Контракты: Кувейт — новая страна на карте международных достижений CBOSS

MForum.ru

Контракты: Кувейт — новая страна на карте международных достижений CBOSS

28.09.2004, MForum.ru

Ассоциация CBOSS объявляет о расширении географии внедрений своей продукции. Новой страной на карте успеха Ассоциации стало ближневосточное государство Кувейт. На днях с кувейтской компанией Beshara Group был заключен договор на внедрение ряда решений CBOSS, предназначенных для реализации услуг передачи коротких сообщений.


В число внедряемых продуктов вошли Система приема-передачи SMS-сообщений с телефонов и на телефоны сети общего пользования CBOSSwirelineSMS, Маршрутизатор коротких сообщений CBOSSsmsRouter, Интернет-система отправки коротких сообщений CBOSSsms(w) и Автоматическая система проведения конкурсов и голосований CBOSSvote.

Как ожидается, внедряемые специалистами CBOSS решения позволят реализовать ряд важнейших функций по обеспечению пользователей проводной связи услугами доставки различных типов информации. Хорошо известная российским пользователям система CBOSSsms(w) позволит организовать отправку текстовых сообщений с web-сайта.

Маршрутизатор CBOSSsmsRouter предназначен для интеграции нескольких SMS-центров, а также подключения различных внешних систем: email-серверов, call-центров, web-приложений, сервис- и контент-провайдеров. Решение позволяет организовать единое SMS-пространство, решая проблему синхронизации SMS-услуг в различных подсетях компании-оператора (даже в подсетях различных стандартов связи!), быстро разворачивать и обновлять SMS-сервисы. CBOSSsmsRouter позволяет предоставить услуги максимальному количеству абонентов различных операторов через единую точку входа.

Абоненту проводной сети, подключившему услугу CBOSSwirelineSMS, предоставляется возможность отсылать SMS-сообщения со своего телефонного аппарата, обладающего функцией поддержки SMS. Предоставление подобного сервиса крайне актуально для регионов, обладающих разветвленной телекоммуникационной инфраструктурой, выгодно и удобно пользователям проводных телефонных сетей.

Автоматическая система проведения конкурсов и голосований CBOSSvote предназначена для проведения маркетинговых исследований, опросов, платных и бесплатных конкурсов, викторин, игр, тотализатора, для организации интерактивного взаимодействия с телезрителями и др. Подобные акции могут проводиться как среди абонентов предприятия связи, так и всех желающих. CBOSSvote принимает ответы участников на заранее определенные вопросы, фиксирует всю информацию о звонках в базе данных и агрегирует ее для последующего анализа. Таким образом, помимо предоставления новых сервисов, CBOSSvote стимулирует качественное улучшение взаимодействия оператора с клиентами благодаря возможности изучения их мнения по различным вопросам.

Проект в Кувейте стал новым значительным шагом в развитии деловых отношений Ассоциации CBOSS со странами арабского мира и укрепил ее позиции в качестве международной компании, чья продукция представлена теперь в 20 странах мира на 4 континентах.

Справочная информация:

Государство Кувейт
Территория — 17 800 кв. км.
Население — около 2 млн. человек.
Официальный язык — арабский.
Столица — Эль-Кувейт.

Ассоциация CBOSS — крупнейший российский производитель программного обеспечения, лидер российского сегмента рынка информационных технологий для телекоммуникаций. Входит в список 300 крупнейших российских компаний.

Ключевыми направлениями деятельности Ассоциации являются: разработка оригинального программного обеспечения, поставка комплексных интегрированных программно-аппаратных решений, включая оборудование и системное программное обеспечение, обучение персонала, консалтинг, внедрение и сопровождение.

Уникальную функциональность и надежность решений CBOSS выбрали крупнейшие операторы в России и за рубежом. Количество установок решений CBOSS составляет 781. Они успешно работают у 142 клиентов в 20 странах мира на четырех континентах. Технологии CBOSS обслуживают более 46 млн абонентов.

© " Мобильный форум"

 

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru