MForum.ru
17.11.2004, MForum.ru
Московский оператор сети CDMA450 представляет новый мобильный телефон стандарта CDMA2000 1x 450 МГц Pantech-Curitel HX-550C от компании Pantech.
Pantech-Curitel HX-550C имеет складной корпус. Телефон оснащен встроенной 0,3-мегаписельной фотокамерой со вспышкой, полифонией, двумя дисплеями: основным цветным с 64000 оттенков и дополнительным черно-белым.
Благодаря платформе BREW телефон способен выполнять программы, созданные специально для мобильных терминалов, поддерживающих данную технологию. С развитием технологии BREW абоненты СКАЙЛИНК получат возможность загружать игры, офисные и другие приложения в телефон через сеть Интернет.
Цена включает НДС.
Как и все телефоны сети СКАЙЛИНК, Pantech-Curitel HX-550C обеспечивает доступ в Интернет. Встроенный мобильный браузер Microsoft Mobile Explorer предоставляет возможность просматривать web-сайты прямо на экране телефона. По умолчанию браузер MME автоматически открывает Мобильный Интернет-портал Sky Mobile, содержащий информационно-развлекательные сервисы для абонентов СКАЙЛИНК.
Разработанная в Pantech программа PCSync позволяет загружать в телефон полифонические мелодии, фотографии и изображения, синхронизировать записную книжку с персональным компьютером и ноутбуком. С помощью программы PCSync можно переносить на компьютер снимки, сделанные через фотокамеру, встроенную в телефон.
Множество дополнительных функций в сочетании с быстротой, качеством и надежностью по мнению специалистов "СкайЛинк" ставят Pantech-Curitel HX-550C на высшую ступень в модельном ряде сотовых телефонов, работающих в сети московского оператора.
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru