Мнения: Мобильные телефоны SAGEM признаны самыми надежными

MForum.ru

Мнения: Мобильные телефоны SAGEM признаны самыми надежными

04.06.2006, MForum.ru

Качество SAGEM подтверждено опросом немецкого журнала Сonnect


Компания Sagem Communication (Группа компаний SAFRAN) производит самые надежные мобильные телефоны с самыми низкими показателями возврата. Таков результат крупнейшего опроса читателей журнала “Сonnect” - ведущего европейского журнала, посвященного телекоммуникациям (№ 06/2006). Около 10 000 читателей приняли участие в крупнейшем опросе издания и оценили качество и надежность мобильных телефонов от ведущих производителей.

Исследование показало, что в среднем 16.5% мобильных телефонов ведущих производителей были возвращены в сервисный центры в течение двух лет со дня изготовления. Согласно опросу, наименьшее количество возвратов – всего 6% за два года - у телефонов SAGEM.

Уже второй раз подряд SAGEM признан победителем так называемого «рейтинга возвратов» журнала “Сonnect”. Прошлогодний крупномасштабный опрос также признал Sagem Communication производителем с наивысшим качеством и самым высоким уровнем надежности телефонов.

"Высокие результаты опроса читателей «Connect» являются для нас дополнительным стимулом в реализации нашей стратегии в области производства высокотехнологичных телефонов с оптимальным соотношением цены и качества", - заявил Тьерри Буффенуар, вице-президент Sagem Communication. - "Для нас повторный успех тем более приятен, что в 2005 году в Германии мы продали наибольшее количество мобильных телефонов, чем когда-либо прежде".

О компании Sagem Communication

Sagem Communication (входит в SAFRAN Group) является крупным игроком на рынке производителей мобильного и широкополосного телекоммуникационного оборудования. Компания занимает сильные международные позиции благодаря инновационным технологиям. Деятельность компании охватывает производство мобильных телефонов, принтеров, DECT телефонов, цифрового ТВ, коммуникационных сетей, электронных измерительных приборов, кабелей и т.д. Подробную информацию о компании вы сможете найти на web-сайтах: www.sagem.com и www.safran-group.com.

© MForum.ru , пресс-релиз компании


Публикации по теме:

05.09. [Новинки]  SAGEM my150X: SAGEM my150X – миниатюрная «жемчужина» с изысканным дизайном / MForum.ru

13.12. [Новинки]  SAGEM my210X: Sagem представляет мобильный телефон SAGEM my210X / MForum.ru

14.08. [Новинки]  Аксессуары: Sagem Communication представляет новый модельный ряд Bluetooth-аксессуаров / MForum.ru

14.06. [Зарубежные новости] M&A: Sagem Communication объявляет о приобретении Interstar Technologies / MForum.ru

11.04. [Новинки]  SAGEM my700X: «Ролан Гаррос» - мультимедийный эксклюзив / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru