MForum.ru
09.12.2005, MForum.ru
10 декабря исполняется три года с начала работы «МегаФон» в Центральном регионе. На сегодняшний день сеть "МегаФон-Центр" выбрали более 1,5 миллиона жителей 17-ти областей Центральной России. MForum публикует пресс-релиз компании, посвященный этому событию.
За это время «МегаФон» не раз оказывался впереди всех конкурентов, выводя на рынок самые современные и удобные тарифы и услуги. Так было с группой тарифов «Прием» с бесплатными входящими звонками – тогда это было революционным нововведением. «МегаФон» одним из первых ввел в Центральном регионе услугу «Кто звонил?», необходимую всем, кто хочет всегда оставаться на связи, а также новую технологию EDGE, которая позволяет ускорить доступ и Интернет в несколько раз. Первым в Центральном регионе «МегаФон» перешел на рублевую тарификацию, тем самым предложив своим абонентам удобные и точные расчеты за связь.
В настоящий момент появилось новое предложение – «МегаФонPRO». Теперь абоненты может быстро и без особых затрат получить доступ в Интернет к любой информации и сервисам. А чтобы облегчить процесс «общения» абонентов «МегаФон» с новыми технологиями (что у некоторых вызывает вполне понятные затруднения), введена система полной автоматической настройки дополнительных услуг с помощью технологии NTMS. Теперь достаточно просто установить SIM-карту «МегаФон» и все настройки будут автоматически установлены в телефоне.
Забота об абоненте всегда была одним из основных направлений работы компании «МегаФон». Именно поэтому была разработана программа «МегаФон-Бонус», в соответствии с которой за потраченные деньги абонентам начисляются баллы, которые можно обменять на бесплатные минуты или услуги.
Все усилия компании по улучшению качества предоставляемых услуг окупаются сторицей: по данные последних опросов абоненты «МегаФон» высоко оценивают работу своего оператора и высказывают ему высокую степень доверия.
По словам генерального директора сети "МегаФон-Центр" Дениса Малышева «сегодня «МегаФон» — это стремительно развивающийся и динамичный мобильный оператор. И вклад в это развитие вносим мы все — и сотрудники компании, работающих над ее развитием, и абонентов, выбравших именно «МегаФон».
© "Мобильный форум", пресс-релиз компании
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru