"Мобильные истории": первые итоги, первый победитель

MForum.ru

"Мобильные истории": первые итоги, первый победитель

14.09.2004, MForum.ru

По итогам недели 30.08 - 06.09 победителем конкурса "Мобильные истории" стал читатель с "ником" Kanibal, приславший статью Siemens S55 - крепкий, надежный, функциональный.


 

Всего за неделю c 30.08 по 06.09 "Мобильный Форум" опубликовал четыре статьи:

2004-09-03  "Мобильные истории": водолаз Siemens M55 / MForum.ru

2004-09-02 "Мобильные истории": Siemens S55 - крепкий, надежный, функциональный / MForum.ru

2004-08-31 "Мобильные истории": Siemens C62 - женский или молодежный? / MForum.ru

2004-08-30 "Мобильные истории": внеконкурсные рассказы / MForum.ru

Из статей, отвечающих формату конкурса, наиболее высокий балл заслужил материал про Siemens S55. Победителю - читателю с "ником" Kanibal - мы дарим поощрительный приз и возможность участвовать в розыгрыше телефона Siemens M65 (главный приз) и Siemens CX65 (приз за второе место) среди семи своих коллег по итогам двух месяцев публикаций.

По рейтингу зрительских симпатий лидирует  внеконкурсный рассказ Александра Полушкина, который получает шанс выиграть Siemens CX65 (приз зрительских симпатий).

Отметим, что за последнее время поток конкурсных материалов значительно возрос, поэтому мы вынуждены отбирать самые интересные из них - публиковать все рассказы без исключений мы не имеем возможности. Залог успеха материала - качественное содержание, наиболее близко отвечающее требованиям конкурса>>>.

 

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru