CBOSS приглашает на свой стенд на MWC-2009

MForum.ru

« Все форумы

CBOSS приглашает на свой стенд на MWC-2009

Тему создал(а): Датсун
 

Фильтр: показаны только сообщения от Датсун

17.02.2009 13:15 * От: Датсун

CBOSS на Mobile World Congress 2009

Ассоциация CBOSS в очередной раз представляет свои конвергентные решения на крупнейшей международной телекоммуникационной выставке GSMA Mobile World Congress 2009, проходящей с 16 по 19 февраля в Барселоне, Испания.

GSMA Mobile World Congress (ранее 3GSM World Congress) заслуженно считается одним из ключевых ежегодных событий мировой индустрии телекоммуникаций. Из года в год Барселона становится местом встречи представителей крупнейших операторов связи, поставщиков телекоммуникационной инфраструктуры, интернет- и контент-провайдеров, журналистов и экспертов отрасли. В силу своей масштабности Mobile World Congress оказывает заметное влияние на формирование тенденций и перспектив развития глобального рынка мобильных технологий.

В нынешнем году Ассоциация CBOSS становится участником конгресса уже в девятый раз. В состав делегации входят как ведущие специалисты и эксперты компании, так и представители топ-менеджмента. Возглавляет делегацию президент Ассоциации CBOSS Андрей Морозов.

Андрей Морозов, CBOSS
Андрей Морозов, президент Ассоциации CBOSS

Участие CBOSS в Mobile World Congress 2009 проходит под лозунгом "3D Convergence: Solutions inspired by Technology Revolution", определяющим инновационный подход CBOSS к построению индустриальных IT-решений.

В ходе конгресса на стенде CBOSS вниманию посетителей будут предложены доклады о преимуществах принципа 3D-конвергентности, в которых будут показаны причины выбора и приведены примеры успешного использования операторами по всему миру конвергентных IT-решений производства CBOSS. Особое внимание в презентациях будет уделено тем преимуществам, которые получают операторы, эксплуатирующие интегрированные конвергентные решения CBOSS, в условиях глобального экономического кризиса: способам дополнительного повышения выручки, управления оттоком абонентов, сокращения длительности цикла time-to-market для новых услуг и последовательного снижения ТСО IT-инфраструктуры. Кроме того, эксперты CBOSS представят анонсы новых релизов продуктов CBOSS на 2009 год.

Ассоциация CBOSS продемонстрирует на Mobile World Congress 2009 свое флагманское решение - уникальную конвергентную платформу CBOSSconvergence3, которая является полномасштабным воплощением концепции "3D Convergence: Solutions inspired by Technology Revolution". CBOSSconvergence3 - это комплексная конвергентная интегрированная программно-аппаратная платформа, реализующая автоматизацию ключевых процессов телекоммуникационного бизнеса, таких как биллинг в реальном времени, CRM, Revenue Assurance, Provisioning и Mediation, Roaming, Interconnect а также формирование аналитической отчетности.

Платформа поддерживает работу во всех современных стандартах связи (GSM, UMTS, CDMA, PSTN и др.), а также тарификацию любых сервисов по разным моделям оплаты (prepaid, postpaid, hybrid). Решение CBOSSconvergence3, построенное с использованием лучших образцов современных интеллектуальных технологий, предоставляет оператору уникальную гибкость в реализации маркетинговых стратегий, обеспечивая максимальную скорость вывода на рынок новых услуг, а также демонстрирует непревзойденную надежность и производительность, повышая конкурентоспособность оператора при оптимальном значении ТСО.

CBOSS в Барселоне
Надпись сверху - "Антикризисные IT-решения"

На своем выставочном стенде Ассоциация CBOSS развернула функционирующий на платформе Integrity NonStop Blade System демонстрационный комплекс, включающий в себя конвергентную платформу CBOSSconvergence3 и новый высокопроизводительный центр обработки сообщений CBOSSsms, спроектированный специально для платформы NonStop. Комплекс будет работать в режиме, максимально приближенном к реальным условиям эксплуатации. Все посетители стенда CBOSS смогут получить наглядное представление о возможностях представляемых систем в режиме реального времени, пообщаться с экспертами компании и получить от них исчерпывающие ответы на все вопросы. Компании, заинтересованные в решениях для MVNO получат уникальную возможность обсудить условия сотрудничества и особенности эксплуатации решений CBOSS с представителями действующего провайдера виртуальных мобильных сетей (MVNE) - немецкой компании MVNECO. MVNECO GmbH предоставляет свои услуги европейским компаниям, используя комплексное конвергентное индустриальное решение CBOSS с полным его аутсорсингом и обслуживанием в режиме managed services на базе технопарка CBOSS в Хельсинки, Финляндия.

Решения CBOSS обеспечивают успешную работу и развитие бизнеса предприятий связи по всему миру. Десятки миллионов пользователей мобильной и проводной связи, интернет-услуг и IP-телефонии обслуживаются с помощью технологий CBOSS. Именно поэтому CBOSS ежегодно представляет на GSMA Mobile World Congress новейшие разработки, высокоэффективные комплексные решения и различные направления профессиональных услуг компании, используя конгресс как площадку для обсуждения широкого спектра вопросов с существующими и потенциальными клиентами и партнерами. Приглашаем Вас на стенд Ассоциации CBOSS - 1D06, Hall 1.

Источник информации: пресс-релиз Ассоциации CBOSS


Новое сообщение:
Complete in 19 ms, lookup=1 ms, find=18 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru