MForum.ru
03.05.2006,
i-Free, российский контент-провайдер, представил на рынке Индии новые видео-клипы и анимацию. Таким образом компания расширила портфолио своего контента для азиатского рынка. Впервые i-Free пришел в Индию в ноябре 2005 года, запустив свой сервис для абонентов крупнейших операторов сотовой связи страны, в первую очередь компания предоставила на суд потребителей игры и мелодии, подобранные и подготовленные специально для Индии.
Теперь i-Free, расширив каталог доступного контента, расширила свое присутствие, а так же приняла решение начать разработку контента специально для этого развивающегося рынка. В разработке контента i-Free будут принимать участие музыканты, аниматоры и актеры Индии, а так же местные разработчики и консультанты. Такая бизнес-модель производства контента дает i-Free уверенность в том, что контент, выставленный на продажу, будет действительно соответствовать местному менталитету и востребован на рынке.
«Мы очень рады присутствовать в Индии, и мы считаем этот рынок одним из самых перспективных», - сообщил Николай Матвеев, директор индийского подразделения i-Free, комментируя запуск проекта. – «Теперь, когда i-Free может предложить контент индийским любителям мобильных развлечений, мы уверены, что продаж пойдут вверх»
Население Индии колеблется у отметки в 1,2 млрд. человек, а мобильный рынок растет быстрее чем население. Операторы сотовой связи на протяжении последних шести месяцев увеличили покрытие до 40% страны, на данный момент сотовой связью пользуется всего 70 млн. жителей страны – меньше 1 процента от населения. I-Free планирует не останавливаться на контенте и в ближайшее время запустит развлекательные WAP и SMS-сервисы.
© Иван Хрусталев,
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru