Что вы с вашими старыми телефонами Windows в эти дни?

MForum.ru

« Все форумы

Что вы с вашими старыми телефонами Windows в эти дни?

Тему создал(а): jaigomes

26.10.2018 08:51 От: jaigomes

У меня есть старая Lumia 520 и люблю ее битами! Включите один раз в два дня, чтобы проверить, все ли работает или нет. В ней работает Windows 10, хотя последние обновления уже давно прекратились.

Как вы, ребята, используете ваши телефоны для Windows?

Изменить - ничего себе! Я создал этот поток, чтобы узнать, что делают люди со своими «заброшенными» телефонами Windows. Я никогда не знал, что для них все еще есть такая преданная фанатика. Надеюсь, Microsoft когда-нибудь узнает, насколько большой ошибкой было отказаться от ОС Windows. спасибо людям! Мне нужно начать использовать мою Lumia 520 еще!

Кроме того, так как вы, ребята, очень любите телефон Windows (как и ваш), предложите ли вы список некоторых важных приложений, которые должен установить новый любитель ОС Windows для Windows?

06.07.2019 15:54 От: Stranniks

Добрый день! Пользуюсь Lumia 530 dual sim OC 8.1. Все устраивает, менять не собираюсь. Второй телефон для работы на андр. Приложений не много, но все полезные. Основные: 2гис, сбер. онлайн, пдф ридер, офис, госуслуги.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=1 ms, find=5 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

23.10. [Новинки] Анонсы: Blackview BV9800 Pro снабдили 48 Мп камерой и тепловизором / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Honor 20 Lite (Youth Edition) представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Samsung Galaxy A51 / MForum.ru

22.10. [Новинки] Компоненты: В 2020 MediaTek планирует представить 5G-чипсет для смартфонов среднего класса / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: HTC выпускает еще один блокчейн-телефон - Exodus 1s / MForum.ru

20.10. [ПО] Анонсы: Объявлен список моделей Xiaomi, которые получат MIUI 11 / MForum.ru

18.10. [Новинки] Анонсы: В России появится смартфон TCL PLEX / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 2 Z оценен в 29 990 рублей / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Объявлены российские цены Oppo Reno 2 / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 4 представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Ulefone Armor X5 – бюджетный защищенный смартфон с 4G / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: BQ 5731L Magic S с поддержкой NFC представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Слухи: Samsung работает над Galaxy A5? / MForum.ru

11.10. [Новинки] Анонсы: Motorola One Macro с макро-камерой представлен официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 8 Pro представлен в России / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Redmi 8 оснастили 12 Мп камерой и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A20s оснастили тройной камерой / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Официально представлен Sony Xperia 8 / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Oppo A9 (2020) и A5 (2020) – бюджетные смартфоны с АКБ 5000 мАч / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Vsmart Bee, Vsmart Star, Vsmart Joy 2+ – вьетнамские смартфоны для российского рынка / MForum.ru