по нашем меркам это очень мало.так что думаю проблем с этим не будет.будем надеяться что кнопки не облезут.слышала что на s500 вышла бракованная партия,и у них при нажатии кнопки трескались.С этими вроде тоже были проблемы.по крайней мере, мой знакомый два раза менял этот телефон лиш из за кнопок,кнопка ОК ,тоесть центральная ,треснула при первом же нажатии, и самые нижние кнопки западали.,но это было только когда он вышел,сейчас надеюсь такого не будет.вообщем ждём телефон и потом напишем про него что-нибудь.

22.10.2008 17:39 От: Olyapka
shailla 22.10.2008 16:48:
Спасибо ,Олечка.помогли...ну у нас В Литве интернет стоит по некоторым планам всего лиш 3 лита в неделю без огроничений,это примерно 30 рублей.по нашем меркам это очень мало.так что думаю проблем с этим не будет.будем надеяться что кнопки не облезут.слышала что на s500 вышла бракованная партия,и у них при нажатии кнопки трескались.С этими вроде тоже были проблемы.по крайней мере, мой знакомый два раза менял этот телефон лиш из за кнопок,кнопка ОК ,тоесть центральная ,треснула при первом же нажатии, и самые нижние кнопки западали.,но это было только когда он вышел,сейчас надеюсь такого не будет.вообщем ждём телефон и потом напишем про него что-нибудь.

удачной покупки :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.10.2008 14:21 От: MyrkOO

здравствуйте, а карта памяти на сколько (max)? или 512 - это предел возможностей?

27.10.2008 17:17 От: Olyapka
MyrkOO 26.10.2008 14:21:
здравствуйте, а карта памяти на сколько (max)? или 512 - это предел возможностей?

до 2 гб держит без проблем

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.11.2008 13:32 От: Людочка

Подскажите пожалуйста, как решить следующую проблему: в телефоне функция "управление жестами" отключена, при этом все входящие вызовы отклоняются и сообщается, что передан сигнал "занято", надоело все перезванивать. Заранее вам благодарна.

19.11.2008 16:04 От: Olyapka
Людочка 19.11.2008 13:32:
Подскажите пожалуйста, как решить следующую проблему: в телефоне функция "управление жестами" отключена, при этом все входящие вызовы отклоняются и сообщается, что передан сигнал "занято", надоело все перезванивать. Заранее вам благодарна.

попробуйте сброс к заводским настройкам. если не поможет - обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 18:35 От: AndreyM

У меня почемуто walkman-плеер неотображает кирилических символов, при выборе видит и понимает всё, а как делло доходит до плейлиста или проигрывание - иероглифы :(

  • что делать?
05.12.2008 18:49 От: Olyapka
AndreyM 05.12.2008 18:35:
У меня почемуто walkman-плеер неотображает кирилических символов, при выборе видит и понимает всё, а как делло доходит до плейлиста или проигрывание - иероглифы :(
  • что делать?

читайте FAQ - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.12.2008 09:40 От: Gerika

Здравствуйте. Где можно посмотреть какие неисправности попадают под гарантийное обслуживание sony ericsson? В частности интересует поломка (не знаю как правильно назвать) усиков, которыми обеспечивается контакт с сим-картой. И еще. Если телефон был сдан в сервисный центр по одной неисправности и по ней подлежит обмену по месту покупки, а потом была обнаружена еще другая неисправность, то его обязаны обменять или необходимо еще раз направлять на проверку в сервисный центр по второй неисправности?

09.12.2008 00:51 От: Olyapka
Gerika 07.12.2008 09:40:
Здравствуйте. Где можно посмотреть какие неисправности попадают под гарантийное обслуживание sony ericsson? В частности интересует поломка (не знаю как правильно назвать) усиков, которыми обеспечивается контакт с сим-картой. И еще. Если телефон был сдан в сервисный центр по одной неисправности и по ней подлежит обмену по месту покупки, а потом была обнаружена еще другая неисправность, то его обязаны обменять или необходимо еще раз направлять на проверку в сервисный центр по второй неисправности?

Вечер добрый. Вы знаете, вряд ли есть такие списки, лучше в СЦ спросить. Насчет второго вопроса - если телефон и так подлежит обмену, то какая разница, сколько у него неисправностей?

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.12.2008 10:38 От: mlk80

У меня этот телефон с июле 2008. Сначала он отключался, думала, что сим плохая, поменяла, но все бесполезно. Потом само по себе все прекратилось. Теперь уже второй день пропала вибрация, функция включена. Неудобно, на улице не слышно. Вибрации нет, а слышно сто "жужт моторчик", что делать?

09.12.2008 14:43 От: Olyapka
mlk80 09.12.2008 10:38:
У меня этот телефон с июле 2008. Сначала он отключался, думала, что сим плохая, поменяла, но все бесполезно. Потом само по себе все прекратилось. Теперь уже второй день пропала вибрация, функция включена. Неудобно, на улице не слышно. Вибрации нет, а слышно сто "жужт моторчик", что делать?

обратитесь в СЦ для ремонта телефона

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 84 ms, lookup=1 ms, find=83 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru