MForum.ru
15.05.2004, MForum.ru
Компания Nortel Networks обновила свою партнерскую программу для Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) с тем, чтобы помочь партнерам адаптироваться к происходящим на рынке переменам, укрепить свой брэнд и предоставить заказчикам сквозные конвергентные сетевые решения и услуги.
Новшества для «золотых» партнеров Nortel Networks (Gold Solutions Partners) состоят в увеличении вознаграждения за активное участие в процессе конвергенции (Convergence Challenge). В этой категории учитывается рост бизнеса, темпы самостоятельного развития и высокое качество предоставляемых услуг. В рамках новой программы вознаграждаются самостоятельные продажи и лояльность, и предоставляются более высокие скидки на лабораторное и демонстрационное оборудование.
В новой программе появились три новые инициативы – Innovator (новатор), Global Customer Partner (глобальный партнер) и Convergence Leader (лидер конвергенции) – которые помогают партнерам лучше позиционировать себя для решения конкретных вопросов конвергенции.
“Наша расширенная программа создает полномасштабную среду предложений и поощрений для партнеров и предоставляет ряд интересных возможностей для конечных пользователей, – отметил Адриан Марш (Adrian Marsh), директор по вопросам стратегии бизнеса и каналов распределения из отдела корпоративных и ведомственных сетей Nortel Networks в регионе EMEA. – Эта программа является основой для укрепления наших отношений с партнерами, развития прибыльного партнерского бизнеса и разработки множества выгодных абонентских предложений, предоставляемых под нашим общим брэндом”.
“Я считаю, что последние изменения в партнерской программе Nortel Networks в регионе EMEA являются шагом в верном направлении, – заявил Кит Хэмфрис (Keith Humphreys), менеджер-консультант компании Eurolan. – Теперь партнеры могут точнее позиционировать себя в тех областях, где они имеют наибольший уровень компетенции, а это позволяет лучше дифференцировать компанию на современном конкурентном рынке”.
Три новые инициативы представляют собой добровольные программы, открытые для всех успешно работающих «золотых» партнеров Nortel Networks (Gold Solutions Partners), которые должны отвечать ряду критериев, среди которых отличное качество, широкий портфель продуктов и услуг, широкое географическое присутствие и высокая производительность. Каждая инициатива предоставляет возможности для получения значительных вознаграждений, соответствующих конкретным достижениям каждого участника.
“Nortel Networks назвал нашу компанию «лучшим партнером года в регионе ЕМЕА», и теперь мы хотели бы воспользоваться дополнительными преимуществами, которые дает статус золотого партнера (Gold Solutions Partner), – говорит Мартин Фрейзер (Martin Fraser), директор по маркетингу из компании Kingston Communications. – В новой программе Nortel Networks поднимает планку качества для своих партнеров и в то же время лучше вознаграждает их за вклад в развитие рынка и объемы продаж. Стратегия компании Kingston Communications состоит в том, чтобы активно участвовать в процессе конвергенции сетей, и поэтому мы видим в новой программе реальную возможность для дальнейшего укрепления сотрудничества с Nortel Networks”.
“Мы активно сотрудничаем с Nortel Networks и имеем статус глобального партнера (Global Customer Partner) в Европе. Кроме того, мы подписали целый ряд международных контрактов. В частности, совсем недавно был подписан чрезвычайно выгодный контракт с компанией CB Richard Ellis, – отмечает Иан Эшби (Ian Ashby), вице-президент по продажам в регионе ЕМЕА из компании NextiraOne. – Мы считаем весьма ценными новые инициативы, которые появились в партнерской программе Nortel Networks, и намерены продолжить развитие наших отношений с Nortel Networks и развитие своего бизнеса”.
© "Мобильный форум"
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru