MForum.ru
15.09.2006,
15 сентября 2006 года ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) запускает дополнительные сервисы для клиентов услуги "Твой Интернет". Теперь клиенты смогут играть на серверах компании в новейшие и уже всемирно признанные командные и индивидуальные компьютерные игры, а также обмениваться различными файлами через файловый портал компании. Партнер проекта - московская компания Netville, которая предоставляет свою специализированную платформу развлекательных сервисов, интегрируемую с информационной сетью ТКТ.
За время летних отпусков специалисты компании готовили клиентам подарок к новому сезону. 15 сентября компания запустила новые сервисы для клиентов услуги "Твой Интернет" - игровой портал и файловый портал. Игровой портал содержит такие популярные игры, как Counter Strike: Source, Half-Life 2, Battlefield 2, Wolfenstein, Ил-2 Штурмовик, и многие игры, список которых планируется постоянно обновлять. Портал также предоставляет различные игровые и коммуникационные сервисы - новости игрового сообщества, необходимые для сетевых игр файлы, а также демонстрационные версии и описания игр. Файловый портал предназначен для хранения любых файлов клиента, загружаемых с его комьютера. Все загружаемые файлы систематизируются по основным тематическим направлениям - фото, видео, музыка, софт и т.д. и представлены в виде каталога.. Для клиентов "Твой Интернет" сервисы полностью бесплатны, оплачивается только использованный интернет-трафик.
Важный аспект работы сервиса игровых серверов - абсолютно лицензионные игры на компьютерах клиентов. Компания ТКТ, работающая на рынке на условиях полной легальности, рекомендует всем клиентам покупку исключительно легального игрового программного обеспечения, так как это является обязательным условиям для использования сервиса игровых серверов.
Виктор Пинчук, генеральный директор ТКТ, комментирует введение новых сервисов для клиентов ТКТ: "Достаточно долго мы развивали непосредственно качество нашей услуги и ее сервисной поддержки. Сейчас, когда достигнут уже достаточно высокий уровень развития этих процессов, хоть мы и не собираемся останавливаться на достигнутом, пришло время думать о развитии дополнительных сервисов для клиентов, в первую очередь - развлекательных. Актуален вопрос наполнения сетевых сервисов, создания информационных сообществ. Одно из самых интересующих направлений работы в Интернет для наших клиентов - сетевые игры. До этого они могли использовать для игр только наш канал связи - теперь же у нас есть и собственные игровые сервера, которые мы планируем регулярно обновлять, увеличивать их мощности, по мере загрузки их клиентами, устанавливать самые популярные и востребованные игры. Помимо того, важен и запуск файлового портала - это достаточно актуальный сервис на сегодняшний день, когда объемы передаваемой информации все больше растут, и стандартное электронное сообщение уже не может служить 100% надежным и гарантированным способом передачи данных. В Интернет существует некоторое количество бесплатных порталов с подобными функциями - теперь у наших клиентов есть свой собствнный портал, который будет выполнять исключительно их желания по размещению файлов. После запуска данных сервисов мы планируем и дальше развивать развлекательное направление дополнительных услуг".
Контакты:
Евгений Питолин, менеджер по маркетингу и PR
+7.812.272.1792 ; epitolin@tvoe.tv ; www.tvoe.tv
© , пресс-релиз компании
Публикации по теме:
30.09. [Новости компаний] Местная связь. С.Петербург Вызов от ТКТ монополисту / "Ведомости"
15.09. [Новости компаний] С.Петербург. ТКТ: От телевизора к телефону / "Ведомости"
29.08. [Новости компаний]
ШПД. Москва: НКС завоевывает новые территории / MSK IT
02.07. [Новости компаний] Тарифы. ШПД. Северо-Западный ФО: "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" увеличивает скорости на безлимитных ТП "Твой Интернет" до 4 Мбит/с / MForum.ru
02.06. [Новости компаний] ШПД. С.Петербург. Маркетинг: Лето бесплатных ТВ и Интернета от «ТКТ» / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru