Сетевые игры, J2ME: Конкурс на лучшего игрока в Atlantik Battle - выиграй SonyEricsson W900i

MForum.ru

Сетевые игры, J2ME: Конкурс на лучшего игрока в Atlantik Battle - выиграй SonyEricsson W900i

28.02.2006, MForum.ru

«Atlantic Battle» — это морской бой, знакомый со школы. Сегодня он стал сетевой игрой для мобильных телефонов! Всего за несколько недель, с момента публикации, игра собрала сотни зарегистрированных участников – поклонников онлайн-битв. Теперь игроки могут побороться за отличный приз.


Желающим принять участие в турнире необходимо скачать игру на сайте www.playmobile.ru или wap.playmobile.ru и зарегистрироваться на сервере прямо из игры. Все остальное – дело техники, удачи и настойчивости!

Сервер статистики jag.mobileap.ru позволяет фиксировать лучшие результаты и количество сыгранных в он-лайне игр, так что игроки могут следить за ходом турнира, как с телефона, так и с компьютера. В любой момент можно посмотреть таблицу самых успешных и активных участников «Atlantic Battle».

Из достоинств «Atlantic Battle» разработчики отмечают привлекательную графику, большой список поддерживаемых телефонов, поддержку системы обмена сообщениями внутри игры. При всем этом сетевая игра не нанесет серьезного удара по бюджету — по подсчетам игроков, час игры через GPRS приравнивается по стоимости к одной SMS-ке. А на сервере статистики помимо рейтингов можно обнаружить настройки телефонов для сетевой игры и ответы на часто задаваемые вопросы.

Лучший игрок определится по количеству побед за период конкурса (1 марта - 31 мая).

Организаторы обещают, что приз получит не только самый лучший игрок «Atlantic Battle», вознагражден будет и игрок, который по результатам турнира окажется самым активным — он получит поощрительный приз.

Полную информацию о турнире и правилах участия можно посмотреть на сайте www.playmobile.ru или с мобильного телефона на wap.playmobile.ru в разделе «Акции и конкурсы».

Это уже второй совместный конкурс MobiLeap и Playmobile: В июле прошлого года Екатерина из Краснодара выиграла турнир «Взорви Мяч» и получила Sony Ericsson K700.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru