Cмартфон от Legend: только для внутреннего рынка Китая

MForum.ru

Cмартфон от Legend: только для внутреннего рынка Китая

05.01.2004, HPC

Крупнейший китайский производитель карманных ПК, компания Legend, объявила о выпуске нового смартфона ET560.


Несмотря на свой форм-фактор и название, этот умный телефон будет управляться не специализированной версией Windows Mobile 2003 for Smartphone, а WM2003 Phone Edition. Эта операционная система чаще всего используется в коммуникаторах (карманных ПК с телефонной начинкой).

Устройство представляет собой «раскладушку» с подвижной верхней частью, на которой расположен экран (подобно карманным ПК Sony серии NX). Размеры ET560 - 107х65,5х24 мм, вес – 176 г.

Подобно современным сотовым телефонам, новый китайский смартфон будет оснащен двумя экранами. Большой экран с разрешением 320х240 точек используется для основной работы, а маленький, на внешней крышке корпуса, для отображения номера входящего звонка и другой телефонной информации.

ET560 работает на базе процессора 400 MГц Intel XScale и обладает 64 Мб RAM и 32 Мб флэш ROM. Cмартфон оборудован встроенной 0,3 мегапиксельной камерой, слотом расширения SD и модулем Bluetooth.

Устройство предназначено для мобильных GSM-сетей 900/1800 МГц. Время его автономной работы в режиме ожидания составляет порядка 160 часов.

По заявлениям производителя, новый китайский смартфон предназначен только для внутреннего рынка.

(c) "HPC" со ссылкой на Brighthand.com

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru