MForum.ru
15.05.2004, MForum.ru
Компания Nortel Networks обновила свою партнерскую программу для Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA) с тем, чтобы помочь партнерам адаптироваться к происходящим на рынке переменам, укрепить свой брэнд и предоставить заказчикам сквозные конвергентные сетевые решения и услуги.
Новшества для «золотых» партнеров Nortel Networks (Gold Solutions Partners) состоят в увеличении вознаграждения за активное участие в процессе конвергенции (Convergence Challenge). В этой категории учитывается рост бизнеса, темпы самостоятельного развития и высокое качество предоставляемых услуг. В рамках новой программы вознаграждаются самостоятельные продажи и лояльность, и предоставляются более высокие скидки на лабораторное и демонстрационное оборудование.
В новой программе появились три новые инициативы – Innovator (новатор), Global Customer Partner (глобальный партнер) и Convergence Leader (лидер конвергенции) – которые помогают партнерам лучше позиционировать себя для решения конкретных вопросов конвергенции.
“Наша расширенная программа создает полномасштабную среду предложений и поощрений для партнеров и предоставляет ряд интересных возможностей для конечных пользователей, – отметил Адриан Марш (Adrian Marsh), директор по вопросам стратегии бизнеса и каналов распределения из отдела корпоративных и ведомственных сетей Nortel Networks в регионе EMEA. – Эта программа является основой для укрепления наших отношений с партнерами, развития прибыльного партнерского бизнеса и разработки множества выгодных абонентских предложений, предоставляемых под нашим общим брэндом”.
“Я считаю, что последние изменения в партнерской программе Nortel Networks в регионе EMEA являются шагом в верном направлении, – заявил Кит Хэмфрис (Keith Humphreys), менеджер-консультант компании Eurolan. – Теперь партнеры могут точнее позиционировать себя в тех областях, где они имеют наибольший уровень компетенции, а это позволяет лучше дифференцировать компанию на современном конкурентном рынке”.
Три новые инициативы представляют собой добровольные программы, открытые для всех успешно работающих «золотых» партнеров Nortel Networks (Gold Solutions Partners), которые должны отвечать ряду критериев, среди которых отличное качество, широкий портфель продуктов и услуг, широкое географическое присутствие и высокая производительность. Каждая инициатива предоставляет возможности для получения значительных вознаграждений, соответствующих конкретным достижениям каждого участника.
“Nortel Networks назвал нашу компанию «лучшим партнером года в регионе ЕМЕА», и теперь мы хотели бы воспользоваться дополнительными преимуществами, которые дает статус золотого партнера (Gold Solutions Partner), – говорит Мартин Фрейзер (Martin Fraser), директор по маркетингу из компании Kingston Communications. – В новой программе Nortel Networks поднимает планку качества для своих партнеров и в то же время лучше вознаграждает их за вклад в развитие рынка и объемы продаж. Стратегия компании Kingston Communications состоит в том, чтобы активно участвовать в процессе конвергенции сетей, и поэтому мы видим в новой программе реальную возможность для дальнейшего укрепления сотрудничества с Nortel Networks”.
“Мы активно сотрудничаем с Nortel Networks и имеем статус глобального партнера (Global Customer Partner) в Европе. Кроме того, мы подписали целый ряд международных контрактов. В частности, совсем недавно был подписан чрезвычайно выгодный контракт с компанией CB Richard Ellis, – отмечает Иан Эшби (Ian Ashby), вице-президент по продажам в регионе ЕМЕА из компании NextiraOne. – Мы считаем весьма ценными новые инициативы, которые появились в партнерской программе Nortel Networks, и намерены продолжить развитие наших отношений с Nortel Networks и развитие своего бизнеса”.
© "Мобильный форум"
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru