MForum.ru
Две новые модели - это JOA Telecom L-210 и Ubiquam U-700 по цене 3990 рублей.
Два новых телефона в линейке оборудования «Скай Линк»
Москва, 06 августа 2009 года. Оператор мобильной связи «Скай Линк» объявляет о начале продаж двух новых телефонов для голосовой связи с поддержкой функции мобильной передачи данных: JOA Telecom L-210 и Ubiquam U-700 по цене 3 990 рублей.
«В соответствии со стратегией Баланс, мы поддерживаем паритет голоса и данных, как в тарифной линейке, так и в оборудовании. Новые телефоны предназначены для сегмента Low-end, где в каждом из регионов у нас представлено несколько выгодных голосовых тарифов, в том числе безлимитных, которые могут служить хорошей альтернативой фиксированной связи. В течении года планируется еще ряд интересных новинок», - сообщил Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк».
Аппарат JOA Telecom L-210, в классическом форм-факторе bar, продолжает линейку телефонов JOA. Он выполнен в современном дизайне и в отличие от своего предшественника JOA Telecom L-100, имеет встроенное FM-радио. Данная модель телефона поддерживает передачу данных в режиме CDMA 2000 1х, благодаря чему абонент может воспользоваться мобильным доступом в интернет.
Аппарат Ubiquam U-700 выполнен в форм-факторе bar-type с внутренней антенной, имеет современный дизайн, mp3-плеер, карту памяти SD, 32-х голосные CMX полифонические звонки. Кроме того Ubiquam U-700 также поддерживает передачу данных в режиме 1х RTT (до 153 кбит/с), что позволят пользователю использовать телефон в качестве модема.
Телефоны JOA Telecom L-210 и Ubiquam U 700 уже поступили в офисы продаж «Скай Линк» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Калуге, Новосибирске, Хабаровске, Ижевске, Кемерово. В ближайшее время продажи этой модели начнутся и в других регионах «Скай Линк» и дилерских сетях. Также приобрести телефоны можно через интернет-магазин «Скай Линк».
В настоящее время телефоны составляют 20 % от общего объема продаж абонентского оборудования «Скай Линк». Из них 40% - middle- или low-end, 60% - модели класса high-end (мобильные телефоны с функционалом 3G или коммуникаторы).
Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G.
Источник информации: пресс-релиз "Скай Линк"
Корпус | Брусок |
Стандарт | CDMA 2000 (IMT-MC, 1X) 450 МГц, EV-DO |
Размеры, мм | 106.5x46.5x12.6 |
Вес с батареей, г | 75 |
Дисплей | 65 тысяч оттенков, TFT LCD |
Звук | Полифония, 64 инструмента |
Карточка памяти | поддерживается |
Аккумулятор | Li-Pol |
Функции | Телефонная книга, MP3 проигрыватель, Календарь, Будильник, Вибровызов, Калькулятор, Мировое время, 1 игра, SMS |
Ввод текста и языки | T9 & Английский |
Передача данных | в режиме EV-DO скорость входящего трафика - до 2400 кбит/с; исходящего - до 153 кбит/с; |
Примерное время в режиме разговора | 150 минут |
Примерное время в режиме ожидания | 200 часов |
Источник: MForum.ru по материалам
Процессор | MSM6025 |
Память | 64 Мб + 32Мб |
Экран | 1.5", 128 x 128, 65К оттенков CSTN |
Размеры | 105 x 42 x 17 |
Батарея | Li-Ion, 800 мАч |
Звук | полифония, 32, CMX |
Кодек голоса | 8K EVRC |
Время разговора | 150 минут |
Гнездо для наушника | моно |
Антенна | встроенная |
Телефонная книга | 300 записей |
Список вызовов | пропущенные, входящие, 100 исходящих номеров для каждой функции |
Сообщения | 100 входящих и исходящих сообщений |
Функции | Календарь, Будильник, Блокнот, Калькулятор, Таймер, Мировое время, Секундомер |
FM-приемник | память на 12 каналов |
В комплекте | аппарат, батарея, зарядник, инструкция |
Опции | USB-кабель |
Источник: MForum.ru по материалам сайта
так там и плеер есть...
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru