Работа операторов

MForum.ru

« Все форумы

Работа операторов

Тему создал(а): Владфед

Что предпринять, чтобы сократить время соединения с оператором и как повысить квадификацию операторов

 
02.12.2013 21:39 От: Владфед

Сегодня 02.12.2013 около 12.00 решил проконсультироваться у специалиста Билайн по выбору выгодного тарифного плана. Набрал номер справочной 0611. Автоответчик сообщил, что оператор ответит на звонок через 10 минут. Более часа автоответчик сообщал одну и ту же фразу «оператор ответит на звонок через 10 минут». Затем автоответчик сообщил, что оператор ответит на звонок через 15 секунд. Далее большое количество (больше 50-ти) однотипного сообщения - оператор ответит на звонок через 15 секунд. Далее автоответчик с интервалом примерно 5 секунд сообщал, что оператор ответит на звонок через 9 минут, Каждая минута была далеко не 60 секунд, а не менее 5 минут. Итак продолжалось с каждую минуту. В итоге, спустя более 2-х часов ответила оператор Наталия, её личный номер 0534105. На вопрос: Почему так долго не отвечал оператор и 10 минут превратились в часы? Она сказала про большую очередь и плохую программу. Как можно так обманывать клиента?. Сразу бы сообщили очередь более 2-х часов. Хорошо это или плохо не мне судить, но это правдивая информация, а не обман. Оператор почему-то меня не понимала. Я сказал, что у меня много лет тарифный план «Мобильный пенсионер», и я хотел бы заменить его на более выгодный тарифный план для местных переговоров в Москве и области с любым оператором без предварительной оплаты. В ответ мне предложили «Ноль сомнений область» -1-я мин. - 75 коп., 2-9 мин. - бесплатно. Я поблагодарил и оценил её работу на «4». Она пообещала прислать сообщение для перехода за 100 руб. на новый тарифный план. Сообщение так и не поступило. Вечером на сайте компании я решил посмотреть предложенный тарифный план «Ноль сомнений область». Оказалось — всё это только для абонентов внутри сети Билайн. Для остальных операторов — 1.50 /мин. Почему такая низкая квалификация у операторов, хотя дважды она брала паузу для консультации с другими специалистами. В итоге уйма потерянного времени напрасно. Вот так вы работаете. Вероятно не Вы для клиентов, а клиенты для Вас, и они мешают Вам нормально и спокойно жить и работать. Думаю, с таким подходом клиенты будут уходить к другим операторам. Вам многому следовало бы поучиться у операторов Мегафона. До свидания! С уважением, Владимир Федорович м.т. 965-193-9920 Что


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=1 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Itel S24 с дисплеем 90 Гц, Helio G91, 108 Мп камерой / MForum.ru

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru