МТС предлагает безлимитный мобильный интернет на всей территории России

MForum.ru

« Все форумы

МТС предлагает безлимитный мобильный интернет на всей территории России

Тему создал(а): Датсун
 
01.12.2009 12:52 * От: Датсун

Безлимитный мобильный Интернет от МТС на всей территории России

1 декабря 2009 г. Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ сообщает о запуске услуг безлимитного доступа в Интернет в Московском регионе, Дальневосточном и Сибирском федеральных округах, а также в регионах Урала и Поволжья. Теперь услуги безлимитного доступа в Интернет доступны абонентам тарифных планов линейки «МТС Коннект» во всех регионах России.

В октябре МТС запустила услуги для безлимитного доступа в Интернет во всех регионах Северо-Западного и Южного федерального округов, а также в некоторых регионах Поволжья, Урала и Центрального федерального округа.

«С развитием сетей «третьего поколения», которые у МТС действуют в 43 городах России, мобильный доступ в Интернет становится массовой услугой у наших абонентов, и логически предполагает появление выгодных безлимитных предложений, аналогичных предложениям от операторов фиксированного доступа. Мы уверены, что удобный мобильный Интернет с хорошей скоростью и по низкой цене составит достойную конкуренцию фиксированному в регионах России. Например, круглосуточный безлимитный мобильный доступ в Интернет от МТС в Воронеже стоит 490 рублей в месяц, то на 53% дешевле средней цены, которую жители крупных российских городов платят за фиксированный доступ в Интернет, в Самаре и Нижнем Новгороде - на 48%, а в Челябинске - 43% дешевле средней ежемесячной цены за фиксированный доступ», – отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Интернет по доступной цене

Для пользования безлимитным Интернетом абоненту следует подключить услуги «Бюджетный безлимит» или «Безлимитный онлайн». Обе услуги предоставляют круглосуточный безлимитный доступ в Интернет. Максимальная скорость передачи данных при подключении услуги «Бюджетный безлимит» составляет 128 Кбит/сек., абонентская плата составляет от 350 рублей в месяц в зависимости от региона. При подключении услуги «Безлимитный онлайн» максимальная скорость – до 512 Кбит/сек и абонентская плата составляет от 345 рублей в месяц в зависимости от региона. Плата за услугу списывается один раз в месяц в полном объеме.

«МТС Коннект»

Стоимость комплекта «МТС Коннект», включающего в себя USB-модем, тарифный план и 100 Мб трафика, составляет 890 рублей. Приобрести «МТС Коннект» можно в любом салоне МТС или в офисах дилеров.

Дополнительная информация

Более подробную информацию об услугах МТС, предоставляющих безлимитный доступ к мобильному Интернету, можно найти на сайте www.mts.ru и региональных сайтах компании, а также в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.

(*) Стоимость услуг различается в зависимости от региона. Подробности - на региональных сайтах МТС.

01.12.2009 12:56 От: Датсун

Дополнительная информация к пресс-релизу о федеральном запуске услуг круглосуточного безлимитного мобильного доступа в интернет

МТС запускает на федеральном уровне услуги круглосуточного безлимитного мобильного доступа в интернет

МТС запускает на федеральном уровне услуги «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн», предоставляющие круглосуточный безлимитный мобильный доступ в интернет. Этими сервисами могут воспользоваться абоненты специальных тарифов «МТС Коннект», «МТС Коннект 2» и «МТС Коннект Netbook», рассчитанных на активных интернет-пользователей (владельцев смартфонов и коммуникаторов, ноутбуков и нетбуков).

  • «Бюджетный безлимит» - безлимитный мобильный доступ в интернет со скоростью передачи данных до 128 Кбит/сек (GPRS/EDGE/3G/HSDPA).
  • «Безлимитный онлайн» - безлимитный мобильный доступ в интернет со скоростью передачи данных до 512 Кбит/сек (GPRS/EDGE/3G/HSDPA).

Во всех регионах услуги имеют схожие характеристики, ценовые параметры зависят от рыночной ситуации в регионе.

Абонентская плата в Москве за услугу «Бюджетный безлимит» составляет 900 руб/мес., за услугу «Безлимитный онлайн» - 1 400 руб/мес.

Ограничения объема трафика

В случае превышения в течение трех суток, идущих последовательно, объема данных, полученных и переданных абонентом в рамках услуги:

  • «Бюджетный безлимит» - 1 Гбайт
  • «Безлимитный онлайн» - 3 Гбайта скорость приема/передачи данных (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) может быть ограничена до 64 Кбит/сек сроком на 14 календарных дней.

Предложения от МТС - выгодная альтернатива традиционным провайдерам фиксированного доступа в интернет

По данным Фонда «Общественное мнение», по состоянию на август 2009 года проникновение интернета в России составляет 35% (это 40 млн россиян старше 18 лет). В то же время, 38% россиян хотели бы, но не имеют возможности подключаться к Интернету. Это, главным образом, жители сёл и малых городов.

Абонентская плата за фиксированный доступ в Интернет в регионах сегодня сравнительно высока:

  • По данным исследования, которое в феврале 2009 года провел «Яндекс», в крупных российских городах (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга), пользователи в среднем платят 1 050 руб. в месяц за фиксированный канал передачи данных со скоростью 512 Кбит/с.

На фоне этих данных предложение МТС, к тому же обеспечивающее не фиксированный, а мобильный доступ в Интернет на скорости до 512 Кбит/сек, - выгодная альтернатива традиционным провайдерам фиксированного доступа в Интернет. Например, круглосуточный безлимитный мобильный доступ в Интернет от МТС в рамках услуги «Безлимитный онлайн» стоит:

  • Воронеж – 490 руб/месяц, на 53% дешевле средней цены, которую жители крупных российских городов, по данным «Яндекс», платят за фиксированный доступ в интернет.
  • Нижний Новгород, Самара – 545 руб/месяц, на 48% дешевле средней цены за фиксированный доступ.
  • Челябинск – 600 руб/месяц (750 руб/месяц с 01.12.2009), на 43% дешевле.
  • Новосибирск – 790 руб/месяц, на 25% дешевле.
  • Краснодар, Ростов-на-Дону – 900 руб/месяц, на 14% дешевле.

Предложение МТС становится еще более актуальным на фоне объявленных ведущими операторами фиксированного доступа в Интернет намерений сократить в 2009 году расходы на строительство новых региональных сетей из-за кризиса. В конце 2008 года ряд крупных игроков заявили о сокращении капитальных вложений на 2009 год и о временном приостановлении экспансии. В частности, говорили о возможном сокращении инвестиций представители МРК «Связьинвеста», «Вымпелкома» и «Акадо».

Основные инициативы «МТС Россия» в области развития мобильного Интернета

1. Запуск и развитие сетей 3G. На сегодняшний день сети МТС построены в 43 городах РФ.

2. Предложение для пользователей мобильного Интернета «МТС Коннект» - USB-модем + специальный тарифный план.

3. Запуск уникальных совместных проектов (например, доступ с мобильных устройств для абонентов МТС в социальные сети LiveJournal, MySpace, пр.) Коммерческий запуск мультимедийного интерактивного развлекательного портала Omlet.ru - интерактивного магазина с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети.

5. Выгодное предложение пользователям мобильного Интернета: нетбук Acer на базе процессоров Intel® Atom™ USB-модем, специальный тарифный план «МТС Коннект.Netbook»по специальной цене 14 990 рублей и 600 Мб трафика в подарок.

6. В июне стартовали совместные продажи МТС и Nokia нового мобильного компьютера Nokia N97 с эксклюзивными виджетами от МТС. Специально для N97 МТС разработала пакет брендированных приложений, ориентированных на бизнес-пользователей. Приложения поставляются бесплатно вместе с Micro-SD-картой емкостью 2Гб.

Покупатели Nokia N97 в салонах-магазинах сети МТС, а также в магазинах «Эльдорадо», «Телефон.Ру», в период с 20 июля по 23 августа получали три месяца безлимитного Интернет трафика от МТС в подарок.

7. МТС расширяет линейку брендированных телефонов за счет двух новых моделей - МТС 736 и МТС 835, способных работать в сетях связи третьего поколения (3G).

8. Начало продаж «МТС 3G Роутера» – устройства связи в комплекте с выгодным тарифом, которое позволяет быстро и с минимальными затратами организовать одновременный Wi-Fi доступ в Интернет для группы пользователей в зоне действия 3G сети МТС.

9. Появление услуг для безлимитного доступа в интернет на тарифном плане «МТС-Коннект 2»: «Бюджетный безлимит» и «Безлимитный онлайн» в регионах Поволжья, Северо-Запада, Урала и ЦФО.

01.01.2010 06:40 * От: Алё
  • 1) спорный вопрос: (Безлимитный онлайн) о МТС или правильно (Без лимитный онлайн) это в подобии: (Безалаберный — прил. разг. 1. Беспорядочный в своем образе жизни, поступках и т.п.; отличающийся неорганизованностью… (Современный толковый словарь русского языка Ефремовой)).
  • 2) спорный вопрос: (идущих последовательно, объема данных,) то ест (123…и так далее).
  • 3) интересовался: (тарификация в Сутки) Информация разнится: (У оператора МТС с момента подключения, а в офисе с 00.00) идет под счет трафика в суток (от дал предпочтение 00.00).
  • 4)нет информации в интернет помощнике: МТС не предоставляет информации об объеме трафика в приделах 3 гигабайт.
03.01.2010 13:21 * От: serjufa

важно - если суммарный трафик за любые подряд 3 дня превысит 3 ггб, то на 14 дней поставят ограничение в 64 кбит\сек. сам попадал на это.

05.01.2010 12:55 От: sergio100

У меня т.п.МТС коннект 2. Как перейти на безлимитный онлайн? Живу в Нефтеюганске,Тюменской обл.

07.01.2010 01:28 От: Алё

Спасибо за письмо. Возникли следующие вопросы?

1). Под чет трафика немного не удобны с 3072 Мбайт, как считать?

2). Постоянно общая сумма мая и МТС, не совпадает, МТС округляет в большую сторону?

2). Как исключить попадание на платный (контента), и лишних списание с счета по (Traffic_Category_912_013.001_G gprs 1000Kb 57,9297) для активных пользователей Интернета, чтобы избежать лишних затрат? Сам попадал на деньги???

3).(Детализированный отчет по балансу). МТС на сайте пишут раз в сутки, предоставляют через 24 чеса. Неудобно.

Если я не по адресу задаю вопросы, сообщите мне. Заранее спасибо .

07.01.2010 02:00 От: Алё
sergio100 05.01.2010 12:55:
У меня т.п.МТС коннект 2. Как перейти на безлимитный онлайн? Живу в Нефтеюганске,Тюменской обл.

МТС Регион Тюменская область

Подключить услугу «Безлимитный онлайн» можно следующими способами:

1) с помощью Интернет-помощника;(нужна регистрация, поставить галачку, тем самым потвердеть услугу. )

2) с помощью «Мобильного портала» *111#, для этого наберите:

3) с помощью «SMS-Помощника», для этого отправьте SMS сообщение с кодом 2188 на короткий номер 111

Подробности на http://www.tyumen.mts.ru/...

Спасибо за письмо. :)

29.05.2012 01:17 От: Nikolas Grad

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ мтс ДЛЯ ИНТЕРНЕТА!!!

2 года пользовался "безлимитом" от Мегафона, скорость постоянно-высокая, достает до 7 Мбит. Неделю назад решил перейти на "безлимит VIP" МТС, и очень жалею о впустую потраченных деньгах.

  • Скорость редко поднимается до 180 Кбит, обычно-постоянно ниже 60 Кбит.
  • Постоянно пропадает сеть. И все это при очень хорошем уровне сигнала.

Вот уж и вправду "безлимит", обещанные 30 Гб трафика на таких скоростях за год не выкачать, не то что за месяц.

Для справки, на Мегафоне положенные 10 Гб за день выкачивал.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ мтс ДЛЯ ИНТЕРНЕТА!!!

17.10.2013 19:19 От: AleksSurkov

Подскажите пожалуйста будет ли работать у нас? Я живу в городском поселении Диксон Красноярского края.

18.10.2013 11:54 От: asdfgh123

а у вас оператор МТС есть вообще?

22.07.2014 18:30 От: yorgiy

На мтс есть услуга "Бит" и "Супер БИТ" http://mtsum.ru/bit-i-su...

http://beelinem.ru Вопросы и ответы билайн

15.08.2015 13:24 От: kokshetay1

Немного изменились условия и сам процесс подключения , подробнее http://operatora.ru/...html...

16.08.2015 20:46 От: Наверное

Лишь бы он вообще работал, интернет то


Новое сообщение:
Complete in 33 ms, lookup=1 ms, find=32 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru