MForum.ru
10.02.2004, МФ
10-13 февраля 2004 года ФГУП «Космическая связь» (ГП КС) примет участие в международной выставке CSTB’2004 «Кабельное и спутниковое ТВ, Телерадиовещание, Широкополосный доступ» в московском Выставочном центре «Сокольники» (павильон 4А, стенд №624).
Специалисты ГП КС расскажут участникам CSTB’2004 об успешном запуске на орбиту в декабре 2003 года нового космического аппарата «Экспресс-АМ22», о возможностях в области распространения телерадиопрограмм, которые открывает обновляемая орбитальная спутниковая группировка ГП КС и современные цифровые технологии, о проектах организации сетей цифрового ведомственного и корпоративного вещания. Особое внимание будет уделено развитию перспективных систем непосредственного телевизионного вещания в России и странах СНГ на базе спутников «Бонум-1» и Eutelsat W4.
Гостей стенда ГП КС заинтересует информация о создаваемой в настоящее время спутниковой сети VSAT в Ku- диапазоне Skystar 360E производства компании Gilat с широким набором современных услуг (телефония, передача данных и широкополосный доступ к сети Интернет, дистанционное обучение, видеоконференцсвязь). Также ГП КС планирует представить свои решения для корпоративных клиентов в части создания и объединения существующих спутниковых фрагментов выделенных сетей передачи информации.
ГП КС примет участие в конференции, которая пройдет в рамках выставки CSTB’2004. 13 февраля 2004 года в секции «Широкополосный спутниковый сервис. Всегда на связи» с докладом на тему «Перспективы использования спутников новой серии «Экспресс-АМ» для предоставления современных услуг связи и вещания» выступит Зам. Генерального директора по развитию А.В. Механик.
MForum предлагает всем интересующимся Календарь выставок и других мероприятий в области связи.
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru