MForum.ru
26.07.2006,
Южный филиал ЗАО "Мобиком-Центр", оператор сети «МегаФон» в Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областях, сообщает об открытии нового офиса экспресс-обслуживания абонентов в г. Липецк, которое состоится 30 июля в 14-00 по адресу ул. Зегеля, 32.
Офис экспресс-обслуживания будет отличаться совершенно иной схемой обслуживания, - обещает оператор, - в основу которой положен принцип "покупки за один шаг". Обслуживание здесь будет гораздо быстрее, чем в Центре обслуживания абонентов. Это объясняется универсальностью сотрудников ОЭО - один и тот же человек осуществляет подключение и принимает платежи. Обслуживание одного клиента будет происходить в течение 3-5 минут.
В течение нескольких часов гостей праздничного мероприятия ждет встреча с руководителями компании, сувениры от «МегаФон», выступление музыкальных коллективов и хорошее настроение.
Открытие ОЭО в Липецке совпало со знаменательной датой для всего Южного филиала: количество абонентов ЮФ ЗАО «Мобиком-Центр» достигло 500 000. Официальное поздравление 500 000 абонента будет происходить в новом Офисе экспресс-обслуживания.
Справка:
Сотовый оператор "МегаФон" начал предоставлять услуги связи в Липецкой области в декабре 2003 г. На сегодняшний день зона радиопокрытия сети "МегаФон" охватывает более 70 проц. площади региона. На территории области установлено более 60 базовых станций.
Оплатить услуги и подключиться к сети сотового оператора можно в Центре обслуживания абонентов и Офисе экспресс-обслуживания "МегаФон", а также в 215 дилерских точках на территории Липецкой области.
"МегаФон" предоставляет абонентам большой спектр дополнительных услуг мобильной связи, в том числе услугу "ИнфоМания", «МегаФонPRO» и услуги мобильного позиционирования, предназначенные для получения интересующей информации на основании сведений о местоположении абонента.
Абонентам компании «МегаФон» доступны услуги роуминга в 193 странах мира.
Публикации по теме:
10.07. [Новости компаний] Кадры: Павел Корчагин назначен директором по инфраструктуре "МегаФон" / MForum.ru
09.02. [Новости компаний] Кадры: Павел Корчагин возглавит Северо-Западный филиал МегаФон / MForum.ru
21.08. [Новости компаний] Кадры: Максим Митькин возглавил Юг Tele2 / MForum.ru
03.02. [Новости компаний] Кадры: Филипп Сапронов - из Приволжского региона на позицию директора по продажам Вымпелком / MForum.ru
20.05. [Новости компаний] МегаФон / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru