Новые сети: Точная дата начала коммерческой эксплуатации БеСТ держится в секрете

MForum.ru

Новые сети: Точная дата начала коммерческой эксплуатации БеСТ держится в секрете

12.12.2005, "it-Belarus.net"

ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций», на запросы белорусских ресурсов посвященных мобильной связи, заявляет, что точная дата ввода сети в коммерческую эксплуатацию пока не определена. Несмотря на то, что согласно лицензии это должно произойти до 1 января 2006 года.


Таким образом, в компании фактически заявляют, что работают или без четких планов, или хотят предоставить запуск как неожиданный сюрприз.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «Vibra» в пресс-службе ЗАО «БеСТ», все тарифные линейки оператора не будут включать в себя абонентскую плату. Кроме того, БеСТ предложит абонентам социальный тарифный план. Название этого льготного тарифа в компании умалчивают, собственно как и стоимость услуг связи.

Как же отметим, что операторы сотовой связи ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» и СООО «Мобильные ТелеСистемы» будут совместно использовать башни связи в агрогородках. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента БелТА, сообщил генеральный директор ЗАО «БеСТ» Михаил Демченко. По его словам, в настоящее время операторами согласовываются совместные планы по строительству башен связи на паритетной основе. «Сейчас у МТС в плане — агрогородки, они строят свои башни с учетом того, что мы сможем их совместно использовать», — сказал Михаил Демченко.

При этом на этапе, когда БеСТ начнет развертывание сети в регионах, оператор предоставит свои башни МТС. «Естественно, когда ЗАО „БеСТ“ на третьем году развития начнет охват территории Беларуси, на наших башнях будет выделено место для оборудования МТС», — пояснил он. Финансирование проекта будет вестись на паритетной основе. Михаил Демченко уточнил, что с оператором «Мобильная цифровая связь» переговоры о совместном использовании оборудования пока не проводились.

© "it-Belarus.net"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru