Книга жалоб

MForum.ru

« Все форумы

Книга жалоб

Разделы: Флейм
 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

01.10.2004 10:42 От: анонимно

Проблемы с GPRS в БиЛайне

Часто использую GPRS сервис, как собственно сам, так и GPRS-WAP (Opera, NetFront, DorisBrouser, WebViewer, nICQ и т.д.). Аппарат 3650, оператор БиЛайн. В последние три дня в вечерние-ночные-утренние часы пользоваться этими сервисами стало практически невозможно. Я, кончно, понимаю, что каналы GPRS выделяются по остаточному принципу относительно голосового трафика, но тогда корректно ли брать по 3 бакса за такую "возможность". Утвеждения типа: "Не нравиться отключи и не пользуйся", - не принимаются. Хочется узнать: 1. У многих такие траблы, или только в районе Преображенское-Черкизовская? 2. Как реально работает GPRS в это время в других районах? 3. Что координально изменилось у пчел, ибо до этого сервис работал на 4+?

Хотелось бы услышать мнение по этим вопросам и представителей вышеупомянутого Оператора.

choi (choi25@mail.ru)

01.10.2004 18:27 От: анонимно

Re: НаFIX надо!

Согласен абсолютно, не FIX, а полный отстой. И в довершение, хочу поделиться своим мнением, если интересно!?

Интересно сколько таких как я поверили в сказку о фиксированной плате за мобильную связь!? А "Мегафон набирает темпы, всё больше и больше абонентов пользуются услуга этого невероятно дешёвого оператора" !!! Господа не верьте лжи, нет такого конкретного FIXа, заплатил раз и "сколоко угодно минут" (слова из рекламы!!!). Это чистой воды ложь, все ваши "сколько угодно минут" исчиляются 30 минутами и ни секундой больше. Но об этом как и многом в нашей стране принято умалчивать. Так сказать, "порог отключения". Господа, так зачем же писать - "соединение, без повременной тарификации разговора". Да. Тарификации нет, но есть "сколько угодно минут" исчисляемые всего лишь 30 мин.!!! Как мало времени вы называете бесконечностью. Вам бы в математику, может быть какой нибудь новый бином придумали?!?! С неуважением к ответственным за эту ложь.

--- Голая правда!

mouse_blin

01.10.2004 18:34 От: анонимно

Re: Почему такого нет?

Купи комуникатор! Будет тебе и клава, и джойстик, и полноценный дисплей и куча всего чего пожелашь (Nokia 9500).

--- Голая правда!

mouse_blin

01.10.2004 18:41 От: анонимно

Re: Про кабели

Аналогичная проблема была у меня с цифровой камерой SONY. Через USB воспроизводит запись, а как носитель не видит, то бишь ПК не видит. Пока что конкретно не разобрался, но помоему всё дело и правда в кабеле. Так как альтернатива USB, LiNK.

--- Голая правда!

mouse_blin

01.10.2004 18:44 От: анонимно

Группы можно использовать для более быстрого запрета на входящие определённой группы. Но это лишь один из вариантов.

--- Голая правда!

mouse_blin

01.10.2004 19:10 От: анонимно

Re: Sonyericsson p900

У меня правда не телефон, а цифровойфотоап. да и проблем с использованием любых других карт ММS не было. Но. Попробуй еёную форматнуть если твой аппарат это может, а если нет то попробуй на любом цифровике проверить её работоспособность и там же форматнуть. Может получится.

--- Голая правда!

mouse_blin

05.10.2004 10:08 От: анонимно

siemens cf 62 приобретён 3 дня назад. успешно прекратил свою работу будильник и практически все звуковые сигналы .

domik

14.10.2004 00:27 От: анонимно

Не получается синхронизировать записную книжку с компьютером

Помогите пожалуйста! Не получается синхронизировать записную книжку с компьютером, телефон Sonyericsson Z600. Проблема в том, что либо я не тот софт устанавливаю (входит в комплект) или что-то не понимаю. Подскажите кто знает, при помощи какой программы я могу скинуть записную книгу с телефона на комп (где найти). И каким образом это сделать.

Hypers

16.10.2004 21:17 От: анонимно

*БОНУСЫ* ОТ UMC или УЛЫБАЙТЕСЬ - ВАС *ИМЕЮТ*

  • БОНУСЫ* ОТ UMC или УЛЫБАЙТЕСЬ - ВАС *ИМЕЮТ*

Если Вы подписываете какие-либо бумаги у оператора мобильной связи UMC, будьте предельно внимательны. Вполне возможно, что Вы будете продолжать ей платить, даже если перестанете пользоваться их услугами.

Реклама преследует нас буквально повсюду: "Мы ценим своих клиентов не на словах, а на деле, поэтому начисляем Вам бонусы за постоянство, которые Вы можете использовать для покупки товаров или дополнительных минут…" Класс! Наконец-то в Совке появился мировой уровень сервиса - подумал я - меня ценят, уважают, относятся достойно - так как и следует относиться к клиенту.

Ну что же, я уже накопил немало бонусов. А не купить ли мне на них ежемесячные дополнительные бесплатные минуты? И вот я в немалой очереди в офисе UMC в Пассаже и понимаю, что нет, таки Совок неистребим - очередь как была, так и есть и нас как не уважали - так и не стали. Но что делать, раз уж пришел - надо достояться, благо есть еще полчаса до важной встречи.

Полчаса тянулись медленно и я стал заметно нервничать. Ну неужели нельзя поставить еще парочку операторов, чтобы обслуживание шло побыстрее и не было очереди? - риторический вопрос завис над ожидающими и капает на невидимую чашу весов "стоять или не стоять". С одной стороны чаша с уже потраченным временем, а с другой стороны жажда получить желанные минуты.

Ффух! Наконец-то оператор прямо передо мной: "Здравствуйте, чем могу помочь?" - кажется я еще успею на встречу, если все сделаю быстро.

  • Девушка, я Ваш контрактный абонент и довольно давно пользуюсь вашей мобильной связью. У меня полно бонусов. Вот, пришел купить на них себе дополнительные ежемесячные минуты.
  • Да, у Вас довольно много бонусных очков и Вы вполне можете поменять часть из них на ежемесячные 10 минут в течении 15 месяцев. Ну как, согласны?
  • А что я теряю?
  • Только часть своих бонусов - улыбнулась она.
  • Согласен конечно. Где подписать?
  • А вот тут: видите, я заполняю дополнение к Вашему договору: "10 минут", "15 месяцев". И вот внизу, напишите свой адрес и подпись.
  • Так? Тут адрес? А подпись сюда? Спасибо девушка! - Все, теперь у меня дополнительные 10 минут ежемесячно и я счастливый как слон быстро удаляюсь, надеясь что я еще не окончательно опоздал на встречу с начинающей журналисткой, с которой у меня назначено собеседование в одном из офисов редакции столичной газеты…

Прошло полгода…

В нашу редакцию иногда поступают интересные жалобы, в том числе и на мобильную связь. Многие жалуются на то, что UMC "накручивает счета". UMC не предоставляет детальный отчет по "мобильным разговорам". А если Вы запросите у них его, то должны будете оплатить около $20 за каждый такой счет. Такая бесконтрольность UMC грамотно используется. Например, если Вы позвонили на какой-то телефон, и он оказался занят - то с Вас все равно снимут деньги якобы за соединение, хотя соединения конечно же не было. Если Вы поговорили 35 секунд, Вам посчитают 47 секунд. Ну и много подобных "мелочей", которые я узнал о крупнейшем операторе мобильной связи Украины - UMC от читателей нашей газеты. Так или иначе, но некоторые мои коллеги перестали платить UMC и стали пользоваться мобильной связью от других компаний. Дольше всех держался я. Бонусы росли, бесплатные минуты меня грели, и я держался за UMC. Но мне предложили хорошие условия корпоративной связи от другой компании и я решил изменить своему оператору.

Когда кто-то не хочет пользоваться чьими то услугами он поступает просто - перестает платить за услуги и те автоматически перестают предоставлять услуги. На всякий случай я взял мой первый и главный контракт с UMC, где прочитал, что как только я перестану им платить, в течении месяца меня отключат от связи. "Нет проблем, отключайте" - думаю я, имея в кармане мобильник с корпоративной карточкой от конкурентов UMC.

Но не тут то было - UMC продолжает мне начислять ежемесячные счета и присылать кучу глянцевой бумаги на мой домашний адрес. Как наверное "счастливы" деревья из которых делают эту качественную макулатуру. :

Через пару месяцев я звоню в UMC и спрашиваю: "А что за счета Вы мне, собственно, присылаете - я давно не пользуюсь Вашей связью".

  • У Вас были долги за связь. Кроме того, в течении нескольких месяцев за Вами удерживается Ваш номер телефона, так что пожалуйста оплатите все счета, которые у Вас имеются.

Что делать, я не люблю быть должным и я трачу кровно заработанную сотню, чтобы развестись с "дорогим оператором" полюбовно.

Но цветная макулатура продолжает идти в мой почтовый ящик а оттуда прямиком попадает в мусорный ящик. Наверное, в систему забыли внести, что я уже не их клиент…

Прошло три месяца…

Звонок на домашний телефон: "У Вас долг перед UMC - погасите пожалуйста."

  • Какой долг? Я уже давно погасил все долги.
  • Долг в 1000 (!) гривен. Вам нужно его погасить в ближайшее время.
  • Девушка, Вы наверное ошиблись, я очень давно не пользуюсь услугами Вашей компании. Вы точно ошиблись - уточните пожалуйста.
  • Хорошо, до свидания.

Еще через месяц приходит письмо с претензией,

francisk (francisk_x@ua.fm)

16.10.2004 21:19 От: анонимно

Re: *БОНУСЫ* ОТ UMC или УЛЫБАЙТЕСЬ - ВАС *ИМЕЮТ*

Еще через месяц приходит письмо с претензией, что я де должен UMC 1000 гривень, потому что Я БЫЛ ОБЯЗАН ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ все то время, когда они мне предоставляли бонусные 10 минут. А так как я расторг договор раньше срока, то мне начиcляли 3.50 гривен за каждый прожитый день. Я обязан оплатить, а если я не оплачу, то дело передадут в юридическую компанию "Веста" и будут со мной судиться. Вот так сюрприз! Вот это да! Класс! Браво! Супер! Картина называется "Улыбайтесь - вас имеют".

Интересно, дойдет ли дело до суда? Хватит ли наглости у UMC публично, на суде требовать деньги за услуги, которых он не предоставлял?

francisk_x@ua.fm Киев, Украина, 15 Октября 2004 г. Постоянный адрес статьи: http://www.i.com.ua/~das/

francisk (francisk_x@ua.fm)

18.10.2004 12:01 От: анонимно

Привет всем! Поделитесь опытом, есть ли еще у кого проблемы с интернетом на Nokia N-Gage QD, а то купила мужу телефон а нет тормозит, вот теперь отдуваюсь за свою доброту! Очень хочется узнать,может есть у кого- нибудь такие же роблемы, ине тогда сразу полегчает, что это телефон бракованный, а не я неувязок! Прошу, ответьте пожалуйста

Olik (ogazeeva@yandex.ru)

23.10.2004 17:42 От: анонимно

nokia7210

Кто знает что-то новое о nokia7120, напишите мне, пожалуйста

Voron2

26.10.2004 14:45 От: анонимно

Re: ВНИМАНИЕ

А что за телефон? Может он не поддерживает такую функцию?

polishiv

26.10.2004 14:57 От: анонимно

Значит Ваш телефон не поддерживает такую функцию (может зависит от телефона, может от ссылки)

polishiv

30.10.2004 11:35 От: анонимно

пожалуиста посоветуйте какой soneric мне выбрать т630 или т610. Какой лучше и чем?

sharapov (rinat@crasy.ru)

02.11.2004 10:21 От: анонимно

Проблемы с GPRS в БиЛайне

даа. это так. а уменя ещё веселее% при соединении с инетом даже при неактивированных программах телефон скачивает бешеное количество килобайт, совершенно ниоткуда, кто виноват и как с этим бороться? билайн грешит на телефон. не знаю...

molly (molly07@mail.ru)

05.11.2004 21:27 От: анонимно

Как убрать стандартные мелодии в motorola c650 Подскажите лоху плиз

Ott

07.11.2004 01:31 От: анонимно

Чё за фигня

чё за фигня,чё тут непоказано как заказать игру по Украине???есть только по россии это не спроведливо!!!УКРАИНА что за страну не щитается????Потриоты на защту украины встаём!!!Кривой РОГ ПРОТИВ ТАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ...МЫ БУДИМ БОРОТСЯ!!!

DOZA

09.11.2004 10:20 От: анонимно

Nokia 6230 - встречаем проблемный Bluetooth !

Некоторые экземпляры 6230 имеют проблемный Bluetooth. По внешним признакам выявить какие проблемные а какие нет пока не удалось. Предположительно таких больше среди "графита", выпущенного летом 2004 года в Венгрии и имеющего код Блютуз-хардваре 000ed.... (что означает - данная блютузина произведена Нокией....) Проявляется лучше всего при GPRS over Bluetooth с компа - или связь рвется каждые примерно 60-100кБ/3-5мин, или не рвется. По ИК при этом все нормально. Солюшен, временно облегчающий жизнь либо почти полностью снимающий проблему - поставить на паузу проигрывание видеоклипа до начала блютуз соединения. Без этого телефон обычно уходит в перезагрузку, с этим обычно не уходит в перезагрузку а корректно пишет "ой комп отвалился" и гораздо реже рвется связь. Есть непроверенные подозрения, что дополнительно облегчает жизнь настройка блютуз-адаптера в компе на non secured режим обмена. Подробности в соответствующей ветке форума Ladofon.ru (сервис-центр Нокии), а также в посвященной 6230 ветке на iXBT. На текущий момент сервис-центры не чинят это, прошивка 4.44 не чинит это! Наводит на нехорошие подозрения массовость явления в России при отсутствии фактов зарубежом, плюс отсутствие BT в кожаной раскладушке 7200 Предположение неспециалиста: 6230 использует какие-то продвинутые секьюрные функции блютуза, а-ля периодическая смена ключей (см. поисковиками темы "как подключить 6230 к 2210"). Но реализация блютузовского чипака самой Нокией (???) не задалась - что неудивительно, если вспомнить прочие исторические странности Нокии, со сторонними блютуз-гарнитурами например. Есть надежда, что когда-нибудь это поправят прошивкой, НО... пионер движения VC_Fan после двух месяцев нахождения аппарата в ремонте получил аппарат со всем замененным, но нерешенной проблемой!

выдернуто с КПК-форума: "6230 использует для Bluetooth аутентификации комбинированные ключи, которые поддерживаются в HP4150, но отсутствуют в HP2210. Это дает возможность более защищенного Bluetooth коннекта" выдернуто с Microsoft: "The link key exchange is susceptible to "sniffing" (the process of viewing line or connection data by using a sniffing tool or program). If the initial link key exchange is captured, any future connections could be listened to by an outside Bluetooth device. To minimize that risk, devices that a connection will be established to are instructed that link keys will change for every new connection. Some radio manufacturers and vendors misunderstood the specification and changed it so that this change occurred immediately. Because of this immediate change, they disconnected, losing the state of the link key exchange, and therefore not working with the Bluetooth stack. If you use this workaround, be aware that it reduces your security for all bonded connections."

яНегодую

09.11.2004 15:17 От: анонимно

не могу отписаться от подписки

Вадик

09.11.2004 15:20 От: анонимно

не могу отписаться от подписки

б..ля спрашивает пароль и логин хз какой отпишите плиз меня

Вадик

10.11.2004 14:06 От: анонимно

Посоветуйте телефончик? Нужен Bluetooth, реальный GPRS, FM, MP3!!!! Спасите не могу без трубки: свою разбила - нужен новый.

Любовь (elv17@yandex.ru)

14.11.2004 06:56 От: анонимно

Я имею сотовый MTS с Московским номером, но пребывая в городе Бресте Я не смог оплатить свой номер! Неужели Брестчанам не нужны деньги? Андрей. г. Москва

Flanker (naprygin@rambler.ru)

25.11.2004 17:50 От: анонимно

Купил в "связном" Siemens CF-62 который выключается сам по себе, что при покупке определить было невозможно, на следующий день принес его обратно, а эти СВОЛОЧИ его не хотят менять. Что делать? P.S. Не покупайте в "связном"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей46 (grigorev@hotbox.ru)

16.12.2004 19:26 От: анонимно

паразиты

svan

17.12.2004 14:59 От: анонимно

How to delete uploaded file?

I uploaded a file on this site, but I made a mistake and I want to delete it? How many people have access to my file?

Sylvia

19.12.2004 11:09 От: анонимно

Решение проблемы Bluetooth на Nokia

6230http:www.netwars.ru/go.php?login=Masyanya137 вот тут перепрошивка+коды!!

Вадосс (brand1@tele-kom.ru)

22.12.2004 19:55 От: анонимно

Предаставим работу программистам в Болгарии.Зарплата от 600$+квартира.Наш е-mail;jobs-bg@webmessenger.com

Assen Kanev (assen@webmessenger.com)

24.12.2004 14:02 От: анонимно

Re: не могу отписаться от подписки

Проблема вязки КПК+6230 через ВТ уже давно решена. Есть патчи для 1940/2210, которые данную проблему лечат

Прохожий

24.12.2004 14:04 От: анонимно

Re: Nokia 6230 - встречаем проблемный Bluetooth !

Проблема вязки КПК+6230 через ВТ уже давно решена. Есть патчи для 1940/2210, которые данную проблему лечат

Прохожий

28.12.2004 10:58 От: анонимно

ааа!! народ млинн... выручайте !! нужна ссылка где можно закачать все стандартные мелодии !!! без них телефон глючит !! помогите PLZ !!!

29.12.2004 19:38 От: Ярослав

Re: How to delete uploaded file?

If you used this form: http://www.mforum.ru/...htm... the link for your uploaded file is given back to you only. The file theoretically can be accessed by anyone provided they can guess the link. Practical chances are therefore minimal.

31.12.2004 00:07 От: анонимно

О Sony Ericsson K700i

Ну как можно было обосрать такой телефон работает на УРА !!! Пользуюся 4 МЕСЯЦ ( ни каких глюков замечено не было ) Я о крышке с низу - ну я не представляю какие ногти у редакции что можно было так раскалупать крышку !!!!

--- Касперский нашёл новый SEX вирус 2005 , он подкрадывается и имеет вас сзади когда вы читаете сообще

M@FioZI (mafiozi@avtoritet.ru)

05.01.2005 14:18 От: анонимно

Re: О Sony Ericsson K700i

Почему бы Вам не использовоть систему связи www.internetoperator.ru тогда будет еще дешевле клиентам звонить,у них все звонки будут входящие,просто регистрируйте СИМ карту любого оператора который поддерживает международные СМС (лучше всего МЕГАФОН) в системе и продавайте с деньгами на счету клиентам,можно еще брать деньги за обучение пользованием....или за регистрацию кредитки клиента,тогда у покупателя вообще проблем не будет ни в какой стране,а система работает в 945 странах.

www.internetoperator (wmz@land.ru)

05.01.2005 17:02 От: анонимно

Телефон и мужская потенция

Не верьте всему написанному, но фотки забавные:

http://www.xsurfing.com/...php...

Виктори

06.01.2005 19:15 От: анонимно

Скачал у вас софт 50 Mb для Motorola c380

Скачал у вас софт 50 Mb для Motorola c380, а там по ходу дела нельзя закачивать JAVA, это я не разабрался или нет такой функции в программе? А все остальное СУПЕР!!!!!!!!

VaRDon (vardon89@yandex.ru)

07.01.2005 20:48 От: Serega011

Re: Sony Ericsson T230

Зайди на сайт http://motofan.ru/

08.01.2005 20:40 От: анонимно

Re: Что за фигня с программой mobile phone tools?

Ты гонишь всё номано работает У тя сама c650 отображается? иль мобила неизвестного происхождения? ваще советую попробовать P2kTools но, рулит она тока (если у тя там XP ) c SP2 иначе нада реестр коцать небуду говорить как по форумам полазь узнаешь я ся поставил mobile phone tools V3 и P2kTools всё рулит и работает вместе тока с одного порта раз поставил и пошло НО,(опять же) ОСТОРОЖНО!!!! Я сам чуть мобилу не поломал.

Brdcs

12.01.2005 17:31 От: анонимно

Я скачал прогу для синхронизации с ПК сименса С65. НЕ КАЧАЙТЕ ЕЁ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.01.2005 21:52 От: анонимно

Re: Re: Nokia 6230 - встречаем проблемный Bluetooth !

чудесно!

а под остальные КПК??? они то патчи не выпустили, а от НР патч не ставится............

$emen (semen@nebesa.com)

25.01.2005 01:11 От: анонимно

Админы это клевово сайта может тут замутите чат это будет гороздо интереснее чем форум Жду ваш ответ на моей почте .

--- Не верить не кому !!!

winnen (winnen@list.ru)

25.01.2005 01:16 От: анонимно

Возьми с собой книгу где есть законы прав потребителей и газуй туда

--- Не верить не кому !!!

winnen (winnen@list.ru)

25.01.2005 01:19 От: анонимно

А че можно , напиши че надо делать Мне все равно делать не чего

--- Не верить не кому !!!

winnen (winnen@list.ru)

25.01.2005 18:44 От: анонимно

Люди.Чего вырубается сам по себе телефон siemens cf62?

max1978 (duot@tut.by)

02.02.2005 12:26 От: анонимно

Добрый день. В статье, размещённой на Вашем сайте: http://www.mforum.ru/...htm... присутствует некорректная ссылка на сайт www.zhitomir.net , которая ведёт в Ваш каталог телефонов. Просим Вас исправить данную ошибку, разместив правильную ссылку на наш сайт, и тем самим устранить нарушение законодательства об авторском праве.

С уважением, руководитель проекта Житомир.Net Дмитрий Антонюк.

--- _ www.zhitomir.net

Tosha81

02.02.2005 13:05 От: TechSupport

Исправили(-)

02.02.2005 16:41 От: анонимно

Мегафон, связь гавно, ни чего не слышно.

белла

02.02.2005 22:59 От: анонимно

ТЕЛЕФОН М65 НОРМАЛЬНиЙ ,но есть одно но,его часто глючит, он виключается когда я захожу в игри-опции(ПО.12), НЕ ЗНАЮ может другие ПО ЛУЧШЕ,но скоро я ее поменяю и чето браузер не хочет загружатся (sorry за разнообразние букви клава кончаная ,привет всем нарко,дурь форева)

напас

04.02.2005 13:54 От: DRON33

Кстати идея с чатом на мой взгляд заманчивая........

09.02.2005 19:44 От: анонимно

внимание опасность "стриж" в самаре

народ если компания продает телефон, которые стоит в 2 раза дороже своей цены. при этом не может отремонтировать их по причине полного отсутствия запчастей и оборудования. Стоит того чтобы о ней предупреждали. купил тел неделю поработал он крякнул отнес в гарантию, она там поковырялись и говорят что ты шннур не тем концом втыкаешь. уроды.http://www.mforum.ru/...gif...

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru