Выбор смартфона до 10000 рублей

MForum.ru

« Все форумы

Выбор смартфона до 10000 рублей

Тему создал(а): PanFik

Выбор: Первый смартфон на андроиде с простой оболочкой до 10к

 
18.05.2021 17:03 От: PanFik

Салют! По сабжу нужен андроид смартфон, для человека (56лет) особо в гаджетах не разбирающегося. И самое главное, до этого человек ходил с айфоном. То есть знакомство с андроид ос будет впервые. Какие модели с максимально простым интерфейсом можно посмотреть. Имеется в виду внутренняя оболочка. Ещё из предпочтений: Камера Емкий аккумулятор.

18.05.2021 17:38 От: crocodile

Смущает, что до этого был айфон, если человек привык уже к айосу, то стоит ли менять? У ZTE есть фирменная оболочка MiFavor, лично мне она кажется более приятной, чем обычный андроид. А из их смартфонов вам бы ZTE Blade A7s подошел. По цене как раз в пределах 10 тысяч, хорошая тройная камера у него, емкая батарейка. Посмотрите обзоры на ютубе, чтобы сложилось представление. Очень неплохое устройство.

18.05.2021 23:51 От: PanFik
crocodile 18.05.2021 17:38:
Смущает, что до этого был айфон, если человек привык уже к айосу, то стоит ли менять? У ZTE есть фирменная оболочка MiFavor, лично мне она кажется более приятной, чем обычный андроид. А из их смартфонов вам бы ZTE Blade A7s подошел. По цене как раз в пределах 10 тысяч, хорошая тройная камера у него, емкая батарейка. Посмотрите обзоры на ютубе, чтобы сложилось представление. Очень неплохое устройство.

Ну так нет возможности айфоны постоянно покупать))) К тому же убиваются эти айфоны на раз два, то под дождем на даче оставит, то уронит на кафель. Спецом новый айфон как бы не планирую покупать, когда мой телефон морально устареет и будет возможность новый купить, то перейдет по наследству.

Спасибо за рекомендации, почитаю про новые zte. Был когда то zte axon 7, долго работал как плеер, в смартфоне стоял встроенный цап.

19.05.2021 13:53 От: Karakum89

Посмотрите realme C20 или же realme C21. Очень простая и понятная оболочка, думаю, что для знакомства с андройдом будет отличным вариантом. По функционалу будет соответствовать стоимости. Сам использую realme C21, но брал для работы, как дополнительный.

07.06.2021 10:50 От: crocodile
Karakum89 19.05.2021 13:53:
Посмотрите realme C20 или же realme C21. Очень простая и понятная оболочка, думаю, что для знакомства с андройдом будет отличным вариантом. По функционалу будет соответствовать стоимости. Сам использую realme C21, но брал для работы, как дополнительный.

Ну у человека из предпочтений все-таки камера, а что у C20, что у C21 она похуже, чем у ZTE Blade A7s. У C20 основная только одна и NFC вообще нет, у ZTE все-таки тройная камера и есть бесконтактная оплата. Ну и оболочка MiFavor удобнее, чем обычный андроид.

22.06.2021 08:26 От: Лиля Берегова

Сейчас в Мегафоне новый смартфон ZTE Blade A31 lite за 2490 руб продают по акции, посмотрите на него. Там стоит Android Go, простая система, несложно будет разобраться. Если нужен компактный телефон, то как раз этот подойдет, там экран 5 дюймов. Заряд держит нормально.

22.07.2021 10:53 * От: alexey romancev

Ребят! Хочу телефон для отца подобрать, такой чтоб по бюджету недорогой, но и чтобы приложения норм функционировали, игры всякие не подвисали. да-да, ему это важно. На какие модели обратить внимание?

09.08.2021 14:16 От: Kabadiska

Добрый день. Выбираю телефон для мамы, которая всю жизнь с кнопочной звонилкой. Хочу ей взять смартфон, но затрудняюсь с выбором. У мамы проблемы с пальцами, поэтому те "лопаты", которые сейчас продаются, она не удержит. Поэтому есть несколько критериев:

  • телефон должен быть небольшим, в идеале диагональ до 4';
  • должен быть живучим, можно не совсем бронебойным, но чтоб не трескался, если его чуть неосторожно на стол положили;
  • можно кнопочный, но чтоб на него можно было поставить Viber и WhatsApp;
  • батарею чтоб хотя бы не чаще раза в день заряжать;
  • ну и чтоб не умер через полгода использования. Такие вообще бывают? :D Буду очень благодарна за совет)))
31.08.2021 10:50 От: Av83

Очень довольна покупкой ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB. В нём собраны все современные функции. Установлено четыре камеры, которые позволяют сделать идеальный снимки. Экран яркий с точной цветопередачей. Я рекомендую.

07.09.2021 06:49 От: frozenflame

ZTE Blade A31 или ZTE Blade A31 Lite можно взять. Они по цене недорогие, с небольшим экраном (5,5 и 5 дюймов). Работают шустро. У нас в офисе такие аппараты для работы используются, заряжать часто не надо, на сутки заряда хватает. Система здесь стоит облегченная, без лишних наворотов. Камера нормальная для своей цены.

19.10.2021 16:39 От: Jok_HIp

Тоже такой хочу, а то мой уже забит.


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=0 ms, find=46 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru