Мобильный маркетинг: А1 и «Т» - флиртуй до посинения, или новые возможности мобильного маркетинга!

MForum.ru

Мобильный маркетинг: А1 и «Т» - флиртуй до посинения, или новые возможности мобильного маркетинга!

05.06.2006, MForum.ru

Компания «А1:Первый альтернативный контент-провайдер» совместно с BTL-агентством «А-COM» разработали и проводят уникальную промо-акцию «Флиртуй» для бренда «Т» компании SunInterbrew, которая стартовала 25 мая и продлится до 25 августа 2006.


Для участия в акции необходимо приобрести бутылку пива «Т» с логотипом акции «Флиртуй», найти под крышкой код и отправить его в sms-сообщении на номер 1131. Каждый отправитель получит ссылку для загрузки программы T-maTe, а также бесплатную картинку от «Т»! А если номер запроса совпадет с призовым – то отправитель получит один из приз от «Т»: брендированный мишка от «Т» для романтика, синие трусы в ромашку для настоящего плэйбоя или главный приз акции – годовой запас презервативов в 365 штук для настоящего мачо!

Уникальность программы T-maTe заключается в предоставлении пользователям мобильных телефонов возможности общения друг с другом без использования смс. T-maTe - это красочное java-приложение, которое сохраняется в меню мобильного телефона, с помощью которого пользователь может присоединяться к разным тематическим чат-комнатам, выходить в приват и флиртовать с понравившимся участником. Тематика чат-комнат посвящена обсуждению слухов, анекдотов, заведению новых знакомств, и, конечно же, флирту. После каждого дополнительно присланного кода участник получает доступ в чат- комнаты с «перчинкой», «клубничке» в разделах КарТинки и Игры. Своей простотой и навигацией обмен информацией между участниками комнат напоминает чат в Интернете. Используя T-maTe, участники также имеют доступ к тысячам различных мелодий, картинок и игр. За каждое исходящее сообщение или сохранение мультимедийного контента пользователь платит сумму, которая равна приблизительно $0,001. Это настоящий подарок от «Т» для любителей Флирта, который мобильней, чем Интернет!

О технологии

Приложение T-maTe является одной из возможных форм реализации новейшей разработки для мобильного маркетинга А1:JBox.

A1:JBox представляет собой загружаемое java-приложение, с полностью управляемым контентным наполнением, которое динамически обновляется со стороны сервера.

Абонент загружает приложение в свой телефон. При каждом включении приложение автоматически обращается к серверу и обновляет свое содержание в соответствии с серверной частью. Это означает, что в любой момент представитель компании-производителя может добавить новый контент или акцию через web-интерфейс на сервере и абонент сразу же увидит обновления.

Таким образом, «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» предоставляет Вам уникальную возможность управлять содержимым мобильного телефона абонента, оперативно сообщать потребителю о Ваших новинках и побуждать его к покупке.

Серверная часть доступна через web-интерфейс и является конструктором меню, в котором вы самостоятельно можете добавлять и убирать пункты меню.

Серверная часть может быть настроена на различные действия, например, автоматически подгружать новостные ленты из RSS-источников, подключаться и передавать информацию различным платежным системам, изменять дизайн приложения по Вашим пожеланиям, предоставлять статистику активностей абонента в мобильных сервисах и многое другое.

Подробнее о разработке можно узнать, обратившись к представителям компании «а1: первый альтернативный контент-провайдер» – www.alt1.ru

© MForum.ru , по материалам компании


Публикации по теме:

21.03. [Новости компаний]  Интервью: Сергей Марин, Билайн: Как Big Data входят в повседневную практику оператора / MForum.ru

27.03. [Новости компаний] Mobimark Group / MForum.ru

05.06. [Новости компаний]   Мобильный маркетинг: Мобильная эра маркетинга или реклама, которая всегда рядом / CForum.ru

23.04. [Новости компаний]   Мобильный маркетинг: Мобильный маркетинг для малого бизнеса / MForum.ru

07.03. [Новости компаний] Interactive Services / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru