MForum.ru
Южнокорейская компания Samsung Electronics представила сегодня свой первый аппарат на операционной системе Android — модель Samsung I7500. Компания особо подчеркивает, что она стала первым производителем «большой тройки», выпустившим телефон на ОС Android.

Samsung I7500 — обладает 3,2 сенсорным AMOLED экраном и поддержкой таких стандартов связи, как HSDPA 7.2Mbps и WiFi, предлагающих пользователю доступ в интернет и к сервисам Google Mobile на высоких скоростях.
Samsung I7500 предоставляет доступ ко всему пакету сервисов Google, включая Google Search, Google Maps, Gmail, YouTube, Google Calendar и Google Talk. Встроенный GPS-приемник позволяет полностью использовать возможности Google Maps, такие как My Location, Google Latitude, Street View, поиск по местности, а также прокладывание и детализированное описание маршрута. А приложение Wikitude дает пользователям информацию о неизвестных им достопримечательностях или других местах с помощью статей в энциклопедии Wikipedia.
Samsung I7500 оснащен практически всеми самыми современными мультимедийными возможностями. Помимо большого и яркого 3.2“ AMOLED-дисплея, аппарат обеспечен 5Мп камерой и поддержкой множества видеоформатов, I7500 предлагает длительную работу от батареи (емкость аккумулятора составляет 1500мАч) и солидный объем памяти до 40Гб (8Гб встроенной памяти + плюс карты памяти емкостью до 32Гб). Все эти технологические решения заключены в тонкий и компактный корпус толщиной всего 11,9мм.
Samsung I7500 поступит в розничные сети большинства европейских стран в июне 2009 года. Также известно, что аппарат точно будет продаваться в России, но о срокам пока умалчивают :) Будем ждать :)
некрасивый :) имхо
С уважением, Ольга, редактор MForum

Olyapka 27.04.2009 16:14:
некрасивый :) имхо
С уважением, Ольга, редактор MForum
а по моему даже очень красивый :) Интересны хар-ки его ... и стоимость игрушки)

radom 07.05.2009 01:11:Olyapka 27.04.2009 16:14:а по моему даже очень красивый :) Интересны хар-ки его ... и стоимость игрушки)
некрасивый :) имхо
С уважением, Ольга, редактор MForum
мне тоже показался симпатичным. известно только что базируется на Cupcake, тогда как следующие будут на Donut. стоимость мне кажеться будет как omnia примерно.
17.06. Tecno Spark 50 Pro – дизайн в стиле iPhone 17 Pro и защита IP69
17.06. Vivo T5 Lite 5G – бюджетный долгожитель с АКБ 6500 мАч и экраном 120 Гц
17.06. Xiaomi 18 принесет смену порядка выхода, рост цен и следование стратегии Apple
16.06. Honor X70 Pro Max – батарея 8560 мАч и цена от 295 долларов
16.06. Официально раскрыты камеры и дисплеи Vivo X Fold 6
15.06. Moto G Max – 200 МП камера, экран 5000 нит и военная прочность за 490 долларов
15.06. Honor X7e Plus 5G сертифицирован в ОАЭ
12.06. OnePlus Turbo 6X и 6X Pro -доступные «батарейные монстры» для Китая от 220 долларов
11.06. Honor подтвердила 7 лет обновлений для Magic V6 и всей Magic-серии в Европе
11.06. Realme P4R 5G – 8000 мАч, 144 Гц и MIL-STD-810H за 200 долларов
11.06. Honor готовит Win Pad Mini: 8-дюймовый OLED-планшет для геймеров с емкой батареей
10.06. Honor X80 Pro Max – 11 000 мАч, 90 Вт и Snapdragon 6 Gen 5
10.06. Infinix Smart 20 – большой 120-герцовый экран и автономность за 145 долларов
09.06. Появилась уточненная информация о батарее, зарядке и дисплее Redmi K100 Pro
09.06. Samsung Galaxy S27 Pro будет на уровне Ultra, но без S Pen
08.06. Vivo V70 Lite – почти незаметное обновление с упором на автономность
08.06. 3C-сертификация раскрыла батарею Vivo X Fold 6
08.06. Hisense A10 – смартфон с e-ink дисплеем представят спустя три года разработки