Хроника: Партнер CBOSS - Hitachi Data Systems получила приз MVP Awards

MForum.ru

Хроника: Партнер CBOSS - Hitachi Data Systems получила приз MVP Awards

16.07.2004, MForum.ru

Используемые в решениях CBOSS корпоративные системы хранения данных Lightning 9900TM V Series компании Hitachi Data Systems Corporation удостоились награды "Самый полезный продукт" (Most Valuable Product, MVP) в категории дисковых подсистем хранения данных.


MVP Awards - это единственный отраслевой конкурс, в котором победителей выбирают конечные пользователи систем хранения данных. Он учрежден совместно Ассоциацией специалистов по сетевым системам хранения данных (Association of Storage Networking Professionals, ASNP) и ведущим специализированным журналом InfoStor Magazine. Вручение наград MVP состоялось на международной конференции Storage World Conference (Лонг-Бич, Калифорния, США), наиболее представительном форуме индустрии систем хранения данных.

Приз MVP в очередной раз подтвердил высокое качество продукции и ее признание широкой группой пользователей, которые, на основе предварительного отбора экспертного жюри, выбрали HDS победителем из более чем 250 технических решений.
Ассоциация CBOSS обладает правами на поставку и техническую поддержку систем хранения данных Hitachi Data Systems (HDS) как среднего класса (Thunder 95хх), так и класса hi-end (Lightning 99хх).

Разработанные на базе HDS продукты CBOSS не только отвечают ожиданиям клиентов, но зачастую и превосходят их, выводя пользователя на самый современный технологический уровень. Благодаря использованию инновационных систем HDS, решения CBOSS достигают самых высоких показателей по масштабируемости, производительности и надежности, оптимально сочетая в себе данные параметры.
В результате технологии HDS позволяют Ассоциации добиться существенного преимущества в управляемости и качестве конечной продукции, а также снизить ее стоимость для клиентов. Об этом свидетельствует успешный опыт установок специалистами CBOSS массивов Hitachi (модификация 9570) для целого ряда российских телекоммуникационных компаний таких как "РеКом" (крупнейший оператор сотовой связи в Черноземье), Примтелеком (Приморский край) и других.

© "«Мобильный форум»"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru