Юбилеи: Уральский "МОТИВ" отметил десятилетие

MForum.ru

Юбилеи: Уральский "МОТИВ" отметил десятилетие

04.04.2006, MForum.ru

1 апреля свое 10-летие отметил один из крупнейших мобильных операторов Урала – "Сотовая Связь МОТИВ". Основным приоритетным направлением дальнейшего развития компания определяет построение качественно нового уровня абонентского обслуживания.


На сегодняшний день акцент на повышение лояльности действующих абонентов в деятельности операторов является общей тенденцией рынка сотовой связи.Поэтому в новое 10-летие своей деятельности МОТИВ входит под девизом «качественное изменение качества обслуживания».

Первыми шагами в этом направлении станут следующие проекты, презентованные на юбилейной пресс-конференции.

- Расширение и модернизация call-центра – переход от центра обслуживания вызовов к центру контактов. Мультимедийный центр контактов предусматривает присутствие по меньшей мере 2-х каналов связи абонента со специалистом: по телефону и через интернет. Количество операторских рабочих мест увеличивается до 80. Прогнозируемый рост Service Level (процент обслуживаемых вызовов в течение заданного времени) - до 90%.

- Введение в коммерческую эксплуатацию Личного Интернет-Сервиса Абонента (ЛИСА). Возможность самостоятельного управления услугами связи через Интернет позволит значительно сэкономить время абонентов. Многие операции, совершаемые сейчас через офисы обслуживания будут доступны дистанционно, через сеть интернет в любое время суток.

- Расширение сети офисов и представительств компании и системы платежей. Компания ставит перед собой задачу дать своим абонентам возможность получить полный комплекс услуг и квалифицированные консультации в привычном «радиусе обитания» - не только в Екатеринбурге, но и по всей территории Свердловской области.

Константин Брызгалов, директор по маркетингу: «Дальнейшее освоение рынка мобильной связи компанией будет происходить в направлении развития качества связи и услуг. Мало поддерживать сеть в хорошем состоянии, необходимо также активно ее развивать. Пользование услугами для абонентов должно быть максимально комфортным, поэтому с насыщением «сотового» рынка области на первое место для компании МОТИВ выходит достижение максимально высокого уровня клиентского сервиса, выстраивание системы взаимоотношений с абонентами, и, как следствие, переход отношения абонента к компании из сугубо рациональной сферы в эмоциональную. В маркетинге есть условная иерархия взаимоотношений клиента и компании, и высшая ступень – это «партнер». Мы стремимся к тому, чтобы клиент почувствовал себя неотъемлемой частью компании. Программы лояльности помогают включить клиента в процесс развития компании, клиент начинает видеть в компании своего союзника.»

© MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru