Маркетинг: i-Free выпустил на рынок Индии новый мобильный контент

MForum.ru

Маркетинг: i-Free выпустил на рынок Индии новый мобильный контент

03.05.2006, "Мобильный контент"

i-Free, российский контент-провайдер, представил на рынке Индии новые видео-клипы и анимацию. Таким образом компания расширила портфолио своего контента для азиатского рынка. Впервые i-Free пришел в Индию в ноябре 2005 года, запустив свой сервис для абонентов крупнейших операторов сотовой связи страны, в первую очередь компания предоставила на суд потребителей игры и мелодии, подобранные и подготовленные специально для Индии.


Теперь i-Free, расширив каталог доступного контента, расширила свое присутствие, а так же приняла решение начать разработку контента специально для этого развивающегося рынка. В разработке контента i-Free будут принимать участие музыканты, аниматоры и актеры Индии, а так же местные разработчики и консультанты. Такая бизнес-модель производства контента дает i-Free уверенность в том, что контент, выставленный на продажу, будет действительно соответствовать местному менталитету и востребован на рынке.

«Мы очень рады присутствовать в Индии, и мы считаем этот рынок одним из самых перспективных», - сообщил Николай Матвеев, директор индийского подразделения i-Free, комментируя запуск проекта. – «Теперь, когда i-Free может предложить контент индийским любителям мобильных развлечений, мы уверены, что продаж пойдут вверх»

Население Индии колеблется у отметки в 1,2 млрд. человек, а мобильный рынок растет быстрее чем население. Операторы сотовой связи на протяжении последних шести месяцев увеличили покрытие до 40% страны, на данный момент сотовой связью пользуется всего 70 млн. жителей страны – меньше 1 процента от населения. I-Free планирует не останавливаться на контенте и в ближайшее время запустит развлекательные WAP и SMS-сервисы.

© Иван Хрусталев, "Мобильный контент" , со ссылкой на Phone Content

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru

17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru