Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Фильтр: показаны только сообщения от SetOFF123

Страницы: << · >>  1 · 2 

21.07.2011 06:28 От: SetOFF123

вот решил тоже приобрести себе такой же, как у него с громкостью динамика, звук не такой тихий как на SExperia10? и когда то приобрели телефон SEsatio залоченый под одного оператора у NEO таких проблем нету?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.07.2011 06:33 От: SetOFF123

ну походу был Водафоновский вариант, потому что искал в сети как его разлочить везде упоминалось про водафон, и тут у нас ни кто из мастеров не смог его разлочить.ю придется отправлять его обратно. Спасибо за ответ, буду переходить на нео, все таки у него дизайн лучше и начинка тоже )))

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

01.09.2011 07:15 От: SetOFF123
serega27330 31.08.2011 18:07:
подскажите пожалуйста какую программу мне нужно установить на сони ериксон икспериа нео чтоб я мог скинуть с компьютера в телефон екселевскую прогу и она работала.программа для прощёта окон.

сначало надо зарегаться в gmail.com это можно сделать прямо с телефона, заходишь в маркет далее про подсказкам на экране, после регистрации опять зайдешь в маркет и скачай любой файловый менеджер или прогу апсинсталлер(appinstaller) потом копируй проги который на компе с расширением .арк в телефон, запускай прогу appinstaller и устанавливай с помощью нее все проги которые скопировал с компа.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

01.09.2011 21:38 От: SetOFF123
neytron007 01.09.2011 19:00:
не обязательно делать столь сложную операцию (к тому же этот gmail потом втихую еще и трафик будет жрать, ды и маркет будет постоянно обновлять игры сам без просу - незаметишь как деньги кончатся и зарядка быстрее сядет) лучше зайти через браузер и вбить в поиске файл менеджер для андроида (или лучше определенный сайт мобильный - так приложения обычно не в архивах, я качал с Tegos.ru)

согласен что гмайл будет хавать бабки, но можно же отключать трафик данных, тем самым с экономить на обновлениях и еще как ты установишь игры(проги) без файлового менеджера или апинсталлера если тело у тебя в первые?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.09.2011 13:35 От: SetOFF123
Nina90 08.09.2011 10:08:
Я так и сделала, проигрывателей даже несколько, но проблема осталась.

установи проигрыватель winamp или PowerAMP - он конечно триал но в сети можно найти патч к нему или сломанную версию

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.10.2011 07:35 От: SetOFF123

всем привет, вот недавно приобрел это тело впрочем все устраивает, теперь появился вопросик когда выйдет прошивка 2.3.4 на этот смарт?

lela_kolianovna 18.10.2011 20:15:
Доброго времени. Проблема такая, в. папке сообщения показывает будто есть новое сообщение, открываю папку а там нет сообщ. перезагрузила телефон, а значок о новом сообщ все равно висит. Подскажите как избавиться от этого недуга.

попробуй восстановить тело путем сброса к заводским настройкам настройки-восстановление и сброс там будет два пункта выбирай любой

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.10.2011 17:24 От: SetOFF123

а что за приложение медиа сервер и с чем его едят

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.10.2011 19:46 От: SetOFF123

может кто знает где можно скачать крякнутый навител навигатор для андроид 2.3.3

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

31.10.2011 03:37 От: SetOFF123

gps - настройки-местоположение и безопасность, а в игры заходить проще простого, выбираешь меню, ищешь игру и запускаешь ее.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.11.2011 02:14 От: SetOFF123
kirill1905 08.11.2011 20:48:
люди как заходить вы игры у меня их нету на робочем столе ???

да все приложения находятся в главном меню, если хочешь их вывести на рабочий стол то удерживай пальцем в главном меню на приложении, через секунду оно будет на рабочем столе.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.11.2011 04:25 От: SetOFF123
Vancouver а вот эти 5 рабочих столов так они и будут???или они могут обраться и останется просто картинка???спс

где не искал ни где не мог найти как их удалить, видать нельзя, хотя теперь я к ним привык даже наоборот как то лучше чем один можно все расфасовать что и куда тебе нужно PS кто уже пользовался новой прошивкой 2.3.4? как ощущения? 3D камеру кто нибудь использовал?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

10.11.2011 02:05 От: SetOFF123
kirill1905 10.11.2011 01:08:
люди как заходить вы игры у меня их нету в главном миню ???

а ты скачай их сначала и установи чтобы они появились.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.11.2011 05:12 От: SetOFF123
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???

загружаешь как? если с компа то надо установить прогу Apрinstaller или любой файловый мэнеджер, делается это просто: 1.Открываешь маркет, 2.Если не зареган то проходишь быструю регистрацию, если есть аккаунт то заходишь под ним, 3.Через поисковик маркета, он находится в правом верхнем углу, находишь либо прогу AppInstaller либо OI File Manager, загружаешь ее, заходишь в нее, если скачал аппинсталлер то все доступные игры и проги появятся в одном списке, если скачал менеджер то надо будет в нем найти папку куда ты все закинул.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.11.2011 15:24 От: SetOFF123
neytron007 12.11.2011 15:10:
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???
SetOFF123 12.11.2011 05:12:
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???
загружаешь как? если с компа то надо установить прогу Apрinstaller или любой файловый мэнеджер, делается это просто: 1.Открываешь маркет, 2.Если не зареган то проходишь быструю регистрацию, если есть аккаунт то заходишь под ним, 3.Через поисковик маркета, он находится в правом верхнем углу, находишь либо прогу AppInstaller либо OI File Manager, загружаешь ее, заходишь в нее, если скачал аппинсталлер то все доступные игры и проги появятся в одном списке, если скачал менеджер то надо будет в нем найти папку куда ты все закинул.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
или просто можешь в через браузер зайти и найти в интернете любой файл менеджер для андроид, если не хочешь регистрироваться в маркете, который у тебя потом в тихую трафик и деньги жрать будет. Я например скачивал с tegos.ru в разделе андроиды-системные-на 9 странице AndroXplorer - простенький хороший удобный файл менеджер небольшого веса - для начала пойдет, чтобы лишние деньги не тратить на тяжелые файл менеджеры

блин тему то не посмотрел тут же про нео говорят, так у него есть встроенное приложение через которое устанавливаешь и проги и игры, запусти приложение Application Installer откроется список всех приложений которые ты скинул на карту памяти, дальше наверное поймешь. Удачи.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.11.2011 17:14 От: SetOFF123
neytron007 12.11.2011 15:41:
не, на нео и других икспериа нет встроенного файл менеджера или Application Installer

не гони, у меня при приобретении тела, в телефоне была установлена программа Application Installer, тогда стояла версия андроид 2.3.3, а сейчас стоит 2.3.4 и эта же прога есть.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.11.2011 19:08 От: SetOFF123
bi50 12.11.2011 17:39:
Подскажите как привязать загруженные мелодии к контакту? Блин второй день ковыряю не разобраться! Всем спасибо!!

заходишь контакты выбираешь контакт к которому хочешь привязать мелодию нажимаешь редактировать тащишь ползунок в низ и увидишь строчку сигнал вызова там выберешь ее в следующем окне так же двигай в низ и в конце будет музыкальная библиотека нажмешь на нее и дальше будет все понятно

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.11.2011 06:59 От: SetOFF123
bi50 12.11.2011 22:02:
Посмотрел,нету там папки музыкальная библиотека только стандартные мелодии

тогда делаешь так, данный способ работал на SE Xperia X10 так что за работоспособность не уверен, в корне карты памяти создать папку media в ней audio а в ней 4ри папки: папку ringtones - нужна для мелодий звонка, можно привязать мелодию к контакту - телефон-контакты-выбрать контакт-редактировать-выбрать сигнал мелодии, папку alarm - нужна для будильника - будильник-меню(левая кнопка с 4мя квадратами)-добавит будильник-сигнал звонка, папку - Notifications нужна для смс - сообщения-меню-параметры-сигнал уведомления, папку ui - нужна для сигналов напоминаний, меню-параметры-звук и изображения-сигнал звонка для напоминаний. Вот во все эти папки закинуть нужные рингтоны, мелодии и т.д. После перезагрузить телефон, установить мелодии и наслаждаться, на главный звонок можно сделать через обычный аудио проигрыватель или через параметры телефона меню-параметры-звуки и изображения-мелодия сигнала. Все мелодии которые вы закинули в выше описаные папки будут отображатся вместе с родными, хотя я установил сторонний проигрыватель PlayerPRO - читает только аудио форматы, всю музыку закинул в папку Музыка, запустил его, он создал библиотеку автоматом, так у меня наверное и появилась муз. библиотека.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

17.11.2011 06:18 От: SetOFF123
PaxanNY 17.11.2011 04:36:
Всем привет,есть проблема с se xperia neo,раньше я мог без проблем закидывать всякое видео на тел с компа,но после постоянных обновлений,я подключаю тел к компу захожу на него,вижу все папки,но в них не отображается ни музыка,ни фотки,ни видео которое у меня в телефоне....в чём может быть такой глюк,кто знает??

попробуй карту памяти проверить через адаптер или на другом телефоне, а так при обновлении телефона нужно извлекать карту и симку для сохранения на ней данных.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

17.11.2011 08:19 От: SetOFF123
PaxanNY 17.11.2011 06:40:
а как её проверить через адаптер?какие есть у меня варианты чтобы нормально опять востановить обмен??

ну переходник под микро сд карту, так могу только предложить форматирование в формате файловой системы фат32

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.12.2011 12:27 От: SetOFF123

заходишь настройки->sony ericsson->подключение->подключение USB и там выбери режим хранения данных, кстати сам телефон видит флэшку? может дело в том что она отформатирована в NTFS формате тогда отформатируй ее в FAT32, просто телефоны сони эриксон не сильно дружат с форматом NTFS

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.12.2011 14:26 От: SetOFF123
serega27330 21.12.2011 14:03:
подскажите пожалуйста.у меня телефон сони ериксон икспериа нео,телефон при разговоре сбрасует вызов очень часто.приходиться постоянно перезванивать.никто не сталкивался с такой проблемой?или что ето может быть?и второй вопрос можно ли в сони ериксон икпериа нео чтоб будильник звонил когда телефон выключен?

а ты когда подносишь экран к уху он гаснет, там есть индикаторы рядом с камерой, может случайно нажимаешь на кнопку выключения, при нажатии на нее во время звонка и разговора она сбрасывает его, может глюк в самом аппарате, если советы не помогут то попробуй перепрошиться заново.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.12.2011 02:42 От: SetOFF123
serega27330 21.12.2011 21:34:
ну да у меня было выставлено GSM иWSDMA а чем ето может влиять на то что срывает вызов?ето както взаимосвязано чтоли?

wsdma это 3g, gsm 2g и это ни как не влияет на вызов если стоит три и два джи, просто в таком случае как стоит у тебя сеть будет работать в двоих направлениях, а обновляешь по тел. как? по наземке(например адсл) или по воздуху(например мобильный инет)? просто если по воздуху то может обновиться с косяками, если все же не поможет то скорей всего глюк телефона кстати такое раньше наблюдалось?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

23.12.2011 00:26 От: SetOFF123
serega27330 22.12.2011 10:46:
да бывало и раньше.обновляю телефон подключив к компу.

так обновления поступают к компу как? по какой связи интернета? коннект(мегафон, мтс, билайн и т.д.) или стандартный дсл модем?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.12.2011 10:42 От: SetOFF123
vika2011 28.12.2011 23:35:
привет!у меня при прослушивании музыки хрипит динамик, особенно сильно заметно, когда песни громкие.Если песня чуть тише записана-не так сильно слышно. И стандартные песни, которые есть в телефоне хорошо проигрываются(но они изначально тише). так и должно быть? что можно с этим сделать?

если через наушники проигрывается нормально то скорей всего ничего, это брак в самом телефоне, а точнее в динамике телефона, так что либо беги в магазин и проси чтобы поменяли по гарантии или обращайся в сервисный центр.

diana92 24.12.2011 21:32:
привет всем,помогите пожалуйста,не так давно купила соню мт 15,возникла проблемма,сижу в интернете через wi-fi,например в интернете нашла песню или видео,нажимаю скачать,автоматом начинает воспроизводится этот файл,прослушаю или посмотрю,но потом не могу найти его на телефоне,куда это всё сохраняется?????

а ты чем ищешь музыку и так далее, если родным браузером то попробуй установить браузер опера мини 6, у нее нету поддержки флэш проигрывателя. А так вообще от куда пытаешься скачать? Что за сайт?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

30.12.2011 18:59 От: SetOFF123
diana92 30.12.2011 18:30:
использую стандартный браузер,пытаюсь скачивать с sasisa.ru,tegos.ru и так далее,нажимаю скачать автоматом включается прослушка файла а потог на трубе её нет,незнаю что и делать

ну так на таких сайтах вроде есть несколько ссылок на файл одна на полную версию, другая на прослушку, ты попробуй выбрать вместо значка "динамик" нажми на значок типа "флопика" синий такой

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

07.01.2012 18:47 От: SetOFF123
Гызя 07.01.2012 17:07:
Я попробовала. Подключилась только как цифровая камера. Когда была nokia? подключалась без проблем. Android первый раз. И не могу разобраться((((((((

попробуй отключить тело и подключить усб кабель к выключенному телефону на компе должны установиться усб дрова, после включи его и зайди в настройки-sony erricson-подключение-подключение USB-режим хранения данных должно помочь.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.01.2012 21:25 От: SetOFF123
xanurik26 09.01.2012 18:32:
diana92 30.12.2011 18:30:
использую стандартный браузер,пытаюсь скачивать с sasisa.ru,tegos.ru и так далее,нажимаю скачать автоматом включается прослушка файла а потог на трубе её нет,незнаю что и делать
такая же проблема. скачал в маркете xwinddown. приложение для закачки. просто при нажатии скачать выбираешь открыть с помощью этого приложения. папку куда качать можешь выбрать сама. удачи)))

ну так можно же установить опера мини 5(не путать с мобайлом), просто в этой версии нету поддержки флэш плейера.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.01.2012 20:43 От: SetOFF123
xanurik26 09.01.2012 23:29:
согласен. но если вдруг произойдет сбой, а ты качал фильм, придется начинать заново. а с этим приложением просто продолжаешь качать с того места где прервалось.

спасибо понравилась прога

astrik 12.01.2012 20:27:
Помогите! неделю мучаюсь - плохо слышу собеседника. в отзывах пишут, что звук динамика звонкий и громкий, у меня же при максимуме все звонящие как будто с кляпами во рту разговаривают. В помещении еще можно слова разобрать, но на улице полный п..

попробуйте во время разговора нажимать на прибавление громкости

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.01.2012 23:04 От: SetOFF123

может в микрофон что то попало, я вижу только одно решение отнести в сервисный центр пусть посмотрят, так как у меня в нем все нормально и всех отлично слышно, если не помогут тогда это заводской брак. Кстати раньше такое было?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.01.2012 12:10 От: SetOFF123
Kerenskiy 13.01.2012 06:05:
А кто знает, есть-ли такая возможность или программа. Суть в чём : мне надо во время разговора переключиться на якобы другой дозвон (которого нет) . Просто на старых телефонах эта возможность была. Нажимаешь повторно на кнопку вызова, во время разговора, и всё - собеседнику идёт, типа "ожидание вызова" ...... Очень нужна такая функция ...

а если выбрать во время разговора кнопку "вызовы" на экране или клавиатура и типа номер набрать потом нажать вызов, а так не замечал таких прог.

astrik 13.01.2012 10:33:
телефону всего неделя и этот косяк сразу был обнаружен. Сначала думала, что хрипловатый звук это особенность андроидов или не настроен, но все без изменений. Проблема еще в том, что это подарок, который куплен в другом городе, а так бы я уже в магазине разобралась.

но все же по гарантии в любом сервисном центре любого города должны делать, так что это не проблема, тем более есть вариант отнести в филиал магазина от которого покупали тело.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

17.01.2012 17:35 От: SetOFF123
Natalya Neo 16.01.2012 19:27:
объясните,пожалуйста,что такое функция EDGE?

2джи

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.02.2012 02:56 От: SetOFF123
kalinavalera1 20.02.2012 23:22:
При зарядке пока не юзал, а вот было охлаждение тела- с улицы пришел -там был мороз около 10 градусов, тел был в портфеле, думаю там до 10 градусов не доходило, конечно внутри портфеля, но тел был прохладный в руке, когда дома его достал - так не отзывался тел на касание пальцев к экрану. Полный тормоз был. Минуты через 3 в теплой руке - ожил и нормально заработал. Это у всех так ? Видел на улице -народ носит Андроиды других фирм прямо в руках, на морозе таком же. Нео как-то отличается реакцией на холод ? У меня это с ним нормально ?

Как это у вас так плохо работает при таком морозе -10, у меня на улице зимой средняя температура -40 градусов, иногда по работе приходилось ложить во внешний нагрудный карман, и находиться на морозе минут сорок, так после такой продолжительной нагрузке холода на тел. экран работал нормально, мне кажется что у вас дефект экрана или просто были холодные пальцы, ведь он работает на тепло и должен откликаться на косание пальцев нормально, конечно были глюки с экраном когда телефон лежал при такой температуре на открытом воздухе минут 20

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.03.2012 07:37 От: SetOFF123
xanurik26 08.03.2012 07:23:
kalinavalera1 07.03.2012 09:14:
Покупал этот тел СЭ НЕо, в расчете на диктофон- он указан изготовителем, что есть. Если есть , то где он и как его активировать ? Или как скачать в тел ? Некрасиво как-то так ..... обещать , а потом..... Главное ,что определило мой выбор, обещание - "камера и диктофон хорошего качества". Диктофона вовсе нет !
Он в сообщениях.

диктофон есть, ведь при записи видео звук есть, просто в самом телефоне нету возможности включить его отдельно от камеры, нужно отдельное приложение, скачай с инета или маркета приложение Recordoid и будет тебе счастье.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.03.2012 07:44 * От: SetOFF123
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?

вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.03.2012 03:13 От: SetOFF123
neytron007 09.03.2012 02:06:
SetOFF123 08.03.2012 07:44:
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?
вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
вообще то нет, здесь вы неправы, запись звука в видео осуществляется двумя микрофонами- разговорным и внешним на задней панели справа от камеры, это сделано чтобы записывать стереозвук. вот этот внешний микрофон парень наверное случайно и закрывает пальцем

ну так то смысл понятен что запись звука идет посредством микрофона

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.03.2012 21:46 От: SetOFF123
strannik12345 09.03.2012 21:30:
Всем привет)))Такой вопрос.Купил телефон ,там была уже карта памяти 2 гига(хочется побольше.Но на компе открыл эту карту а там папка с андройдем...Если вставлю новую,нечего с тела не слетит???

нет, вставишь новую карту телефон сам создаст в ней нужные папки. Эти папки нужны для отдельного софта, которого нету в голом аппарате, на крайняк скопирую все содержимое карты памяти которая стояла в телефоне и вставь в новую.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

10.03.2012 01:01 От: SetOFF123
strannik12345 09.03.2012 23:52:
Ещё раз здравствуйте)Подскажите какой фирмы и на сколько карту брать -чтоб телек с тела через шнурок смотреть??? Спасибо)

у меня стоит на 16гб фирмы кингстон, лично мне пока хватает, производитель телефона утверждает что тел. поддерживает карты памяти до 32гб, на счет фильмов через кабель не знаю, но на телефоне спокойно смотрю через витал плейер.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.03.2012 03:15 От: SetOFF123

Пробуй сам найти ежели ждать совета, в бей в гугл диктофон на андроид ищи и тестируй, меня пока устраивает диктофон recordoid, звук пишет нормально, на расстоянии в метр, больше не пробовал, а то что пишут в маркете то это полный гон, ведь приложения разрабатываются практически на все модели телефонов с ос андроид, а какие дефекты у них и какие стоят у них микрофоны и динамики можно узнать только при использовании самого диктофона. Например мне не понравился аппарат иксперия икс 10 потому что у него громкость динамика совсем ни какая, если тел. лежит в кармане то можно не услышать звонка.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

14.03.2012 18:33 От: SetOFF123
kalinavalera1 13.03.2012 04:19:
Пишут на том сайте про программы - андроид-диктофон, что они ВСЕ полный отстой на всех телах - как раз то же , что и в моем случае , когда отличные динамики и микрофоны нормальные или отличные. Мой -то голос пишут хорошо, или нормально. Кстати , микрофон теоретически можно бы даже и добавить, если нужно, нверное ? Кто знает ? Плохо вот что , перед покупкой тела, я долго советовался на разных сайтах со всеми владельцами , расспрашивал детали, главные мои требования были - это камера и диктофон. и все молчали как партизаны, скрывали про диктофон. Говорили, типа- потом закачаете с Андроида. Хотя что-то уже тогда сомнения были , почему производитель пишет , что диктофон есть , а его нет. Не спроста..... оказалось, что даже проги диктофона нормальной нет на Андроиде.Очень нехорошо обман со стороны производителя. Это хуже всего. Не годится.... Поэтому и пишу! За название проги спасибо ! Пожалуй, что лучшей и нет, но ведь телефонные разговоры не пишет, да и 1 метр- это маловато для сьемки камерой, например ?

Че такой упертый то, тебе же черным по белому написали тестируй сам и ни кого не слушай, ей богу как ребенок, написать можно много чего нехорошего, а в итоге совсем не так, например так же пишут в маркете про приложение VitalPlayer, что не читает определенные форматы, это полный гон, скачал, установил и проверил с разными форматами, читает все подряд, да еще и как, даже такие форматы как .vob и .flv. Так что качай и проверяй или выкинь телефон и возьми свою любимую нокию и не парь тут всем мозги со своими диктофонами. Просто у меня все нормально работает и записывает отлично, как видео так и звук

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.03.2012 22:55 От: SetOFF123
Владик68 19.03.2012 22:30:
Вот ведь же советовали, что Xperia надо перевключать, то есть как бы"перезагрузка" как на компьютере, что бы очищать кэш-память от системного мусора после продолжительной работы. А теперь мне не хочется этого делать чтоб не потерять настроенных мелодий на звонок, будильник. Сегодня он разбудил меня каким-то системным скрежетом который установил наугад сам смартфон, а не той мелодией какую я ставил. Собственно сами мелодии не стираются, просто меняются все настройки звуков. Владислав

Попробуй в корне карты памяти создать папку media в этой папке создать папку audio и в ней уже четыре папки ringtones-нужна для звонков, alarms-вроде как будильник, notification и ui, точно не помню какая папка для чего нужна так что будешь проверять сам, если не поможет тогда поменяй режим подключения настройки/Sony Ericsson/подключение/подключение usb там выбери режим передачи мультимедия

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.03.2012 23:02 От: SetOFF123
Kerenskiy 27.03.2012 15:41:
Друзья, подскажите, пожалуйста, а есть-ли такая в нём функция, а именно записывать весь разговор во время звонка. И как его быстро включить во время разговора . Спасибо ....

Установить левое приложение-диктофон например recordoid а вот уже как его включать перед звонком думай сам.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

28.03.2012 18:22 * От: SetOFF123

Владик68. Будь то кабель от нокии или от самсунга или лыжи без разницы, если они имеют разъем микро-usb, то подходят ко всем маркам телефонов имеющих такой же вход, у моего брата нокиа н900 у него дата кабель такой же и все отлично подходит к моей соньке, файлы качаю как переключая в режим хранения данных так и в другой режим, кстати где то слышал что такой порт как микро-usb будет на большинстве моделей телефонов. На счет того что бы комп видел флэшку как накопитель или съемный диск надо переключать между режимами в настройках телефона, ведь например при режиме хранения данных компьютер будет видеть флэшку как накопитель, а при режиме мультимедиа будет видеть как накопитель NEO, если все же комп не увидит флэшку как накопитель тогда попробуй отключить телефон и подключи его к компу в выключенном состоянии должны установиться USB дрова после запусти телефон и дождись следущей установки дров.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.03.2012 02:34 От: SetOFF123

Скорей всего не будет он видеть флэшку,не парься короче и купи на 16 или 32 гб. флэшку хватит за глаза

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.04.2012 01:42 От: SetOFF123
rbtd))) 21.04.2012 22:00:
жду очень ответа)))))))

на главном экране выберите меню(правая кнопка с полосками над ней)-настройки-язык и ввод, вот там надо выбрать язык и клавиатуру, если выбрать международную клавиатуру, то русский язык будет, а если будет стоять другая, например китайская, тогда язык будет чисто китайский и английский, русской раскладки не будет.

rbtd))) 21.04.2012 21:51:
..... и после пробела у меня идет кнопочка вкл и выкл интелектуального ввода или же выбор способ ввода китайских иероглафов!!!!

Как раз я тоже долго мучился и не мог понять в чем дело, понял что надо менять саму клавиатуру чтобы получился русский язык а не просто указывать Язык

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

02.05.2012 15:17 От: SetOFF123
Korvusofob 08.01.2012 20:32:
c этой проблемой справился, но тут появилась другая! при попытке обновления ПО виснет комп, причём напрочь! что делать?

У меня была такая же проблема с обновлением телефона SE W995i, так же виснула система напрочь и помогала только перезагрузка компа, точно не знаю как решил, но решил точно, попробуй эти варианты: 1. Переустановить программу PC Companion 2. Если переустановка не поможет то установить программу SEUS(Sony Ericsson Update Service) 3. Если это не поможет попробуй обновить USB драйвера и переустановить одну из программ 4. Если это не поможет тогда только переустановка системы или используй другой компьютер для обновления системы, вроде мне только это помогло.

Gran7777 01.05.2012 18:55:
Господа бывалые, подскажите плиз, купил neo в целом нравится, но не могу установить две необходимые проги- 1.открывать excel, 2 путёвый навигатор чтоб в сеть не лез. Заранее благодарен.

на счет офиса не пробовал искать такую программу и скорей всего для экселя еще нет такого приложения, на счет навигатора посоветую поискать в гугле взломанный навител 5ой версии(таких в гугле полным полно), а также карту России в формате .nm3 к нему же, в ней есть все города, села, поселки, деревни России и т.д.

Nina90 01.05.2012 21:17:
По Вашему мнению, какой самый лучший антивирус для Андроид?

Пробовал ДРВеб понравился тем что, после каждого скачанного приложения, проверяет его на вредоносное ПО(есть такие программы на андроид после которых с телефона снимаются деньги после их установки), после перешел на KasperskyMobileSecurity и решил остановиться на нем, тем что в нем есть функция которая может блокировать ненужные контакты, скрывать их и так далее скачать эти антивирусы можно на сайте http://4pda.ru/ в разделе Андроид\программы\безопасность(ну как то так).

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

15.05.2012 03:32 От: SetOFF123
AlMetall 14.05.2012 18:19:
После обновления Андроид до 4.0 перестал открываться Навител. Не помогла переустановка программы, пишет: Приложение Навител остановлено. Подскажите как решить эту проблему?

Установи навител 5 версии, но на такой версии работают карты формата nm3, карты от 3 версии навитела тоже работают, но не прокладывается маршрут

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.05.2012 22:19 * От: SetOFF123
AlMetall 16.05.2012 23:00:
В том то и дело что пятая версия и не работает.

Вообще то сначала надо было написать какой версии навител пытался открыть, тут не битва экстрасенсов, а так попробуй с оф. сайта навител скачать самую последнюю версию навител 5.0.3.7х-какую нибудь, у меня на андроиде 4.0.3 стоит навител 5.0.3.70, может на оф. сайте навител есть и новее версии и они будут работать P.S. У меня кстати тоже не работали, на 4 андроиде, версии навител ниже 5.0.2

nastena65432 21.05.2012 02:41:
помогите пожалуйста!!! у меня sony xperia u отображается как камера

Зайди на компьютере в диспетчер устройств, панель управления-оборудование и звук и там выбери этот диспетчер, в появившемся окне если увидишь восклицательные желтые знаки то у тебя не установлены USB дрова для телефона, также может быть что в самой системе компьютера вообще не установлены драйвера на порты USB и многие другие драйвера, но установкой этих драйверов пусть занимается специалист. Для установки драйверов для телефона попробуй в телефоне сделать следующее: 1. Зайди в телефоне в настройки-sony ericsson(xperia)-подключение и выбрать там сначала режим передачи мультимедиа и подождать немного(при этом телефон надо подключить к компьютеру) должны установиться USB драйвера, если не поможет тогда сменить режим на режим накопителя и также подождать немного(телефон должени быть подключен к компу) 2. Если стоит 4 версия андроида тогда зайди в настройки-функции для разработчиков-и поставь галку на против Включить отладку по USB, если стоит 3 версия андроида и ниже тогда зайди в настройки-приложения-разработка-отладка по USB, в обоих версиях андроида надо дождаться установки usb дров на компьютер, т.е. каждый раз после включения отладки надо подключать телефон к компу 3. Отключи телефон от компьютера и выключи его, затем подключи его обратно к компу не включая сам телефон, подожди немного также должны установиться USB дрова 4. Зайди на сайт sony ericsson или погугли на счет usb дров(именно для своей модели телефона), если найдешь, то скачай их и установи на компьютер, после перезагрузи комп и подключай телефон 5. Если все выше перечисленное не поможет тогда советую переустановить прошивку на телефоне, как это сделать также погугли в сети, поверь это не сложно, справится даже ребенок 6. Не поможет перепрошивка тогда вывод один переустанови систему на компе. Удачи и отпишись помогли ли какие-то из пунктов

RuIv 22.05.2012 12:39:
Помогите. После обновления Андроид до 4.0.3 во всех "читалках" половина текста в файлах .fb2 отображаетса иероглифами?

Установи приложение CoolReader, не поможет тогда ищи в инете каким приложением можно открыть файлы .fb2 на Андроид. Удачи

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.05.2012 22:22 От: SetOFF123
SetOFF123 22.05.2012 22:19:
AlMetall 16.05.2012 23:00:
В том то и дело что пятая версия и не работает.
Вообще то сначала надо было написать какой версии навител пытался открыть, тут не битва экстрасенсов, а так попробуй с оф. сайта навител скачать самую последнюю версию навител 5.0.3.7х-какую нибудь, у меня на андроиде 4.0.3 стоит навител 5.0.3.70 и работает на все сто%, может на оф. сайте навител есть и новее версии и они будут работать P.S. У меня кстати тоже не работали, на 4 андроиде, версии навител ниже 5.0.2

nastena65432 21.05.2012 02:41:
помогите пожалуйста!!! у меня sony xperia u отображается как камера
Зайди на компьютере в диспетчер устройств, панель управления-оборудование и звук и там выбери этот диспетчер, в появившемся окне если увидишь восклицательные желтые знаки то у тебя не установлены USB дрова для телефона, также может быть что в самой системе компьютера вообще не установлены драйвера на порты USB и многие другие драйвера, но установкой этих драйверов пусть занимается специалист. Для установки драйверов для телефона попробуй в телефоне сделать следующее: 1. Зайди в телефоне в настройки-sony ericsson(xperia)-подключение и выбрать там сначала режим передачи мультимедиа и подождать немного(при этом телефон надо подключить к компьютеру) должны установиться USB драйвера, если не поможет тогда сменить режим на режим накопителя и также подождать немного(телефон должени быть подключен к компу) 2. Если стоит 4 версия андроида тогда зайди в настройки-функции для разработчиков-и поставь галку на против Включить отладку по USB, если стоит 3 версия андроида и ниже тогда зайди в настройки-приложения-разработка-отладка по USB, в обоих версиях андроида надо дождаться установки usb дров на компьютер, т.е. каждый раз после включения отладки надо подключать телефон к компу 3. Отключи телефон от компьютера и выключи его, затем подключи его обратно к компу не включая сам телефон, подожди немного также должны установиться USB дрова 4. Зайди на сайт sony ericsson или погугли на счет usb дров(именно для своей модели телефона), если найдешь, то скачай их и установи на компьютер, после перезагрузи комп и подключай телефон 5. Если все выше перечисленное не поможет тогда советую переустановить прошивку на телефоне, как это сделать также погугли в сети, поверь это не сложно, справится даже ребенок 6. Не поможет перепрошивка тогда вывод один переустанови систему на компе. Удачи и отпишись помогли ли какие-то из пунктов

RuIv 22.05.2012 12:39:
Помогите. После обновления Андроид до 4.0.3 во всех "читалках" половина текста в файлах .fb2 отображаетса иероглифами?
Установи приложение CoolReader, не поможет тогда ищи в инете каким приложением можно открыть файлы .fb2 на Андроид. Удачи

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

03.06.2012 20:25 От: SetOFF123

если телефон украден, могу ли я узнать удаленно с ПК какая сим-карта(с каким номером) сейчас установлена, если имею доступ к аккаунту гугл?

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

06.06.2012 02:55 От: SetOFF123

скорей всего это качество связи в самом теле, две стены да еще и всяко каменные конечно тогда будет тупить вифи, если сотовая сеть не всегда стабильно работает в каменном доме, мне кажется это нормально

Задавайте вопросы корректно, тут экстрасенсов нет и не забываем ставить "+" за положительные советы.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 161 ms, lookup=2 ms, find=159 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru