MForum.ru
13.07.2006,
В офисы продаж «Скай Линк – Москва» поступил новый терминал в среднеценовом сегменте – компактный слайдер Daewoo Itteki S42. Новая модель поддерживает передачу данных в режиме 1x, выполнена в форм-факторе слайдер, это одна из самых легких моделей в линейке CDMA 450 терминалов – вес 86 г. Слайдер оснащен встроенной камерой 0,3 мп, дисплей отображает 260 тысяч оттенков.

На территории Москвы и Московской области Daewoo Itteki S42 доступен в офисах продаж и обслуживания «Скай Линк» и в салонах компании «Альт-Телеком». В ближайшее время ожидается поступление новинки и в салоны продаж других официальных дилеров «Скай Линк» в Московском регионе. Также новая модель поступила в продажу в Новосибирске и в Санкт-Петербурге, а в течение полутора месяцев телефон появится в других регионах присутствия «Скай Линк».
«Это первый CDMA450-телефон производства Daewoo. Стильный дизайн в сочетании с хорошей функциональностью делают Daewoo Itteki S42 еще одним удачным примером имиджевой модели в среднеценовом сегменте, - сказал Валерий Гузеев, генеральный директор «Скай Линк – Москва». – Корпорация Daewoo International проявляет большой интерес к российскому рынку CDMA450. Это новый вендор на рынке CDMA450, мы начали сотрудничать около года назад. Сейчас ведутся разработки еще нескольких моделей CDMA450-терминалов, и в скором времени мы планируем представить нашим абонентам очередную новинку от Daewoo».
C начала года при участии «Скай Линк» на рынок были выведены шесть новых моделей CDMA450-терминалов, в том числе два интернет-модуля – Ubiquam UM300 и AnyDATA с поддержкой высокоскоростной передачи данных Sky Turbo – до 2,4 Мбит/с, а также терминалы ADU-E100A, CMOTech CNU 510, Pantech HX570B, Pantech HX575B, Daewoo Itteki S42. Всего в линейке абонентских устройств «Скай Линк» 24 модели мобильных и фиксированных терминалов различных производителей. Появившиеся в Москве в продаже две недели назад новые модели Pantech HX570B и Pantech HX575B уже занимают 5% и 10% продаж соответственно.
В ближайшее время в продажу поступит первая японская модель в линейке терминального оборудования «Скай Линк» - телефон Kyocera KE 301.
Основные характеристики Daewoo Itteki S42:
©
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru