Тарифы: ОАО «Дальсвязь» утвердило дивидендную политику

MForum.ru

Тарифы: ОАО «Дальсвязь» утвердило дивидендную политику

12.01.2005, MForum.ru

ОАО «Дальсвязь», крупнейшая компания связи Дальнего Востока России, объявила об утверждении 28 декабря 2004 года Советом директоров дивидендной политики.


Дивидендная политика является декларацией политики ОАО «Дальсвязь» в отношении будущих дивидендных выплат и гарантией в отношении размера дивидендов.

«Мы осознаем, что в условиях неопределенности рынка гарантии по отношению к размеру дивидендов имеют очень большое значение для инвесторов. Именно поэтому одним из основных наших приоритетов является обеспечение прав акционеров и повышение их благосостояния через рост курсовой стоимости акций и увеличение дивидендных выплат», – заявил заместитель Генерального директора – директор по корпоративному развитию ОАО «Дальсвязь» Александр Желудков.

Согласно дивидендной политике, ОАО «Дальсвязь» обязуется направлять не менее 10% чистой прибыли, полученной в отчетном году, на выплату дивидендов по обыкновенным акциям.

Общая сумма, выплачиваемая в качестве дивиденда по каждой привилегированной акции, составляет 10% чистой прибыли ОАО «Дальсвязь» по итогам последнего финансового года, разделенной на число акций, которое составляет 25% Уставного капитала ОАО «Дальсвязь».

В случае если сумма дивидендов, выплачиваемая ОАО «Дальсвязь» по каждой обыкновенной акции в определенном году, превышает сумму, подлежащую выплате в качестве дивидендов по каждой привилегированной акции, размер дивидендов, выплачиваемых по последним, будет увеличен до размера дивидендов, выплачиваемого по обыкновенным акциям.

Размер дивидендов объявляется ОАО «Дальсвязь» без учета удерживаемых с акционера налогов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума" на Дальнем Востоке

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru