MForum.ru
05.10.2005, MForum.ru
Количество абонентов сети «МегаФон Северо-Запад» в Вологодской области (по методике компании) превысило 600 тысяч человек. За два месяца абонентская база оператора в регионе увеличилась на 20%.
Вологда и Вологодская область – один из лидирующих регионов по количеству абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон». Жителям Вологодской области доступны самая широкая территория покрытия, высокое качество связи и обслуживания. Сегодня сетью «МегаФон» охвачены практически все районы области, все крупные города и районные центры: Вологда и Череповец, Вологодский, Бабаевский, Белозерский, Вашкинский, ВеликоУстюгский, Верховажский, Вожегодский, Вытегорский, Грязовецкий, Кадуйский, Кирилловский, Кич-Городецкий, Междуреченский, Никольский, Нюксенский, Сокольский, Сямженский, Тарногский, Тотемский, Усть-Кубенский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский, Череповецкий, Шекснинский районы.
В Вологде и Череповце, крупнейших городах Вологодской области, открыты Центры обслуживания «МегаФон Северо-Запад», где абоненты могут не только подключиться к сети, пополнить счет, но и получить консультации по всем вопросам мобильной связи. В Великом Устюге, Тотьме, Бабаеве и Устюжне действуют Центры экспресс-обслуживания «МегаФон Северо-Запад».
Все абоненты Вологодской области, включая абонентов ЛАЙТ, могут пользоваться услугами высокоскоростного доступа к сети Интернет и WAP-ресурсам, услугой «MMS-Открытка» и другими сервисами на базе технологий GPRS и MMS. Жителям области доступен льготный внутрисетевой роуминг во всех 75-ти регионах РФ, где работает первый общероссийский оператор «МегаФон» (стоимость минуты входящего и исходящего вызова по всей территории единой сети МегаФон - $0,25*), а также международный роуминг в 192 странах и коммерческий роуминг GPRS в 57 странах мира.
С 16 сентября до 31 декабря 2005 г. для абонентов Вологодской области, обслуживающихся на тарифном плане EXTRA.ЛАЙТ, в два раза снижена стоимость исходящего SMS-сообщения (в рамках услуги «GSM-текст») в ночное время.
С 1 октября абонентам Вологодской области стал доступен тарифный план «Индивидуальный» с городской нумерацией (минимальный ежемесячный платеж – 20 USD). С 1 октября также снижена до 95 USD абонентская плата для абонентов безлимитного тарифного плана «Люкс» в Вологодской области.
* Все тарифы указаны без учета НДС.
© "Мобильный форум", пресс-релиз компании
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru