MForum.ru
19.11.2004, MForum.ru
19 ноября 2004 года компания «Техмаркет» объявляет об открытии своего четвертого салона в Уфе.
Сегодня в Уфе начал свою работу четвертый салон «Техмаркет». Новый салон площадью 15 кв. м расположен по адресу Бульвар Баландина, рынок «Юрматы». Как и во всех салонах «Техмаркет», базовый ассортимент нового салона составляет порядка 500 товарных наименований. Клиенты нового салона могут подключиться как к федеральным операторам, так и к местным операторам связи: «БиЛайн», «МТС», «Мегафон» и «Башсел». С первых дней работы салона для покупателей действует дисконтная программа «Техмаркет». А первые покупатели нового салона получили памятные ценные подарки.
Уже работающие в городе три салона «Техмаркет» демонстрируют отличные результаты работы и пользуются большой популярностью. Ежедневно покупателями уфимской сети «Техмаркет» становятся более 100 человек. Жители города уже прекрасно знают, что в салонах «Техмаркет» самый широкий в городе ассортимент сертифицированных сотовых телефонов, аксессуаров и сопутствующих товаров. И, конечно, высочайший уровень обслуживания и профессиональные консультанты.
В ближайшее время «Техмаркет» планирует активно расширить свою региональную сеть.
Компания «Техмаркет» работает на российском рынке мобильной связи более 10 лет и является одной из наиболее успешных сетей сотовой связи в стране. Розничная сеть компании представлена 100 салонами в Москве и 40 салонами в 11 городах России. В сферу деятельности компании входят также оптовые поставки мобильных телефонов ведущих мировых производителей: Siemens, Nokia, Samsung, Motorola, VK Mobile, Alcatel, SonyEricsson, Pantech, Panasonic, Philips, Maxon и др.
© "Мобильный форум"
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru