RussGPS создает сеть дистрибьюторов по России

MForum.ru

RussGPS создает сеть дистрибьюторов по России

13.04.2004, MForum.ru

RussGPS, ведущий оператор телематических служб позиционирования, объявляет о создании дистрибьюторской сети для продвижения GSM/GPRS/GPS мобильного терминала М110 производства бельгийской компании WMCS.


RussGPS является эксклюзивным дистрибьютором М110 на территории России и стран СНГ.

"В планах компании - организация сети дистрибьюторов по всей России. В ряды партнеров в первую очередь привлекаются компании, имеющие опыт работы на рынке телекоммуникаций. Наиболее важным звеном нашей дилерской сети являются Мастер Дистрибьюторы - три-пять компаний, которые, собственно, и будут заниматься поставкой терминала М110 на российский рынок", - отмечает директор по продажам RussGPS Екатерина Журавлева.

На сегодняшний день у RussGPS уже существует дилерская сеть, насчитывающая порядка 20 партнеров по всей России и странам СНГ. Однако, она предназначена не для реализации оконечного оборудования, а для реализации услуг RussGPS. "Обслуживать всех желающих приобрести мобильные терминалы М110 силами нашей компании нецелесообразно. В ближайшем будущем мы просто физически не справимся со всеми поступающими к нам запросами, поскольку спрос на данное оборудование растет с огромной скоростью. Поэтому было принято решение о создании сети дистрибьюторов, дабы конечному пользователю было проще и быстрее приобрести терминал М110",- комментирует Екатерина Журавлева.

Мобильный терминал М110 обладает широким спектром применения: начиная от использования его в качестве обыкновенного автомобильного аксессуара, например, телефона, или основного элемента противоугонной системы, и заканчивая устройством для мониторинга объектов и передачи любой информации в виде текстовых, фото-, видео- и звуковых файлов. Использование GPRS значительно снижает плату за передачу подобной информации. М110 может быть "привязан" к любой системе мониторинга. В настоящий момент в России терминал М110 активно используется в системе спутникового мониторинга RussGPS, а также проходит тестирование в ряде других систем.

Справка MForum:

RussGPS предоставляет услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими на основе технологий GPS и GSM/GPRS. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей транспортных, лизинговых, страховых, строительных компаний, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Datafactory, Motorola, SwissWeb, Bosch, T-Mobile, WMCS. Более подробную информацию можно получить на сайте www.russgps.ru

Компания WMCS (Бельгия) специализируется на беспроводном слежении и системах контроля, работающих как на коротких, так и на длинных дистанциях. WMCS является надежным партнером по производству телеметрического оборудования. WMCS постоянно находится в поиске новых форм сотрудничества со своими клиентами, делая все, чтобы предоставить решение полностью соответствующее их требованиям. Более подробную информацию можно получить на сайте www.wmcs.net

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru