Транкинг, VoiP: Motorola поставила систему ASTRO-25 к празднованию 1000-летия Казани

MForum.ru

Транкинг, VoiP: Motorola поставила систему ASTRO-25 к празднованию 1000-летия Казани

25.10.2005, MForum.ru

Транкинговая IP-система оперативной мобильной связи обеспечивает взаимодействие служб оперативного реагирования города.


Motorola объявила об успешном вводе в эксплуатацию в Казани первой в России транкинговой IP системы оперативной мобильной связи ASTRO-25 LE к празднованию 1000-летия города. По утверждению компании Motorola, система полностью соответствует открытому цифровому стандарту APCO25 (Ассоциация официальных представителей служб связи правоохранительных органов).

Установленная в Казани система обеспечила взаимодействие силовых структур во время празднования 1000-летия города. Цифровое решение ASTRO-25 LE от Motorola было выбрано ГУВД г. Казани в 2004 году по итогам тендера на внедрение транкинговой системы связи стандарта APCO25.

Проект был реализован в сжатые сроки авторизованным дистрибьютором Motorola, компанией «Будафон Лтд.». В рамках контракта Motorola поставила для нужд города систему расширенного радиопокрытия, включающую 3 зоны, 18 каналов связи, 250 цифровых радиостанций и 4 диспетчерский пульта, которые позволяют организовывать группы связи в оперативном режиме.

Решение об использовании цифрового стандарта APCO25 для развития мобильной радиосвязи было принято МВД России на основании опыта успешной эксплуатации аналогичных систем в подразделениях МВД, ГУВД, в том числе во время спецоперации на территории Закавказских Республик. В 2002 году конвенциональная система мобильной связи ASTRO была поставлена Дежурной части ГУВД г. Москвы, в 2003 году аналогичная система поставлена по заказу ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области к празднованию 300-летия города.

«Заказ на поставку транкинговой системы мобильной связи ASTRO IP для ГУВД Казани – очередной этап программы МВД РФ по переходу системы оперативной мобильной связи на цифровой стандарт APCO25, – заявил Стюарт Брум, директор, "Мобильные решения для корпоративных и ведомстве".

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru