Считаем абонентов: За год работы компании МТС в Иркутской области подключено более 135 тысяч абонентов

MForum.ru

Считаем абонентов: За год работы компании МТС в Иркутской области подключено более 135 тысяч абонентов

09.02.2005, "Байкальская служба новотей"

9 февраля исполняется год со дня начала работы регионального филиала компании «Мобильные ТелеСистемы» в Иркутской области. За это время абонентская база филиала превысила 135 тыс. подключенных абонентов.


Территория покрытия сети МТС, работавшей сначала только в Иркутске и пригороде, теперь охватывает весь Байкальский тракт, а также горнолыжный курорт в Байкальске и территории Усть-Ордынского бурятского автономного округа, городов Слюдянка, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Братск и поселка Аршан в Республике Бурятия. Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщили в региональном филиале МТС.

- Мы проработали год, и нам удалось занять достойное положение на рынке. Начиная с августа 2005 года наша доля в новых подключениях неуклонно растет, и по этому показателю нам удалось приблизиться к основному конкуренту. Но мы на этом не остановимся, впереди новый год работы, новые, не менее амбициозные планы, - отмечают специалисты службы маркетинга компании.

Основным конкурентом компании МТС в Иркутской области считается ЗАО «Байкалвестком» - 100% дочернее предприятие ОАО «Сибирьтелеком». Это первый сотовый оператор, появившийся в Иркутской области. «Байкалвестком» работает с 1995 года в стандарте NMT-450i и с 1998 года - в стандарте GSM-900/1800. Территория покрытия компании включает 17 крупных областных городов, ряд поселков, пригородные районы и участки федеральных трасс. Абонентская база «Байкалвесткома» на начало года превышает 300 тыс. абонентов.

© "Байкальская служба новостей"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru