Тарифы: МТС ввел фиксированный курс доллара для расчетов с абонентами - 28.7 руб

MForum.ru

Тарифы: МТС ввел фиксированный курс доллара для расчетов с абонентами - 28.7 руб

13.06.2006, MForum.ru

МТС объявляет о начале планомерного перевода деятельности компании на взаиморасчеты с абонентами в рублях


Одним из первых шагов в рамках данной кампании станет введение с 20 июня фиксированного курса условной единицы (у.е.)*. Указанный курс у.е. будет применяться при расчетах за услуги, тарифы на которые выражены в долларах США, и составит 28 рублей 70 копеек за один доллар США. Это сделано для того, чтобы максимально упростить взаиморасчеты абонентов с МТС. В регионах, где в тарифах уже указываются цены в рублях, сохранится существующий фиксированный курс .

Введение фиксированного курса не повлияет на привлекательность тарифных планов компании – они по-прежнему являются одними из наиболее выгодных среди представленных предложений без абонентской платы и бесплатными входящими звонками, отвечающим принципу «Платит звонящий» (СРР). Так новый тариф МТС «ПЕРВЫЙ» обладает низкой стоимостью минуты разговора внутри сети и с абонентами городских телефонов, которая с учетом фиксированного курса компании составляет 2 рубля 37 копеек (с учетом НДС) за минуту исходящего соединения.

Узнать фиксированный курс абоненты могут любым из следующих способов:

  •  с помощью сервиса «Мобильный Помощник»;
  •  в салонах-магазинах МТС;
  •  с помощью сервиса «Интернет-Помощник» на сайте www.mts.ru

[1] Существующий фиксированный курс доллара США сохраняется в макро-регионах «Урал» и «Поволжье Юго-Восток» на уровне 28,48 рублей за 1 доллар, а также в макро-регионе «Юг» на уровне 30 рублей за 1 доллар.

[2] Приведена стоимость минуты исходящего соединения на мобильные телефоны абонентов МТС всех регионов России и на телефоны МГТС и других операторов фиксированной связи Москвы и Московской области для абонентов МТС Московского региона.

Как известно, точно такой же курс - 28.7 руб за доллар США, с 1 июня установила компания "Билайн", ссылаясь на то, что это среднее значение курса ЦБ РФ за последние 6 месяцев плюс 1%.

© MForum.ru , пресс-релиз компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru