MForum.ru
10.03.2005, MForum.ru
Учебный центр NTC Корпорации ЮНИ сообщает о получении статуса Серебряного партнера компании Check Point Software Technologies, одного из ведущих мировых поставщиков программных и аппаратных решений в сфере информационной безопасности.
Данный статус получен в рамках новой партнерской программы Check Point Partner Program, анонсированной для рынка России и стран СНГ в сентябре 2004 года. По этой программе ее участники имеют возможность получить официальный статус авторизованного партнера Check Point – Бронзового, Серебряного, Золотого или Платинового. Каждая специализация включает ряд ключевых требований, выполнение которых обязательно для всех претендентов.
С получением нового партнерского статуса NTC является единственным обладателем «серебра» среди авторизованных центров обучения Check Point Software Technologies в регионе Россия и CНГ. Стоит отметить, что сотрудничество между учебным центром и компанией Check Point началось еще в 1996 году. Тогда NTC первым в России предложил услуги обучения по международным программам компании Check Point и с 1997 года является ее авторизованным учебным центром, подготовив за это время свыше тысячи специалистов в области информационной безопасности. При этом за один только 2004 год спрос на образовательные услуги NTC в области подготовки специалистов по продуктам Check Point вырос более чем на 40 процентов. Сегодня в арсенале учебного центра - десять авторизованных курсов по программным и аппаратным решениям названного производителя, наиболее востребованы из которых - Check Point NG with Application Intelligence – управление I, II и III.
По словам исполнительного директора учебного центра Игоря Левена, в ближайших планах NTC - значительное увеличение доли выездного обучения в интересах крупных заказчиков, а также расширение спектра образовательных программ в области информационной безопасности при их неизменном качестве, соответствующему самым высоким мировым стандартам.
Справка MForum.ru: Корпорация ЮНИ более тринадцати лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.
При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика в учебном центре NTC.
Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.
09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru