MForum.ru
02.05.2006,
Теперь в магазинах цифровой техники DIXIS можно оплатить услуги системы глобальной безопасности "Цезарь Сателлит". На первом этапе проекта прием платежей возможен в московских магазинах сети. В дальнейшем планируется расширение регионального охвата.
Оплата производится по персональному идентификационному номеру клиента (ПИН-коду), который он получает при установке системы «Цезарь Сателлит».
Для оплаты услуг не требуется паспорт. Произвести оплату может любой человек при наличии у него персонального идентификационного номера клиента.
Все платежи поступают на счет клиента на следующий день после оплаты. Дополнительная комиссия не взимается.
Услуга реализована на базе универсальной интегрированной платежной системы CyberPlat, которая в схемах организации приема платежей применяет технологии, гарантирующие безопасность.
Система глобальной безопасности "Цезарь Сателлит" разработана для установки и эксплуатации на автомашинах, в квартирах, домах и офисах. Уникальность системы состоит в том, что она защищает как сам автомобиль, так и водителя, пассажиров. Отработанная методика действий поможет в критической ситуации, сохранит жизнь в случае захвата.
Космический эскорт из 24 спутников группировки NAVSTAR (NASA), известной как GPS (Global Positioning System), сопровождает автомобиль, оборудованный системой «Цезарь Сателлит», где бы он не находился. При возникновении чрезвычайной ситуации автоматически активизируется высокоскоростной канал связи с Диспетчерским Центром. Благодаря этому каналу диспетчер в режиме реального времени получает информацию о состоянии объекта и имеет возможность управлять ситуацией.
Комбинация GPS-навигации и канала связи отвечает всем требованиям автомобильной безопасности, принятым во всем мире. В России "Цезарь Сателлит" признан самой надежной и эффективной системой безопасности.
©
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru