Считаем абонентов: МТС в августе вырос на 1.43 млн абонентов - суммарная база достигла 25.54 млн

MForum.ru

Считаем абонентов: МТС в августе вырос на 1.43 млн абонентов - суммарная база достигла 25.54 млн

06.09.2004, MForum.ru

Активный рост абонентской базы МТС в августе закрепил лидирующие позиции компании в России.


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 августа 2004 года составило 25,54 миллиона человек.

В августе 2004 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 1,43 миллиона абонентов. Прирост был обусловлен продолжающимся динамичным развитием бизнеса МТС, а также консолидацией операторов «Волгоград Мобайл» и «Астрахань Мобайл» (суммарно обслуживают около 10 тыс. абонентов) и Uzdunrobita (обслуживает 0,24 млн. абонентов в Узбекистане).

«В августе численность абонентской базы МТС преодолела два символических рубежа – теперь у нас более 20 млн. абонентов в России и более 5 млн. на Украине, – заявил вице-президент по маркетингу ОАО «МТС» Михаил Сусов. – Мы вышли с целой серией новых маркетинговых инициатив, направленных на привлечение новых абонентов и на увеличение лояльности нынешних. Например, в августе мы предложили российским абонентам 50-процентные скидки на звонки при условии заключения годового контракта, а также представили набор уникальных услуг на базе технологий определения местоположения».

1 Неконсолидированное дочернее предприятие МТС в Республике Беларусь, СООО «Мобильные ТелеСистемы», в котором МТС принадлежит 49% акций.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально