Акции: "Билайн" и "Цифроград" запустили федеральную рекламную акцию

MForum.ru

Акции: "Билайн" и "Цифроград" запустили федеральную рекламную акцию

28.08.2006, MForum.ru

В ее рамках планируется увеличить число подключений оператора в сети «Цифроград» на 40%.


Совместная маркетинговая акция оператора Билайн и сети «Цифроград» под лозунгом «Подключись! Читай! Обсуждай!» стартовала в понедельник. Согласно ее условиям, при подключении к Билайн в салонах «Цифроград» клиент должен получать на выбор свежий номер журнала Men`sHealth или Cosmopolitan.

Акция охватила более 800 центров «Цифроград» в Российской Федерации. Она продлится до 27 сентября. В результате акции организаторы рассчитывают увеличить число проданных контрактов оператора на 40% по сети «Цифроград».

План рекламной кампании в разных регионах РФ включает 2-недельное размещение роликов на 83 радиостанциях и 2-недельную работу промоутеров, которые будут раздавать листовки. Наружная реклама будет размещена в московском метрополитене.

Это первая совместная федеральная акция компаний Билайн и «Цифроград». Как сообщил директор по маркетингу «Цифроград» Андрей Набатчиков, на сегодняшний день сеть «Цифроград» стабильно занимает третье место по подключениям в России. «В ближайшие месяцы мы будем больше внимания уделять маркетинговой активности в области услуг связи и надеемся потеснить конкурентов, - добавил он».

© MForum.ru


Публикации по теме:

19.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 13 марта по 17 апреля 2009 года / MForum.ru

12.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 6 по 10 апреля 2009 года / MForum.ru

05.04. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 30 марта по 3 апреля 2009 года / MForum.ru

29.03. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 23 по 27 марта 2009 года / MForum.ru

22.03. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций со 16 по 20 марта 2009 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru