Встречи: Bercut выступит на конференции «Информационные технологии управления контентом. Контент-2006».

MForum.ru

Встречи: Bercut выступит на конференции «Информационные технологии управления контентом. Контент-2006».

13.04.2006, MForum.ru

Ольга Тукмакова, менеджер продукта ICB представит доклад «Interactive Cell Broadcast: от массовой рассылки — к эффективному управлению услугами»


С 18 по 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдет первая международная конференция «Информационные технологии управления контентом. Контент-2006».

Современное состояние телекоммуникационного рынка демонстрирует высокие темпы развития контентных услуг, главными конкурентными преимуществами которых становятся интерактивность и персонализированный подход к абоненту. Не менее важным в этой ситуации оказывается вопрос оптимизации взаимодействия с возросшим количеством сервис- и контент- провайдеров. Предстоящая конференция в С.Петербурге призвана осветить технологические, информационные и нормативно-правовые аспекты процессов предоставления, продвижения и управления контентом в сетях операторов мобильной и фиксированной связи.

В рамках программы конференции участник форума — компания Bercut — представит доклад «Interactive Cell Broadcast: от массовой рассылки — к эффективному управлению услугами». Доклад очерчивает основные этапы развития технологии и особенности ее коммерческой эксплуатации в сетях операторов мобильной связи, суммируя и анализируя успешный и неудачный опыт внедрения ICB в мире. В докладе также затронуты основные технологические возможности решения, обеспечивающие эффективность его реализации.

ICB Centre производства компании Bercut по данным компании обеспечивает моментальную низкозатратную доставку информационного и коммерческого контента миллионам абонентов как в интерактивном, так и в обычном режимах. Кроме того, Центр Территориальной Трансляции Коротких Сообщений повышает доход операторов за счет создания новых услуг и проведения персонализированных маркетинговых акций с привязкой ко времени и месту, что стимулирует обращение абонентов к услугам с добавленной стоимостью.

Другие встречи по теме "Мобильный контент, VAS"

© MForum.ru


Публикации по теме:

16.06.   Ярослав Свинцов, МТС, "Новые реалии российского контентного рынка". Конспект выступления и слайды презентации

25.04.  "Ситроникс Смарт Технологии" поставила (U)SIM-карты для "МТС-Беларусь"

23.04.  МТС на "ТИБО-2008". Новый продукт для Интернет, информационный сервис и мобильное телевидение

31.03.  Олег Приходько, Bercut: "Коммерческий потенциал уже существующих VAS используется неэффективно"

29.01.  Олег Приходько, Bercut: "VAS Engine - это повышение ARPU, сокращение операционных затрат и сокращение времени вывода продуктов на рынок"

03.07.   "Мир Мобильного Контента". Ольга Тукмакова, Bercut, "Interactive Cell Broadcast: технология рекламы"

27.06.  "Мир Мобильного Контента-2006" глазами фотокорреспондента

21.06.  "Мир Мобильного контента". День 1.

26.02.  Повышение удобства доступа к услугам через совместное использование перспективных технологий

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

23.03. Бельгийская imec получила в свое распоряжение ASML High NA EUV

23.03. МегаФон в Татарстане - сеть LTE в Казани получила дополнительные частоты

23.03. Минпромторг планирует ужесточить критерии локализации производства печатных плат – к чему это может привести

22.03. Поможет ли аттестация производства в борьбе с «переклейкой шильдиков»?

22.03. На платформе Авито начинают продавать SIM-карты от официальных магазинов операторов связи

21.03. Google заключает соглашения с поставщиками электроэнергии на 1 ГВт

21.03. Минцифры поясняет - «белый список» используется только при ограничении мобильного интернета

21.03. Проект Восход - еще 51600 американских спутников просятся на орбиту для создания орбитального ИИ

20.03. Intel наращивает мощности в передовой упаковке: EMIB-T бросает вызов CoWoS

20.03. МТС в Иркутской области - покрытие LTE обеспечено на Байкальском тракте

20.03. МГТУ и ВНИИА начинают выпуск ФИС в режиме разделения пластины

20.03. Билайн в Вологодской области – аудиобейджи внедрены в медицинских учреждениях

20.03. МегаФон в России запустил услугу оплаты связи близких с мобильного счета

20.03. Региональные операторы столкнулись с демонтажом своего оборудования с опор, принадлежащих Россетям

19.03. Олег Хазов заменит Илью Иванцова на позиции главы ПАО Элемент

Все статьи >>


Новости

23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»

23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA

20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro

20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта

19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов

19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий

19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры

18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов

18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы

18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке

17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69

17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов

17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей