MForum.ru
30.05.2006,
Второй ежегодный бизнес-форум «Mobile CONTENT» – значимое и масштабное событие в индустрии мобильного контента, VAS услуг, медиа и развлечений состоится 21-22 июня в отеле “РЕНЕССАНС. Москва». Оргкомитет сообщает о публикации Программы мероприятия.
Программа мероприятия призвана поднять для обсуждения основные вопросы взаимодействия участников рынка, осветить проблемы и пути их преодоления, представить эволюцию развития и опыт других стран, определить наметившиеся тенденции в мире мобильного контента.
Докладчики и участники панельных дискуссий на Конференции – люди, во многом определяющие дальнейшее развитие рынка – представители крупнейших операторов связи, контент и сервис-провайдеров, медиа-компаний, аналитики и консультанты из России и других стран. Встреча с ними предоставит делегатам форума уникальную возможность задать прямые вопросы и ознакомиться с экспертными мнениями по ключевым темам программы:
• тенденции развития индустрии мобильного контента;
• взаимодействие контент-провайдеров и операторов связи;
• мобильный контент и VAS, взгляд в будущее;
• стратегии ведущих операторов;
• как сделать мобильный контент продаваемым?
• контент - от тинэйджеров до бизнесменов;
• фокус - группы «бизнес сообщество» и «молодое поколение»;
• защита мобильного контента, черный и белый рынок, фрод;
• интерактивные медиа-проекты;
• внедрение инновационных услуг;
• мобильный маркетинг и BTL.
В программу включен Семинар Тимофея Бокарева «ENTERTAINMENT MARKETING». Всего за два дня конференции выступят 55 экспертов, прозвучит более 10 ключевых докладов, запланировано 5 стратегических панельных дискуссий и 2 фокус-группы. В рамках Форума будет работать выставка (более 20 экспонентов, свыше 500 посетителей), а также состоится Live Content Show, на котором будут продемонстрированы не только самые современные и востребованные услуги и сервисы, но и инновационный мобильный контент. «Форум завоевал позиции одного из ключевых и значимых мероприятий года, на котором собираются ведущие участники рынка мобильного контента, как из России, так из других государств. Опыт прошлого года, когда в форуме приняли участие более 750 человек из 16 стран, подвел нас к необходимости повышения уровня деловой коммуникативности. Специалисты компании «Экспосистемс Инт.» – организатора форума в содружестве с ведущим российским сервис-провайдером подготовили приятный подарок всем участникам события. Теперь делегаты смогут общаться между собой не только в дни проведения конференции, но и на этапах до и после форума. Это, несомненно, пойдет на пользу всем участникам мероприятия», - считает Светлана Жилина, Программный директор Mobile CONTENT – 2006.
Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:
Генеральный спонсор: ZANZARA
Платиновые спонсоры: Восточный Ветер, МГТС
Золотые спонсоры: Никита, InPulse
VAS-Спонсор: Беркут
Спонсоры-экспоненты: Amdocs, Celltick Technologies, MobiCont, PlayFon
Консультант форума: iKS-Consulting
Подробная программа Конференции, включая тезисы докладов и профайлы спикеров, представлена на web-сайте: www.exposystems.ru/cwm
2 ПРОСТЫХ СПОСОБА РЕГИСТРАЦИИ ДЕЛЕГАТОВ:
1. По факсу: +7 495 995 80 80 или +7 495 962 11 77
2. Экспресс ON-LINE регистрация www.exposystems.ru/cwm
Об устроителе
Компания «Экспосистемс Инт.» – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации «Автоматика и телекоммуникации», компания является устроителем ежегодных мероприятий: “BILLING. IT Telecom”, “Call Center World”, “Mobile CONTENT”, “CRM Congress“ и др.
Ежегодно в форумах, проводимых компанией «Экспосистемс Инт.», принимают участие более 10 000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.
©
Также по теме: --- регистрируйтесь для участия прямо с сайта MForum.ru ---
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru