Контракты: Tele2 приобрела мощнейший сервер SUN Microsystems

MForum.ru

Контракты: Tele2 приобрела мощнейший сервер SUN Microsystems

18.10.2004, "Секрет фирмы"

ТехноСерв A/C первая в России компания, осуществившая продажу крупнейшего в линейке Sun Microsystems сервера Sun Fire E25K и дискового массива Sun StorEdge 6920 для телекоммуникационного холдинга Tele2 AB.


Система Sun Fire E25K – это новейший 72-процессорный сервер класса high-end, предназначенный для работы в вычислительных центрах, консолидирующих нагрузку многих приложений и обрабатывающих большие потоки данных. Сервер построен на базе многопотоковых процессоров нового поколения UltraSPARC IV и идеально подходит как для обработки транзакций, так и для высокопроизводительных вычислений. Динамические системные домены сервера Sun Fire E25K и контейнеры ОС Solaris предоставляют широкие возможности для управления ресурсами и их оптимальной загрузки. Важным свойством сервера Sun Fire E25K является бинарная совместимость с моделями предыдущих поколений SPARC-систем. Кроме того, в этой модели можно совмещать процессоры UltraSPARC IV с процессорами UltraSPARC III, при этом все они будут работать на своих номинальных частотах. Важно, что перечисленные изменения конфигураций могут быть проведены без остановки работы системы и приложений.

Использование новейшего сервера SunFire E25K и дискового массива Sun StorEdge позволит компании Tele2 Россия наиболее эффективно использовать ресурсы, необходимые для работы больших баз данных, консолидированных приложений и информационных систем, требующих самого высокого уровня гибкости и готовности.

Согласно контракту система будет поставлена под «ключ» в компанию Tele2 Россия в 2004 году.

Телекоммуникационный холдинг Tele2 AB, подразделением которого является компания Tele2 Россия, владеет контрольными пакетами акций и является владельцем 12 российских компаний - операторов мобильной связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Иркутске, Ростове-на-Дону, Кемерово, Ижевске, Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Омске, Смоленске и Курске.

ТехноСерв А/С – обладатель статуса SUN Enterprise Accredited Partner со специализацией Datacenter - сотрудничает с корпорацией SUN Microsystems с 1997 года. Компания является официальным бизнес-партнером SUN в России, профессионально работает на рынке продуктов и услуг SUN Microsystems и может выступать в качестве подрядчика по поставки оборудования и программного обеспечения SUN Microsystems. ТехноСерв А/С имеет в штате обученных и сертифицированных специалистов по продукции SUN Microsystems.

Справка:

ТехноCерв А/C – ведущий системный интегратор России. Компания работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Основная сфера деятельности – разработка и внедрение информационных систем и систем жизнеобеспечения, а также инженерное обеспечение. Компания предлагает комплексные решения по автоматизации крупнейших российских организаций и предприятий. В настоящий момент компанией реализовано более 750 проектов в различных областях деятельности. Успешная работа ТехноСерв А/C обеспечивается наличием в компании специалистов высочайшей квалификации и четко организованной инфраструктурой бизнеса.

© "Секрет фирмы"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru