Мобильный маркетинг: BrandMobile запускает промо-кампанию фестиваля «Крылья»

MForum.ru

Мобильный маркетинг: BrandMobile запускает промо-кампанию фестиваля «Крылья»

07.07.2005, MForum.ru

Агентство мобильного маркетинга BrandMobile запустило мобильную промо кампанию для ежегодного музыкального фестиваля «Крылья».


4 июля стартовала мобильная промо-акция фестиваля «Крылья»: «SMS-фишка» и «WAP-примочка». Акцию для фестиваля уже второй год подряд реализует агентство мобильного маркетинга «Brand Mobile». Участники акции могут получить бесплатное приглашение на фестиваль, мобильный купон на скидку при покупке билета, а также бандану с символикой мероприятия к каждому выигрышу.

Также в этом году BrandMobile реализует для фестиваля «Крылья» оригинальный промо-формат мобильного контента: это «мобильный автограф» - картинка для мобильного телефона с подписью известного музыканта, которую участник может использовать в качестве заставки. Кроме автографа, картинка также является «мобильной афишей» - она содержит информацию о дате и месте проведения фестиваля. Все SMS-запросы, отправляемые участниками в рамках акции, оплачиваются по их тарифному плану, без взимания дополнительной стоимости. Это важный момент: поскольку акция выполняет рекламную функцию, организаторы фестиваля считают неправильным формировать у участников акции ощущение, что «Крылья» зарабатывают на SMS».

Часть «SMS-фишка» адресована тем участникам, у которых не подключена услуга WAP или телефон которых не поддерживает цветные картинки. Отправив SMS-сообщение с требуемыми параметрами, участник получает вопрос и три варианта ответа. После отправки ответа участник получает сообщение с информацией о том, выиграл(а) ли он/она или нет.

В акции «WAP-примочка» участник, отправив запрос, получает ссылку на картинку с автографом одного из исполнителей. Далее, если он/она угадывает в ответном сообщении, кому принадлежит данный автограф, то участнику достается приз. Интересной особенностью данной акции является то, что учатнику остается мобильная картинка с автографом одного из известных рок-музыкантов независимо от того, выиграет он/она или нет.

Справка MForum.ru: Агентство мобильного маркетинга Brand Mobile создает, организует и реализовывает кампании с использованием мобильных маркетинговых коммуникаций с февраля 2004 года. За время работы были реализованы проекты для таких компаний и брендов, как Reemtsma (бренд WEST), Пивоварня «Москва-Эфес» (бренд «Старый мельник», фестиваль «Крылья»), Samsung, Nokia, «Афиша», «МегаФон-Москва», «РОСТИКС», Unilever и других.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru