MForum.ru
04.10.2005, MForum.ru
Группа компаний "Фарлеп" (Киев, Украина) , один из ведущих альтернативных операторов связи в Украине, установила новые тарифы на международные и междугородные разговоры с использованием технологии IP-телефонии. В среднем новые тарифы на IP-телефонию на 34% ниже предыдущих. Об этом MForum.ru сообщила пресс-служба киевского офиса компании.
В частности международные разговоры с использованием карточек IP-телефонии (карточки Х.10) для абонентов "Фарлеп" в Россию будут теперь составлять в бизнес-время - 0,216 $/мин, вечером и ночью - 0,156 $/мин. Звонки в Москву и Санкт-Петербург будут дешевле звонков в любой другой российский город на 5,5% днем и на 7,7% ночью (соответственно - 0,204 $/мин и 0,144 $/мин).
Компания также снизила стоимость самих карточек пополнения счета международных переговоров: на 5% для карточек с номинальной емкостью от 50 до 99 Unit, на 8% для карточек с номинальной емкостью от 100 до 249 Unit, на 15% для карточек с номинальной емкостью от 250 Unit.
Компании группы "Фарлеп" начали предлагать новым и существующим абонентам новый тарифный пакет "IP-Lux", в рамках которого предусмотрен специальный тариф на разговоры с номерами "Фарлеп" в других городах, который на 60% ниже ранее существовавшего (сейчас минута разговора стоит 0,3 UAH).
Активация пакета IP-Lux на телефонный номер киевского ДП "Фарлеп" - UAH 10 ($2) для юридических лиц и UAH 2 ($0,4) для физических лиц. За пользование пакетом IP-Lux предусмотрена ежемесячная плата для юридических лиц от 2,4 до 23,0 UAH, для физических - от 2,4 до 10,0 UAU 9абонплата зависит от объема потребляемых услуг абонентом). Для пользования услугой IP-телефонии необходимо перевести телефонный аппарат в режим тонального набора номера. При этом порядок набора номера: 9-10-[код страны]-[код города]-[номер абонента] "Фарлеп" - группа компаний, предоставляющих услуги фиксированной связи в 9 городах Украины (Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Симферополь, Мариуполь, Львов) Холдинг обслуживает более 162 тыс абонентов, из которых 5 тыс в Киеве.
Более 90% акций холдинга принадлежит ЗАО "СКМ" (Донецк), которая приобрела акции холдинга в сентябре 2005 года и планирует на долгосрочной основе развивать бизнес компаний холдинга.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru
28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru